Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AdMe.ru

  Все выпуски  

AdMe.ru - Яркие идеи в рекламе, маркетинге и PR


Информационный Канал Subscribe.Ru

AdMe.ru Ежедневное издание об идеях в рекламе, маркетинге, PR
AdMe.ru Ежедневное издание о идеях в рекламе, маркетинге, PR
 

Жми кнопки

Оператор сотовой связи i-Wireless (США) запустил яркую кампанию по продвижению тарифа с неограниченным количеством коротких текстовых сообщений (SMS).

Кампания, в первую очередь, рассчитана на молодежь, как наиболее активных пользователей текстовых услуг.

Как заметил креативный директор Gee Jeffery & Partners Крис Хеил (Chris Heile), рекламная кампания спорная, но не потому, что она может выглядеть оскорбительно, а потому, что с первого просмотра никто не понимает, в чем идея и фишка, кроме подростков.

[ Смотреть принты и видео ]

Дарья, когда тебе хочется

Компания "Дарья" была основана в 1998 г., а уже осенью 1999 г. "Дарья" прославилась благодаря эпатажной рекламной кампании "Мои любимые пельмешки", в которой использовалось изображение женских ягодиц.

Основатель <Дарьи> Олег Тиньков, большой мастер эпатажа и саморекламы, говорит, что именно благодаря этой первой рекламной кампании бренд "Дарья" стал одним из самых узнаваемых.

В рамках новой коммуникационной стратегии компании "Дарья" сетевое рекламное агентство FCB MA разработало сценарий и сняло 30-секундный рекламный ролик для бренда.

[ Смотреть новый ТВ-ролик ]

Банк Империал в высоком качестве

По многочисленным просьбам наших читателей мы выкладываем легендарные ролики банка "Империал" в очень хорошем качестве.

Банк Империал.
Точность - вежливость королей.

[ Смотреть легендарные ролики ]

Постеры октября

AdMe представляет российские постеры октября:

R1 продолжает свою кампанию , бренд сигарет "Rothmans" выпустил серию постеров под слоганом "Для ценителей настоящего" с призывом "Знаешь САМ" и "Ощущаешь САМ", и многие другие.

[ Смотреть плакаты ]

Натуралы в шоке

Журналу <Квир> отказали в рекламе в столичном метро, но в подземке на Пушкинской он нашел своё место.

Может показаться, что их и вовсе нет, и все это выдумки телеведущих желтых рубрик в прессе и на ТВ. Но нет. Они есть, а значит есть и реклама для них.

[ Читать дальше. Смотреть фото. ]

Янукович выбрал наружную рекламу

Киев пестрит политической рекламой. С плакатов улыбаются врачи, студенты, бывшие президенты и предлагают голосовать за кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Анна Яровая, координатора проекта мониторинга финансирования выборов, отмечает, что у кандидата Януковича практически отсутствовала проплаченная реклама на ТВ, радио, в прессе, однако по всей Украине было размещено большое количество биг-бордов. По ее словам, общее число биг-бордов за Януковича "Тому що:" и социально-политической рекламы "Виб_р-2004" составило 966 штук.

[ Смотреть ]

Юмор в рекламе

Мы изучили Ваше предложение по разработке креативной поддержки нашего бренда и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите.

Украден VolksWagen отца Сергия. Нашедшего Сергиев Пассат..

Собери в своем городе вещественные доказательства убийства Кеннеди ! И ты сможешь выиграть незабываем вечер на двоих с Шандыбиным!

Еще?

 

И многое другое на сайте AdMe.ru

 
(с) AdMe.ru
Редакция: info@adme.ru
Отдел новостей: news@adme.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: ad.creatiff
Отписаться

В избранное