Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реклама - нетрадиционные методы


 

 

Выпуск 31.

 

Здравствуйте!

Сегодняшний выпуск будет коротким – читала заметки Ирины Скарборо о жизни в Америке (кому интересна тема, рекомендую набрать ее имя в любом поисковике, получите удовольствие от прочтения), наткнулась на описание интересной рекламы. Решила поделиться с вами, возможно, кого-то она натолкнет на новую рекламную идею.

 

В Америке коров берегут, а кур истребляют

Ехала вчера по центральной улице города и чуть не сбила... корову. Она, с броским плакатом "Ешь больше курятины!", стояла впритык к проезжей части. Корова, понятное дело, - фанерная, но выглядела как живая и таким образом зазывала посетителей в новое кафе "Куриное филе". Меня реклама рассмешила и я завернула туда истр.., то есть потребить что-нибудь куриное. И не пожалела. Они там тоже борются за здоровое питание и в меню есть блюда не только обжаренные в жиру, но и приготовленные в духовке и на огне.

Ирина Скарборо «Кто больше любит праздники?»

 

Кроме чтения, занимаюсь многими другими интересными делами :). Одно из них – организовала для своей любимой подруги бесплатную рекламу ее бизнеса в крупном медицинском центре. Когда будут результаты – расскажу подробней.

 

А пока, до новых встреч на страницах рассылки и на форуме. Мой адрес: reclamo@mail.ru. Письма, в которых делятся интересными находками в области рекламы, приветствуются и публикуются вне очереди I.

Автор рассылки – Тая.

 

Внимание! Если нет очевидного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке.

 

Моя новая рассылка – рекомендую всем, кто недоволен своим внешним видом:

«Диета - нетрадиционный подход»

http://subscribe.ru/catalog/home.woman.weight/.

 

Всех жителей Израиля приглашаю подписаться на еще одну мою рассылку - ««Русские» израильтяне»:   

http://subscribe.ru/catalog/country.il.together

 

Тем, кто при любых обстоятельствах умеет (или желает) отлично выглядеть – рассылка «Из золушек в принцессы» http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.queen

 

(кстати, несмотря на женское название, актуально и для мужчин, следящих за своей внешностью).

 

Читать предыдущие выпуски

 

Ищите хороший фильм? Вам сюда

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное