Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3908
Понедельник, 02 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Новости / Рейтинги / Книжные новинки

 

Про дизайн

 

PLAY LIKE NOBODY`S WATCHING
Грузия. Какие ассоциации у вас возникают при упоминании этой калоритной страны? Вероятнее всего, это старинная архитектура, гостеприимство, красное вино и знаменитая на весь мир кухня. И как сломать этот веками сформированный шаблон восприятия и презентовать непривычный для местного калорита вид досуга — гольф? На этот вопрос вам легко ответит команда SmartHeart, реализовавшая на просторах Тбилиси дерзкую и максимально яркую рекламную кампанию для Tbilisi Hills Golf & Residences.

Головачев создал динамическую айдентику отеля на Байкале
Танхой - небольшой посёлок на южном побережье озера Байкал.


 

Новости

 

Городской кинофестиваль PATRIKI FILM FESTIVAL
С 30 августа по 1 сентября в одном из самых известных районов Москвы, на Патриарших, пройдет второй кинофестиваль Patriki Film Festival. В программе фестиваля этого года - премьеры российских сериалов, актеры в роли режиссеров, короткометражки, трибьюты, круглые столы,  #непитчинг и вечеринки. В числе участников Patriki Film Festival 2019 – Константин Хабенский, Паулина Андреева, Маруся Фомина, Евгений Сангаджиев, Ян Гэ, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и многие другие популярные и любимые актеры российского кино.

Конкурс имени Андрея Стенина готов объявить победителей 2019 года
МИА "Россия сегодня" назовет 10 сентября призовые места всех участников шорт-листа 2019 года. В этот же день будет раскрыта и основная интрига  – кто станет обладателем главной награды  Международного конкурса  фотожурналистики имени Андрея Стенина, его Гран-при.   Интрига конкурса  раскроется только на торжественной церемонии награждения в Выставочном комплексе Государственного исторического музея (Площадь Революции, д. 2/3).

Презентация первой Карты рынка фарм коммуникаций
5 сентября на пресс-конференции АКАР эксперты Ассоциации впервые представят профессиональному сообществу Карту рынка фарм коммуникаций. Презентация нового продукта пройдет в диалоге с рекламодателями.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Tayga.info и Ngs.ru, а также газета Коммерсантъ – Новосибирск.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Красноярского края за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Красноярского края за II квартал 2019 года. Лидеры рейтинга – телекомпания ТВК, а также интернет-ресурсы Ngs24.ru и Newslab.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства СуперОмск и ОмскИнформ, а также интернет-ресурс Gorod55.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Кемеровской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Vse42.ru, Sibdepo.ru и Gazeta.a42.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Краснодарского края за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Краснодарского края за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга –газета Кубанские новости, а также газета Комсомольская правда – Кубань ителеканал Кубань 24.


 

Книги

 
Теле- и
радиореклама. Секреты завоевания потребителей

Теле- и радиореклама. Секреты завоевания потребителей
Реклама в средствах массовой информации является одной из самых эффективных при завоевании покупателей и играет важную роль в работе телевидения, радио или печатных изданий. В рамках данного пособия рассмотрены основные способы и приемы создания ......

Сетевой
маркетинг для чайников

Сетевой маркетинг для чайников
В этой книге вы найдете множество полезных ... и, главное, работающих! - советов для тех, кто делает первые шаги в сетевом бизнесе! Сетевой маркетинг позволяет зарабатывать деньги без специальной подготовки, образования и опыта!Живая легенда ......

СМ. Всё о
спортивном менеджменте и маркетинге. Альманах, №1, 2016

СМ. Всё о спортивном менеджменте и маркетинге. Альманах, №1, 2016
Вы держите в руках первый выпуск нового издания Университета "Синергия", посвященного развитию индустрии спорта в различных ее аспектах. Наш альманах называется "СМ: все о спортивном менеджменте и маркетинге". Это совместное издание факультета ......

Признания
мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка,
объем продаж

Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж
В самых разных жизненных ситуациях нам приходится принимать решения - на что тратить деньги и время или как убедить других потратить свои деньги и время. Это и есть основной смысл ценообразования. Цена - то "место", где встречаются ценность и ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное