Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3712
Среда, 31 октября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

LEXUS выпустил нестандартно брендированный GIF-контент для INSTAGRAM STORIES
Автомобильный бренд Lexus выпустил серию собственных брендированных GIFs для Instagram. Идея запуска фирменных GIF-стикеров состояла в том, чтобы предоставить владельцам Lexus возможность создавать в stories свой уникальный контент, связанный с их любимым брендом. Также было важно вовлечь в коммуникацию более широкую аудиторию соцсети и транслировать ей образ Lexus как современного и динамичного бренда, идущего в ногу с последними трендами.

Дело на краю света
29 октября 2018 года Райффайзенбанк совместно с рекламным агентством MullenLowe Moscow запустил рекламную кампанию по продвижению онлайн-банка для малого бизнеса Райффайзен Бизнес.


 

Про дизайн

 

Именной дизайн пива BUD от CHARSKY STUDIO
Команда агентства разработала этикетку лимитированной серии пива для команды-победителя Чемпионата мира по футболу - 2018.


 

Новости

 

В торговых автоматах Москвы представлена продукция с сайта ALIEXPRESS
В октябре 2018 года компания "Межотраслевое инвестиционное агентство" (МИА) запустила в столичном метрополитене рекламную кампанию для крупнейшей в мире торговой онлайн-площадки AliExpress, принадлежащей китайской Alibaba Group.

Компания "Эльдорадо" обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
Розничная сеть "Эльдорадо" объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов. 

Новая имиджевая кампания "Радио Дача" – "Музыка нас связала"
"Радио Дача" запускает новую имиджевую рекламную кампанию, которая представлена серией макетов и видеороликом. 


 

Новости компаний

 

Новый сайт городского пространства "Хлебозавод"
Концепцию нового сайта городского пространства "Хлебозавод" разрабатывали дизайнеры White Russian Studio. Это первый полноценный сайт пространства, раньше была только страница-презентация на Readymag, поэтому перед WRS стояла глобальная задача — сформировать полноценный веб-мир "Хлебозавода", в котором интересно будет находиться пользователю, можно будет найти ответ на любой интересующий вопрос и проследить связь с историческим прошлым завода. В качестве референсов команда "Хлебозавода" выбрала работы художников-авангардистов.

Ольга Бузова стала амбассадором HEAD & SHOULDERS SUPREME
В рамках партнерства c брендом певица и телеведущая представляет премиальную коллекцию шампуней и бальзамов-ополаскивателей Head & Shoulders Supreme с аргановым маслом.

Кто станет победителем "PR-BATTLа" 14.11.18 на конкурсе АКМР?
14 ноября 2018 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России проводит конкурс "Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР", который уже второй год пройдет в форме "PR-battlа". Уникальное, не имеющее аналогов мероприятие призвано выявить сильнейших игроков на рынке коммуникаций. 14 ноября на площадке лицом к лицу встретятся лучшие из лучших, смелые из смелых.

Триколор запускает два собственных телеканала: "Шокирующее" и "Романтичное"
Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запускает телеканалы собственного производства: 31 октября — "Шокирующее", а 3 ноября — "Романтичное".

"ФрутоНяня" выпустила детское печенье два в одном
"Ешь, играй и развивайся!" - под таким девизом бренд "ФрутоНяня" - один из крупнейших производителей детского питания в России – вывел на рынок вкусное и полезное печенье для малышей два в одном.

Осенний марафон добрых дел начался в Москве
Целый месяц – с 20 октября по 19 ноября в каждом из 650 предприятий "Макдоналдс" в 120 городах России проходит семнадцатая ежегодная благотворительная акция "МакХэппи День" в пользу детей, нуждающихся в поддержке. В рамках этого масштабного благотворительного мероприятия часть средств от реализации картофеля фри, а в нынешнем году - и картофеля по-деревенски направляется на проекты и программы Благотворительного Фонда "Дом Роналда Макдоналда".

Бренд "Окское" отмечен престижной международной наградой RED DOT AWARD 2018
26 октября 2018 года на церемонии в г. Берлин (ФРГ) бренд "Окское" был удостоен премии Red Dot Communication Design 2018 в категории "дизайн упаковки напитков" за проект коллекционной серии банок "Окское Хохлома".

PR-аудит пищевой промышленности России
Московское пиар-агентство PR2B (входит в PR2B Group) провело информационный и коммуникационный аудит пищевой промышленности России.

"Автобус года" для легендарного футбольного клуба ПФК ЦСКА
Команда клубных автобусов MAN пополнилась новым игроком – ООО "МАН Трак энд Бас РУС" – дочернее предприятие концерна MAN Truck & Bus передало ПФК ЦСКА новый комфортабельный туристический автобус – MAN Lion’s Coach в современной комплектации.


 

Книги

 
Твой первый
миллион. Как его заработать и не потерять

Твой первый миллион. Как его заработать и не потерять
О книгеПервая книга по личным финансам и накоплению, разумным тратам и инвестированию для ребенка. Она внушает уверенность в своих силах и в том, что финансовое благополучие зависит от принятых решений.Написанная простым ироничным языком, книга ......

Квадрант
денежного потока. Руководство богатого папы по достижению финансовой
свободы

Квадрант денежного потока. Руководство богатого папы по достижению финансовой свободы
Автор этого супербестселлера, знаменитый Роберт Кийосаки, ответит вам, почему одни люди работают меньше, зарабатывают больше, платят меньше налогов и чувствуют себя гораздо более защищенными в финансовом отношении, чем другие. Эта книга поможет ......

Сам себе MBA.
Самообразование на 100 %

Сам себе MBA. Самообразование на 100 %
Обучение по программе МВА - дорогостоящее удовольствие и не всегда оправданное вложение средств. Даже самые престижные бизнес-школы, вроде Гарвардской или Уортонской, предлагают устаревшие, шаблонные программы, которые научат вас скорее ......

Конкурируя за
будущее. Создание рынков завтрашнего дня

Конкурируя за будущее. Создание рынков завтрашнего дня
Книга "Конкурируя за будущее. Создание рынков завтрашнего дня" Гари Хамела и К.К.Прахалада, известных специалистов в области делового администрирования и международного бизнеса, знакомит читателей с их новыми яркими идеями и подходами. ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное