Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто, мото и прочая техника

  Все выпуски  

Авто, мото и прочая техника Китайский автопром


Авто, мото и прочая техника Китайский автопром

No 1 от 2011-02-28

Китайский автопром - шаг за шагом к мировому господству.

Что то прошёлся я по улицам нашего провинциального городишки и увидел, что число китайский автомобилей заметно увеличилось.
В принципе неудивительно. Так как уже несколько лет китайский автопром неуклонно наращивает в России своё присутствие. Машин всё больше, они дешевые, и наши с вами сограждане просто в очереди выстраиваются за такими автомобилями.
Если говорить непосредственно про то, что за машины выпускаются в Поднебесной империи, то согласно мнению специалистов все предприятия китайского автопром можно разделиь на два тиа.
Первый - это когда предприятия не являются чисто китайскими, то есть там выпускаются автомобили на совместных предприятиях, под официальной маркой - то есть своего рода дисконт бренда - лешево и сердито но ярлычком.
Ну а касаемо второго типа - то тут можно ставить лейбл "мейд ин чайна 100%". Там выпускают китайские машины под китайскими брендами. И неважно, что это по сути копии брендовых марок под другим названием, главное что это качественно и совершенно недорого.
Соответственно и ценообразование на продукцию китайских автомобилестроителей. Если "ярлычок" есть, то и стоит местный Форд Фокус или Тойота Прадо практически также, как стоят модели этих марок в европе или России.

Также рассылку можно читать здесь:

LiveJournal Я.Ру Blogspot LiveInternet

Все вопросы по поводу рассылки можно задать на официальном блоге рассылки.
Вы можете стать соавтором рассылки, обращайтесь!
Архив Рассылки

 

 

 

 


В избранное