Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выгодно купить автомобиль в кредит


Выпуск рассылки № 5

Cамый дешевый автокредит

В наше время мало кто может с уверенностью сказать, что обладает хорошим материальным достатком. Многим приходится покупать вещи на распродажах, а приобретая крупные покупки, искать не только где дешевле, но и с подходящими условиями кредитования. Решив обзавестись транспортным средством, обязательно придётся задуматься и о дешёвом автокредите. Но на самом деле, это зависит не только от кредитора, но и от множества других факторов, таких как марка авто, финансовое положение заёмщика, его особые пожелания и так далее.

Всем известно, что дешевле получится брать кредит у банка, что заключил партнёрские отношения с официальным дилером. Поэтому стоит сначала выбрать подходящую модель авто, а затем узнать, с каким банком ведёт сотрудничество данный дилер. К примеру, для таких популярных марок авто как Fiat, BMW, Audi, Ford не тяжело будет найти банка-партнёра, ведь большинство крупных банков тесно работают с их дилерами. Скажем, для покупки авто марки Fiat выгодные условия предоставляют такие банки как Сбербанк, Райффайзенбанк, Уралсиб, АлтайЭнергоБанк а также многие другие. Интересным является и тот факт, что дилер обусловил для всех банков-партнёров фиксированную ставку в количестве 4% годовых.

При покупке немецких иномарок наиболее выгодным будет сотрудничество с Райффайзенбанк. А с помощью ММБ можно купить Nissan под 0% годовых (но только при условии первого взноса в размере 50%). Правда, всё это относится к покупке нового автомобиля в специализированном салоне. Возникает вопрос, что же тогда делать, если хочешь выгодно купить подержанное авто?

Нельзя отрицать, что автомобили с пробегом несомненно пользуются в нашей стране большой популярностью. Правда, совсем не каждый банк окажет услуги по кредитованию в приобретении таких автомобилей, а те, кто всё же согласится на это, то процентная ставка будет завышена. Ясное дело, что о покупке подержанного автомобиля с рук и речи вообще не может быть.

Проанализировав большой спрос на такие программы кредитования, несколько банков (таких как БИН, Абсолют Банк и Промсвязьбанк) сделали нововведение. Условия таковы: вы можете приобрести авто с рук, но процентная ставка при этом составит на 1-3% выше обычной, а также должен быть первоначальный взнос в размере 40%. Но выходит всё равно дешевле, чем брать потребительский кредит наличными. Стоит также отметить, что срок погашения задолженности по кредиту можно увеличить до 5 лет.

Итак, из вышеизложенного можно сделать вывод, что для покупки любого вида автомобиля можно найти подходящий вам кредит. Делая выбор, решите, что важнее для вас – ежемесячный платёж или переплата, ведь в любых банках они будут обратно пропорциональны.

http://avtomobilkredit.ru/

Хотите узнать больше?

Подпишитесь!

Еженедельная рассылка от полезного сайта «AvtomobilKredit».

Анализ, практика, рекомендации о том, как взять автокредит: выгоднее, дешевле, без риска, без обмана, без первого взноса.


В избранное