Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AdMe.ru

  Все выпуски  

AdMe.ru - Яркие идеи в рекламе, маркетинге и PR


Информационный Канал Subscribe.Ru

AdMe.ru Ежедневное издание об идеях в рекламе, маркетинге, PR
AdMe.ru Ежедневное издание о идеях в рекламе, маркетинге, PR
 

Got Milk?

В 1993 году потребление коровьего молока в американском штате Калифорния переживало не лучшие годы. На протяжении 20-лет, начиная с конца 1970-х, показатели потребления молока постоянно уменьшались. Тогда-то и родилась кампания Got Milk? ("Попил молочка?"), ставшая одной из легенд рекламного мира.

[ Читать полностью ]

Украина: Маленький путешественник.

Беспрецедентное событие в рекламном мире Украины: в 84-ом выпуске авторитетного международного видеоиздания SHOTS!, представляющего лучшие креативные работы мира, присутствует Украина с ТВ роликом <Маленький путешественник>, созданный для Ace&Base ("Киевстар") рекламным агентством Lowe & Partners.

[ Все подробности. Смотреть ролик ]

СибБерег: Первый обход цензуры в рекламе пива.

Компания "Сибирский Берег", производитель снеков, попала под подправки к Закону о Рекламе, ограничивающему рекламу пива в телевизионном эфире.

Хотя "Сибирский Берег" не является производителем пива, большинство каналов сочли необходимым снять с эфира рекламные ролики натуральных закусок к пиву бренда BEERка, так как в них присутствует пиво и его потребление.

[ Читать далье и смотреть видео ]


Двоечки у Вовочки, а качество Пятёрочке.

Сеть магазинов "Пятерочка" проводит кампанию по размещению наружной рекламы в Москве. Как обычно, под слоганом "А качество в "Пятерочке!".

"Пятерочка" известна не только как сеть недорогих магазинов, но и как организатор ежемесячных конкурсов на лучшее двустишие. Напомним, что ранее некто Красовский А. Б. написал:

Флот бумажный в ручейке, А качество в "Пятёрочке"

И получил за это домашний кинотеатр.

[ Смотреть ]

УкрСибБанк: Примерить новый автомобиль на себя.

На Украине началась рекламная кампания УкрСибБанка.

В новой серии наружной рекламы, продвигаются услуги автокредитования, размещения временно свободных средств предприятий на депозиты и платёжные карты банка.

[ Смотреть ]

Феминизм в России не в моде?

В рекламе традиционно используется очень много голого женского тела. И это, пожалуй, единственное, в чем женщины превосходят мужчин в рекламном бизнесе.

В остальном, все как всегда. Отказы в приеме на работу, палки в колеса, присвоения идей коллегами-мужчинами и многие другие прелести женской жизни в бизнесе. Такое есть везде. И в России, и в Америке. С одним только отличием. В Америке феминистки представляют собой страшного монстра вроде нашего антимонопольного комитета. Они могут заставить рекламодателей снять рекламу, "пропагандирующую сексизм". Могут заступиться за обиженную барышню. На крайний случай, просто проконсультировать, как вести себя в ситуации обычного мужского шовинизма.

А у нас?

[ Узнать. Читать дальше. ]

 

И многое другое на сайте AdMe.ru

 
(с) AdMe.ru
Редакция: info@adme.ru
Отдел новостей: news@adme.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: ad.creatiff
Отписаться

В избранное