Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4018
Понедельник, 17 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Эмпатия, сознательное потребление, WELLBEING: эксперты АБКР рассказали, за что готовы платить потребители. Часть 1
Секция "INNOVATION CORNER — ЗА ЧТО ГОТОВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ В 2020" стала частью деловой программы выставки upakovka 2020. Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России узнали о потребительских инсайтах и инновационных решениях в упаковке на примере успешно реализованных кейсов. Президент АБКР, управляющий партнёр Depot branding agency и член совета директоров GLBA (Global Local Branding Alliance) Анна Луканина построила свое выступление на инсайтах, которые стали отправной точкой для инноваций в дизайне и упаковке.


 

Креатив

 

В День всех влюбленных RAFAELLO призывает любить, а не лайкать!
В честь Дня святого Валентина Raffaello продолжает традиционно выпускать трогательные мини-фильмы о разных аспектах отношений.

Сбербанк снял романтическую версию клипа NILETTO "Любимка"
В ролик интегрирована Молодежная карта Сбербанка. Пользователи TikTok могут принять участие в челлендже повторить действия Niletto.

INSTINCT и "М.Видео" сняли ролик к 14 февраля про правильную утилизацию. Подарков в нем ждут зайки, рыбки и котики
В своей новой кампании сеть "М.Видео" поздравляет всех с гендерными праздниками и предлагает дарить подарки без вреда для природы.


 

Про дизайн

 

В твоем направлении
Gen — онлайн-площадка по продаже одежды и аксессуаров с авторскими принтами, которые дают возможность выразить свою индивидуальность, продемонстрировать вкус, чувство юмора, отношение к людям, к определенным сообществам или темам, к миру в целом. Перед студией DEZA стояла задача разработать логотип и фирменный стиль, который бы отражал ключевую ценность компании — свободу: идей, интересов, выбора, самовыражения. Название бренда, Gen, его многогранное значение во многом определило дальнейшую концепцию бренда и задало правильный контекст всему проекту.


 

Новости

 

ОТР и другие телеканалы выступили против мошенничества под видом благотворительности
Общественное телевидение России стало одним из инициаторов создания меморандума о предотвращении рисков недобросовестных сборов средств с помощью социальной рекламы. Бороться с мошенничеством под видом благотворительности решили Первый канал, ВГТРК, холдинги "Газпро-Медиа", "СТС-Медиа" и "Krutoy Media", телеканал "Звезда", Агентство социальной информации и Национальная Медиа Группа. От Общественного телевидения меморандум подписал заместитель генерального директора Юрий Бабуров.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте можно будет тайно признаться в симпатии в День всех влюблённых
ВКонтакте запустила сразу несколько спецпроектов ко Дню святого Валентина. Пользователи могут тайно признаться друг другу в симпатии с помощью кнопки в профиле, найти себе пару на быстрых свиданиях в чат-боте и показать, что песня нравится, всем, кто её слушает прямо сейчас.

Альфа-Банк начинает битву роликов
Альфа-Банк предлагает всем принять участие в запуске рекламной кампании. Каждый может выбрать, какое именно рекламное видео о кредитке "100 дней без процентов" выйдет в эфир.

Открытая презентация проектов номинантов премии DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS -2020 прошла в стенах РЭУ им. Г.В. Плехано
Участники  премии Digital Communications Awards – 2020 представили более 85 работ на открытой презентации проектов и очном голосовании членов Экспертного совета 12 и 13 февраля 2020 года. Не первый год официальной площадкой премии стал РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Абоненты TELE2 чаще всего ищут любовь в TINDER
Tele2 узнал, какие сервисы для знакомств пользуются наибольшей популярностью среди абонентов компании, и кто чаще всего ищет вторую половину в режиме онлайн. Также оператор проанализировал активность клиентов в приложении Tele2 TV и составил рейтинг фильмов и сериалов, которым отдают предпочтение абоненты в День Святого Валентина.

Бургер Кинг Россия меняет фото бывших любовников на Воппер 14 февраля
Бургер Кинг решил сделать 14 февраля праздником для всех, в том числе для одиноких людей и для тех, кто хочет забыть своё прошлое, предложив им обменять фотографии своих "бывших" на Воппер.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное