Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1.   Этот день в Истории

Календарь памятных дат и знаменательных событий от древнейших времен до наших дней по самой разнообразной тематике. Автор-составитель надеется, что каждый найдет что-то интересное для себя и откроет удивительный мир истории.

2. Красноярское общество "Мемориал"

Новости сайта Красноярского общества "Мемориал"

последний выпуск 18-03-2024

3. Необычные истории из жизни человечества.

Необычные реальные истории.

последний выпуск 16-03-2024

4. Всемирная история

Всемирная история, история России в лицах и фактах. Еженедельные репортажи о событиях; современные научные концепции; анализ войн и сражений; биографии умных и не очень политиков; преобразившие мир идеологии и религии.

последний выпуск 10-03-2024

5. Журналы "Заметки по еврейской истории" и "Семь искусств"

Содержание сетевого портала "Заметки по еврейской истории". Включает одноименный журнал и альманах "Еврейская Старина". Портал посвящен истории, традиции, культуре и религии еврейского народа. Журнал и альманах выходят, как правило, раз в месяц.

последний выпуск 05-03-2024

6. Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Россия -- страна уникальная во всех отношениях.Основная цель моей рассылки - показать людям ,что они - потомки ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, ИМПЕРИИ,а не тупое безмозглое быдло без прошлого и будущего.

последний выпуск 29-02-2024

7. Генеалогия, история семьи

Генеалогия (греч.genealogia - родословная) - вспомогательная историческая дисциплина (возникла в 17-18 вв.), изучающая происхождение, историю и родственные связи родов и семей,практическая отрасль знаний, составление родословий.

последний выпуск 25-02-2024

8. Елабуга. Тысячелетняя истоpия.

История Елабуги, как гоpода, начинается с 1780 года. Но поселения, котоpые существовали на теppитоpии совpеменной Елабуги, хpанят удивительные события многих веков.

последний выпуск 21-02-2024

9. NAAR. Архивы и делопроизводство. Решения для бизнеса

НААР - российский общественный портал, объединяющий архивистов, делопроизводителей и других специалистов, работающих с документами. Практические решения, советы экспертов и свежий взгляд на старые проблемы - для успеха вашего бизнеса!

 –  рассылка временно не выходит последний выпуск 01-09-2015