Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4355
Среда, 21 июля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Эльдорадо и MAGIC предложили заглянуть в холодильники за кэшбэком
Сеть Эльдорадо запустила рекламную кампанию в поддержку акции "Кэшбэк", в рамках которой до 30% от стоимости товаров возвращается участникам программы лояльности "Эльдорадости" в виде бонусов. Цель коммуникации – формирования знания об Эльдорадо, как эксперте в области "холода", а также информирование о выгодных условиях приобретения холодильников, морозильных камер и не только. Основной элемент кампании – серия видеороликов. За её разработку и реализацию отвечает агентство MAGIC.

Команда большого города: "Динамо", WILDBERRIES и PUMA представили ролик в поддержку новой формы
Футбольный клуб "Динамо" в партнерстве с интернет-ритейлером Wildberries и немецким производителем экипировки PUMA представили игровую форму в сезоне-2021/22 и выпустили рекламный ролик.

Проект "Помощь" и торговая сеть "Перекрёсток" выпустили серию роликов "Продуктовый Сад"
Проект "Помощь" и торговая сеть "Перекрёсток" в коллаборации с креативными агентствами Red Pepper Film и "Другдруга" запустили серию видео с попечителями проекта — известными российскими деятелями театра, кино и телевидения, музыкальными исполнителями, блогерами и спортсменами.


 

Новости

 

В России появятся испанские вина, выпущенные к юбилею Русского музея
Главные вехи заслуживают соответствующих великолепных вин. Линейка вин, выпущенных к пятилетию филиала Государственного Русского музея в Малаге и к 125-летию Государственного Русского музея в России, соединила в себе яркость Испании с аутентичностью русской живописи. Идея выпустить ограниченный тираж для подарков партнерам переросла в нечто большее – компания LADOGA начинает масштабный импорт этих вин в Россию, и совсем скоро их можно будет попробовать в Москве и Санкт-Петербурге.

Форум "5PEXPO" вновь в "Экспоцентре"
С 18 по 20 октября 2021 в ЦВК "Экспоцентр" после продолжительного перерыва пройдет ХI Международный форум выставочной индустрии "5pEXPO-2021". Форум возрождается. Выставки в период коронавирусной пандемии приобретают особое значение как универсальный маркетинговый механизм для восстановления и развития бизнеса. 

YAMAHA получила приз фестиваля Каннские львы
Проект Yamaha "Dear Glenn" получил награду "Серебряный лев" в категории "Entertainment Lions For Music" на фестивале "Каннские львы 2021".


 

Новости компаний

 

TIKTOK запустил формат нативной рекламы для брендов SPARK ADS
TikTok запускает новый рекламный формат - Spark Ads, c помощью которого бренды смогут продвигать ролики из своих аккаунтов TikTok в ленте рекомендаций пользователей, а также продвигать ролики креаторов, принявших участие в рекламной кампании бренда. 

У Альфа-Банка появился главный редактор
Альфа-Банк анонсировал выход главного редактора, который теперь будет отвечать за весь текстовый контент банка. Им стал медиадиректор Sports.ru, соавтор и соведущий подкаста "Деньги пришли" Александр Поливанов.

JINGLE CROSS MEDIA отмечает свое 25-летие
В конце 90-х началась история творческой идеи, которая воплотилась в крупный проект на рынке медиа. Сегодня один из старейших отечественных продакшн-хаусов Jingle Cross Media (Jingle Creative&Media) отмечает свое 25-летие и благодарит своих партнеров за доверие

PHD провело первый на российском рекламном рынке GARBAGE FEST
Сотрудники агентства запустили челлендж чистоты, в рамках которого собрали 316 мешков мусора.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное