Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто, мото и прочая техника

  Все выпуски  

Авто, мото и прочая техника Велодайджест в автомото рассылке


Авто, мото и прочая техника Велодайджест в автомото рассылке

No 4 от 2011-03-01

Велодайджест в автомото рассылке

Как выбрать велосипед для ребенка http://papinblog.com/?p=823
 
Несомненно, самая интересная детская игрушка это велосипед. Ну, кто из нас в детстве им не бредил, разве что тот, у кого он был. Изобилие такого детского транспорта просто вызывает восхищение, это уже не те «гномики» и «зайчики», о которых мы мечтали, упрашивая родителей купить детский велосипед. Но сколько радости мы получали, выпросив такой подарок у папы и мамы, или заработав его у бабушки помогая летом на даче. Теперь же смотря на шикарный ассортимент в магазине, так и хочется приобрести своему ребенку самый лучший велосипед.

Levi’s Fixie Bike http://cyclepedia.ru/content/levi’s-fixie-bike

Как ни крути, фиксед-гир - это сейсас тренд, а где тренд - там и фешн-бренды. Вот и Levi's создали любопытный байк, используя бельгийскую раму Unik и комплектующие от Fixerati. Не самый лучший образец трекового велосипеда, скорее будет интересен фанатам бренда - так как грипсы и седло выполнены из фирменного голубого денима.

 ВелоПарк 2011 http://street-style.ru/sport-/-ekstrim/766-vyistavka-velopark-2011.html

В эти выходные в Москве прошла выставка ВелоПарк 2011 в выставочном центре КрокусЭкспо. На всей площади выставки организаторам удалось представить множество брендом производителей велосипедов и аксессуаров к ним, а также устроить соревнования среди BMX-ров. На ВелоПарке известных вам брендов, байки которых без проблем можно купить в России было немного: Giant, Bianchi, Forward, Rock Machine и SR Suntour. Зато марки неизвестные нам представили свои велосипеды в поисках путей дистрибуции в России.

В Германии выпустят самые быстрые и дорогие велосипеды http://www.sostav.ua/news/2011/02/25/129/38480/

Немецкая компания PG-Bikes в марте представит самый быстрый и дорогой оснащенный электромотором велосипед в мире, сообщает журнал Spiegel.
Весить разработанный создателем PG-Bikes Ману Остнером велосипед будет около 20 килограмм. Его корпус сделан из углеродных волокон, производимых компанией UBC Engineering, которая на протяжении 20 лет поставляет этот материал для Формулы-1.


Также рассылку можно читать здесь:

LiveJournal Я.Ру Blogspot LiveInternet

Все вопросы по поводу рассылки можно задать на официальном блоге рассылки.
Вы можете стать соавтором рассылки, обращайтесь!
Архив Рассылки

 

 

 

 


В избранное