Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4437
Вторник, 23 ноября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Кожаные куртки и глэм-метал в новой рекламной кампании Чёрная пятница от OZON и BBDO GROUP
В новом ролике-анонсе масштабной распродажи Чёрная пятница Полина Гагарина и Дмитрий Маликов предстали в образах настоящих рок-звезд.


 

Про дизайн

 

"Лента" разработала новый визуальный стиль для собственной торговой марки
Розничная сеть "Лента" запускает рестайлинг флагманской собственной торговой марки. Концепцию разработало агентство Wellhead.


 

Новости

 

LAST CALL конкурса социальной рекламы "Твой взгляд" от ЦСИ Винзавод
Центр современного искусства Винзавод объявляет last call для студентов вузов Москвы, желающих принять участие в конкурсе социальной рекламы "Твой взгляд". Подать заявки на конкурс можно до 30 ноября включительно.

Фильм ОМК о производстве труб стал победителем международного Каннского фестиваля корпоративных медиа
Документальный фильм Объединенной металлургической компании об инновациях в производстве труб большого диаметра для крупнейших международных трубопроводных проектов стал победителем конкурса корпоративных медиа – Cannes Corporate Media & TV Awards 2021 (г. Канны, Франция). Это единственный конкурс корпоративных фильмов, проводящийся в Каннах, – одном из самых известных центров мировой киноиндустрии. Премию лучшим в мире корпоративным документальным и постановочным теле- и онлайн-фильмам присуждают ежегодно.

Первые в мире... и в России!
Агентство Instinct (BBDO Group) и ИКЕА стали победителями Global Grand Effie 2021! Первую победу российского агентства за всю историю конкурса принес проект "Квартиротека" для ИKEA Россия.


 

Новости компаний

 

Снимок фотокора РИА Новости стал лучшим на Всемирном медиасаммите-2021
Одиночное фото, запечатлевшее уникального биатлониста Мартена Фуркада (Франция) на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18, специального фотокорреспондента РИА Новости Алексея Филиппова признано "Лучшим спортивным фото" (Best Pictures) по версии Международного конкурса фотографий зимних видов спорта (World Media Summit Global Awards for Excellence: Winter Sports Photo Awards). Конкурс прошел на площадке Всемирного медиасаммита-2021 (World Media Summit).

FACEBOOK планирует отказаться от некоторых видов рекламы
По данным BGC, руководство соцсети Facebook собирается ограничить рекламу азартных развлечений на своей платформе.

"Магнит" подвел итоги акции "Скрепыши-3"
"Магнит" подвел итоги акции по моментальной выдаче призов "Скрепыши-3". Она проходила с 15 сентября по 26 октября 2021 г. Как и предыдущие два поколения акции, "Скрепыши-3" продемонстрировали большой отклик у покупателей и пользователей соцсетей.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное