Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Архивы России" от 6 июня 2005 г.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые коллеги !
Мы рады сообщить Вам, что на сайте "Архивы России" размещена следующая информация:

  • Гипертекстовая версия справочника Личные архивные фонды в государственных хранилищах СССР: Указ.: В 3 т. М., 1962-1963, 1980.
    На сайте имеется контактная информация многих архивохранилищ РФ, поэтому для удобства работы пользователя с гипертекстовой версией справочника названия архивов являются гипертекстовыми ссылками на страницы с контактной информацией архивохранилищ.
    В справочнике значительную часть материала составляют сведения о фондах личного происхождения в архивохранилищах бывших союзных республик СССР. К данному моменту сведения о современных названиях этих архивохранилищ не актуализированы.
    Перечень коллекций, имеющийся в печатной версии справочника, будет размещен на сайте позднее. Ссылки на этот перечень выделены в тексте подчеркнутым шрифтом и в настоящее время не работают.

  • Отчет о круглом столе "Экономика Победы" к 60-летию Победы СССР в Великой Отечественной войне.

  • 26-27 мая состоялось совещание-семинар архивных учреждений Читинской области по итогам работы за 2004 год и задачах на 2005 год. Подробности на сайте Управления по делам архивов Читинской области.

  • 19 мая в Институте алтаистики иени Суразакова С.С. состоялся круглый стол "Власть общества в Горном Алтае в период Великой Отечественной войны и социальных реформ ХХ в.", на котором с докладом на тему: "Областная партийная организация в годы Великой Отечественной войны" выступала главный специалист Государственной архивной службы Республики Алтай В.П. Величко Подробности на сайте Государственной архивной службы Республики Алтай.



С уважением,
Елена Боброва

Поставьте логотип Архивы России на Ваш сайт.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: archive.rusarchives
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное