Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электромобили

  Все выпуски  

Электромобили


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Опытные образцы 15.06.2015 (Опытные образцы) Титановый электромобиль-тривиллер с бортовым компьютером как средство против автомобильных пробок Чтобы не простаивать в пробках, для современных автомобилистов все средства хороши, а дизайнеры в свою очередь предлагают проекты самых невероятных транспортных средств, которые позволят этих самых пробок избежать. И хотя многие из проектов остаются концептами, у электромобиля-тривиллера с бортовым компьютером, похоже, есть будущее.


Электромобиль своими руками 13.06.2015 (Электромобиль своими руками) Студент из Уральска собрал электромобиль Электромобиль Сергей Офицеров вместе с однокурсниками и преподавателями своего вуза сконструировал из старенькой Оки.


Автопроизводители, Из жизни 13.06.2015 (Автопроизводители, Из жизни) Соучредитель Tesla Motors хочет электрифицировать коммерческие грузовики Двенадцать лет назад, Ян Райт (Ian Wright) и его коллеги инженеры запустили в Силиконной долине кампанию под названием Tesla Motors, которая преобразила рынок электромобилей.


Автопроизводители, Батареи для электромобилей, Из жизни 12.06.2015 (Автопроизводители, Батареи для электромобилей, Из жизни) Tesla сворачивает программу быстрой смены батарей Компания Tesla Motors откажется от развития программы быстрой смены аккумуляторных батарей. Вместо этого американцы сконцентрируются на расширении сети быстрых зарядных станций Supercharger.


Автопроизводители, Из жизни 11.06.2015 (Автопроизводители, Из жизни) Вручение престижной награды электромобилю KIA Soul EV состоялось 11 июня 2015 Новым международным признанием успеха KIA Motors в разработке электромобилей стало вручение модели KIA Soul EV престижной французской награды Prix Auto Environnement MAAF 2015.


Из жизни 11.06.2015 (Из жизни) В Германии собрали вместе рекордное число электрокаров В Германии установлен рекорд Гиннесса по самому большому количеству электромобилей, собравшихся в одном месте. Машины собрались на территории ныне не действующего берлинского аэродрома Темпельхоф перед проведением там этапа чемпионата Formula E.


Из жизни, Опытные образцы 11.06.2015 (Из жизни, Опытные образцы) 3D-печатное авто делают конкурентоспособным Американская компания Local Motors продолжает совершенствовать свой электромобиль Strati, напечатанный на 3D-принтере. Впервые родстер представили в сентябре пошлого года на Международном шоу производственных технологий в Чикаго.


Автопроизводители, Из жизни 10.06.2015 (Автопроизводители, Из жизни) Renault начала продажи электромобилей в России Компания Renault начала прием заказов в России на электрокары. У нас будет представлено две модели Twizy и Kangoo Z.E., а приобрести их смогут пока только корпоративные клиенты.


Из жизни 08.06.2015 (Из жизни) В Москве прошел этап чемпионата мира гонок на электромобилях Formula E В минувшую субботу в Москве прошел этап гран-при чемпионата мира гонок на электромобилях Formula E Moscow. Это 9-й этап первого сезона гонок в данном классе. Желающие могли наблюдать за ходом гонки с трибун, а также с большого экрана, который был установлен на Васильевском спуске.


Автопроизводители 08.06.2015 (Автопроизводители) Nissan представил семиместный электрический минивэн Компания Nissan начинает продажи семиместной модификации минивэна e-NV200. В Великобритании автомобиль на электротяге с запасом хода около 170 километров будет стоить от 19 895 фунтов (около 28 000 евро).


Автопроизводители, Из жизни 06.06.2015 (Автопроизводители, Из жизни) В Индии презентовали электрический Renault Logan - Mahindra Verito EV В Индии представлена предсерийная версия электрического Mahindra Verito EV, который является копией Renault Logan первой генерации. На автомобильном рынке Индии стандартная версия Renault Logan представлена с 2010 года, но в этой стране машина продается под именем Mahindra Verito.


Автопроизводители 04.06.2015 (Автопроизводители) Volkswagen начнет сборку электромобилей в Китае Автомобильный концерн Volkswagen AG планирует наладить производство электрических и гибридных автомобилей в Китае. Данное производство будет налажено совместно с крупным китайским автопроизводителем SAIC Motor, о чем подписано партнерское соглашение.


Из жизни, Описания 02.06.2015 (Из жизни, Описания) Самоуправляемый электрокар Audi разгоняется до сотни за 3,9 секунды У этого автомобиля два электромотора, разгон от 0 до 100 км/ч меньше чем за четыре секунды и максимальная скорость 250 км/ч. Но его самой главной особенностью, пожалуй, является самостоятельное управление. На выставке потребительской электроники в Шанхае компания Audi представила новый электрический суперкар без водителя.


Из жизни 26.05.2015 (Из жизни) Электромобили оказались слишком дороги для Норвегии Стимулирование продаж электромобилей обходится бюджету Норвегии ежегодно почти в полмиллиарда евро недоплаченных налогов. Власти начали отменять льготы для владельцев экологически чистых машин.


Из жизни 26.05.2015 (Из жизни) По Москве начали курсировать первые электромобили DHL Express Перед тем как начать работу на Mitsubishi i-MiEV машины прошли тщательную подготовку. Электромобили почти ничем не уступают машинам с двигателем внутреннего сгорания при доставке небольших грузов и документов. Автомобили за ночь полностью восстанавливают свой заряд, которого хватает на целый день работы. Зарядка автомобилей будет происходить непосредственно в логистических центрах DHL Express.


Автопроизводители, Прогнозы и перспективы 26.05.2015 (Автопроизводители, Прогнозы и перспективы) Citroen построит более дешевую и широкую линейку электромобилей к 2020 Крупнейший французский автопроизводитель Peugeot Citroen пообещал ввести на рынок дешевые электромобили с большим пробегом, чем у нынешних.


Батареи для электромобилей, Опытные образцы 25.05.2015 (Батареи для электромобилей, Опытные образцы) Разработка корейских ученых революционизирует батареи электромобилей Проблема ограниченного запаса хода сдерживает распространение электрических автомобилей. Южнокорейские ученые разработали новую технологию, которая поможет решить эту проблему.


Из жизни 23.05.2015 (Из жизни) В Киеве состоялся рекордный автопробег электромобилей Сегодня в Киеве возле НСК 'Олимпийский' собрались 26 электромобилей для того, чтобы установить рекорд Украины и тем самым популяризировать экологический вид транспорта. Участие в мероприятии планировали принять более тридцати любителей машин, которые 'питаются' от розетки. В Украине электромобили непопулярны, несмотря на то, что стоят, как обычные машины. Всего в стране около 60 электромобилей, в то время как в мире их уже около миллиона.


Автопроизводители 21.05.2015 (Автопроизводители) Tesla представит недорогой электромобиль в марте 2016 года Tesla Motors намерена представить электромобиль Model 3 стоимостью 35 тыс. долл. в марте 2016 года.



В избранное