Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AdMe.ru

  Все выпуски  

AdMe.ru - Яркие идеи в рекламе, маркетинге и PR


Информационный Канал Subscribe.Ru

AdMe.ru Ежедневное издание об идеях в рекламе, маркетинге, PR
AdMe.ru Ежедневное издание о идеях в рекламе, маркетинге, PR
 

West - Не с каждым в постель

Скандальная рекламная кампания West "Test It" пополнилась новым шедевром "Не с каждым в постель".

Вообще, Немцы очень курящая нация, чего до приезда сюда я никак не ожидал. В кинотеатрах реклама сигарет (мало того, что разрешена) идет перед фильмом иногда по 10-15 минут. Разрешена и наружная реклама. Пусть меня поправят, но я был далеко не в одной стране в Европе, и нигде не видел на улицах такого количества "автоматов по продаже сигарет", через квартал буквально.

[ Подробности и 10 постеров WEST ]

Coca-Cola не пользуется спросом.

Coca-Cola на грани кризиса. Информация о сокращении продаж компании привела к падению ее акций на 5%. Руководство Coca-Cola винит плохую погоду в Европе, ставшей основным рынком сбыта безалкогольных напитков компании. Эксперты полагают, что главными причинами бед в корпорации стала неразбериха с кадрами, а также скандал c минеральной водой Dasani, разгоревшийся в Великобритании.

[ Coca vs Pepsi. Читать польностью ]

Жизнь без комплексов.

Общественные катаклизмы последних десяти лет не могли не сказаться на психике людей. Напряжение, беспокойство, заторможенность:

Хочется поплакаться в жилетку кому-тo более сильному. В западных странах в подобной ситуации люди обращаются к психологу, у нас же многие до сих пор путают психолога и психиатра, и не станут обращаться ни к тому, ни к другому, боясь угодить "в психушку".

В 1989 году психолог Екатерина Собчик работала в кабинете социально-психологической помощи Службы предупреждения самоубийств.

[ Читать дальше ]


Как горилка после дождя?

Как известно, на Украине разрешена реклама водки, точнее водочных торговых марок.

Новый постер для бренда крепко-алкогольных напитков "Улюблена", размещен на в крупных городах Украины. "Улюблена" позиционируется как народная водка в дешевом ценовом сегменте.

На постере представлена продуктовая линейная бренда, графически выполненная в виде грибов, вырастающих осенью. Слоган: "Моя Улюблена пора року" ("Моя Любимая пора года").

[ Смотреть ]

Пиво придется пить тайком.

Нам запретят пить пиво на улицах. Самый демократичный напиток придется пить тайком.

Госдума готовится принять во втором чтении закон "Об ограничениях розничной продажи пива". Он запрещает употребление хмельного напитка "на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортных средствах общего пользования, а также в других общественных местах".

[ Читать дальше ]

"Юмор в рекламе"

У Петрова угнали машину, отравили собаку, а самого его уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия..

- Закрой глаза: Чувствуешь:?
- Шелковое белье?
- Лучше. Я побрила спину:

Еще?

Новая рубрика! Теперь нам, рекламистам, будет еще уютнее на AdMe. Не забывайте: минута смеха заменяет стакан сметаны!

 

И многое другое на сайте AdMe.ru

 
(с) AdMe.ru
Редакция: info@adme.ru
Отдел новостей: news@adme.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: ad.creatiff
Отписаться

В избранное