Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глаза автомобиля | Электроника для автомобиля


2012-06-02

Навигатор Garmin Nuvi 3790LMT

 Навигатор Garmin Nuvi 3790LMT

Навигатор Garmin Nuvi 3790LMT по оценке популярного американского ресурса TopTenReviews занял первое место среди автомобильных навигаторов в 2012 году. Экспертов покорило качество работы девайса и его дизайн. Это устройство имеет толщину менее 10 миллиметров, что равно ширине карандаша. Для этого дизайнеры Garmin Nuvi 3790LMT  использовали тонкую антенну, тонкую батарею и высокую плотность монтажных плат.

Данное устройство обладает точностью определения  вашего местоположения в пределах 8-15 метров, что является достаточным для навигации по дорогам.

Читать дальше...

 

 Автосигнализация Viper 5901

Автосигнализация Viper 5901Автосигнализация Viper 5901 представляет собой комбинацию системы безопасности вашей машины и дистанционный запуск стартера. Вы сможете защитить ваш автомобиль с помощью различных функций, включая блокировки стартера, шок и дверные датчики. Пульт дистанционного управления этого устройства имеет большой ЖК-дисплей, который отображает информацию о том, что происходит с вашим автомобилем. Например, если дверь автомобиля открывается, то вы будете предупреждены звуковым сигналом и текстом на экране: "Открыта дверь". Вы также можете увидеть следующую информацию: работает ли двигатель, заперты ли двери, и стоит ли автомобиль на охране. Кроме этого, Viper 5901 имеет еще целый ряд некоторых потрясающих и инновационных функций. 

Читать дальше... 

 

  Стереопроигрыватель Sony CXS-GT3516F

Стереопроигрыватель Sony CXS-GT3516F

 

Стереопроигрыватель Sony CXS-GT3516F признан лучшим автомобильным девайсом 2012 года. Он включает в себя  отличный стереоприемник с подсветкой управления, программированием станций и вспомогательные USB-порты и  - это лишь некоторые его особенности.

Стереоприемник имеет ЖК-дисплей, который показывает названия прослушиваемых радиостанций, а еще позволяет отслеживать информацию при проигрывании MP3 файлов.

Это устройство обладает  очень полезной  функцией - полностью съемная панель приемника для дополнительной безопасности.

 

Читать дальше... 

 

Владимир Бабичев

 http://auto-eyes.ru


 


В избранное