Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реклама - нетрадиционные методы


 
Добрый день, уважаемые подписчики!

Рассылка возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас - независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер, автор книги «Больше денег от Вашего бизнеса», специалист по рекламе, не требующей вложений.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Больше денег от Вашего бизнеса», будет оформлен в зелёных тонах и будет посвящён ответам на ваши вопросы. Не знаю, смоги ли я ответить на все письма, но хотя бы на часть из них - гарантирую.

Если у Вас, уважаемый читатель, есть какой-то вопрос касательно рекламы, маркетинговой стратегии, увеличения продаж или организации Вашего бизнеса - пишите на адрес a-l@kursy.ru

Только, ради бога, не надо задавать общих вопросов вроде: «Можете ли Вы рассказать о розничной торговле?» Вы ведь хотите получить ответ применительно к своей ситуации, к своему бизнесу, верно? Поэтому задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы - опишите свой бизнес, свою задачу или проблему, желаемый результат. Тогда мой ответ сможет принести Вам практическую пользу.

Итак, жду Ваших вопросов! Пишите на a-l@kursy.ru

С уважением,
Александр Левитас.
 


В избранное