Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов / лучшие статьи 04.06.13 - 07.06.13


Здравствуйте, подписчики нашей рассылки!

Вот и завершилась рабочая неделя. И как всегда мы приготовили для вас несколько авто статей. Для тех, кто хочет помечтать о покупке или приобрести себе элитный автомобиль, мы приготовили статью о них. А для тех, кто доволен своей машиной и просто хочет поменять световые приборы, мы опубликовали статью об автомобильных лампах.

Советуем подписаться на наш паблик Вконтакте http://vk.com/rusautonews . В нем публикуются материалы, которые не попадают на сайт. Например, тест-драйвы новых и уже популярных авто, интересные факты и видео на автомобильную тематику.

Предлагайте свои темы статей, которые Вы бы хотели увидеть на нашем сайте. Отправляйте свои предложения через форму "Написать нам", расположенную в левой части сайта. Например, статью про элитные автомобили нас попросил написать пользователь с ником "Chikitito".

Мы очень рады, что Вы следите за обновлениями на сайте и участвуете в обсуждениях! 


Какой автомобиль можно назвать элитным?

 

Все понимают, что элитные авто обязательно должны продаваться по высокой цене. Автомобили могут быть и внедорожниками, и седанами, и любыми другими. Такие автомобиля должны быть обязательно с ... читать статью полностью.


Какие лампы лучше и как их подобрать для своего автомобиля? 

 

Если изучить статистику дорожно транспортных происшествий, то около сорока процентов из них происходит из-за недостаточной видимости. В основном это происходит в ... читать статью полностью.



В избранное