Д. Ю. ПИСКУЛОВ "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВАЛЮТНОГО ДИЛИНГА"
Работа Д. Ю. Пискулова представляет собой краткое, но достаточно насыщенное информацией практическое пособие по валютному дилингу, что чрезвычайно актуально сегодня в условиях бурного развития валютных операций коммерческих банков.
В настоящее время на книжном рынке ощущается дефицит изданий, посвященных практике дилинговых операций, в то время как число валютных дилеров и деловых людей, интересующихся этими вопросами, за последний год значительно выросло.
Пособие написано доступным языком, сложные вопросы изложены лаконично и в то же время с необходимой детализацией. Считаю, что данное пособие заинтересует не только работников валютных отделов коммерческих банков, но также найдет широкий круг читателей в лице предпринимателей, студентов и любых интересующихся вопросами дилинговых операций.
13 шагов к успешному инвестированию
Вот отличная стартовая позиция. Мы предлагаем вам систематический пошаговый метод обучения, который поможет новичкам в инвестировании обрести твердую почву под ногами в их стремлении изучить процесс управления средствами на фондовом рынке. Мы не являемся инвестиционными консультантами, свою задачу мы видим в том, чтобы давать вам советы, научить вас зарабатывать деньги и заодно немного развлечь. Мы хотим научить вас самостоятельному инвестированию.
Величайшие мифы рынка ценных бумаг Миф №1
КОЭФФИЦИЕНТ ОТНОШЕНИЯ ЦЕНЫ К ПРИБЫЛИ ПОКАЗЫВАЕТ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ АКЦИИ ДЕШЕВЫМИ ИЛИ ДОРОГИМИ.
Коэффициент отношения цены к прибыли найти легко. Практически в любом финансовом издании, по крайней мере на Западе, публикуются коэффициенты отношения цены к прибыли. Кажется, что при обсуждении акций об этом показателе говорят все. Выходит, что этот коэффициент является прекрасным индикатором в выборе акции.
Правильно?
Неправильно!
Золотое сечение и симметрия рынков
Одним из “догматов” технического анализа является вера в то, что движения всех рыночных графиков подчиняются некоторым стандартным пропорциям. Среди различных вариантов таких пропорций наибольшее признание получили пропорции Фибоначчи, связанные с золотым сечением.
Для каждого трейдера пропорции золотого сечения являются важной частью его восприятия рынка, надежными ориентирами в принятии торговых решений. Но само по себе происхождение уровней Фибоначчи по-прежнему остается тайной.
Полная торговая система "TURTLES"
Большинство трейдеров используют механическую торговую систему (МТС). И это не случайно. Хорошая МТС автоматизирует весь процесс торговли. Такая система дает ответы на все вопросы, возникающие перед трейдером во время торговли. Система облегчает трейдеру последовательную торговлю, потому что есть набор правил, точно определяющих, что нужно делать. Механика торговли не оставляет трейдеру места для рассуждений. Если вы знаете, что ваша система зарабатывает деньги на длительном временном промежутке, то проще принимать
сигналы и торговать в соответствии с системой в периоды потерь.
Команда www.iforex.by.ru искренне желает Вам успехов и прибылей!