Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Желающих купить новую LADA становится все меньше


Логотип


Желающих купить новую LADA становится все меньше
2015-08-25 18:10 Денис Халфин
О том, что спрос на продукцию АВТОВАЗа в последнем месяце лета снизился приблизительно на 24% и в августе компания продаст около 20 000 автомобилей, признал президент тольяттинского производителя Бу Андерссон.

Российские Hyundai Solaris уедут на Восток
2015-08-25 18:09 Денис Халфин
Падение продаж в России и потеря украинского рынка заставила Hyundai искать новые рынки для своих машин российской сборки. Бюджетные корейские модели, собранные под Санкт-Петербургом, будут продаваться в Ливане и Египте.

Вслед за Fairy и Persil Роспотребнадзор доберется до автохимии
2015-08-25 17:19 Максим Строкер
Роспотребнадзор вплотную занялся проверкой иностранной бытовой химии. Вслед за стиральным порошком и средством для мытья посуды под прицел проверяющих может попасть и автохимия.

Почему отложена премьера нового Skoda Roomster
2015-08-25 16:30 Денис Халфин
Премьера нового Skoda Roomster должна была состояться на автосалоне во Франкфурте, однако чешский производитель отложил ее на следующий год. В этой связи имеются некоторые предположения о возможных причинах отсрочки.

Что получит «в базе» LADA Vesta и и сколько выпустят LADA XRAY
2015-08-25 15:16 Денис Халфин
Стали известны новые подробности о комплектациях и пакетах оборудования седана LADA Vesta, продажи которого намечены на 15 ноября. Кроме того, рассчитан годовой тираж одной из самых ожидаемых моделей – кроссовера LADA XRAY.

Ублюдки за рулем провоцируют ужесточение КоАП
2015-08-25 14:39 Алексей Батушенко
Вызвавший резонанс видеоролик о конфликте дорожного-хама с водителем скорой помощи активизировал законотворцев, выступающих за увеличение штрафов за непропуск машины с включенными спецсигналами.

Chevrolet возвращается в Россию
2015-08-25 14:33 Денис Халфин
Концерн General Motors, исключительно по политическим мотивам выведя с российского рынка такие популярные марки, как Opel и Chevrolet, рискнул вернуть нам последнюю. Правда, в максимально урезанном варианте. GM рискнул запустить российские продажи внедорожника Chevrolet Tahoe, которые начнутся осенью.

BMW R Nine T: юбилейный спецвыпуск
2015-08-10 19:29 Алексей Гусев
В 2014 году компании BMW Motorrad исполнилось 90 лет. А такие солидные даты принято отмечать. И в честь знаменательного события на рынок была выпущена модель R Nine T (от англ. Ninety – «девяносто»). Эта цифра красуется на передней крышке двигателя. Аскетичный и поджарый городской мотоцикл выполнен в стиле «naked street fighter» или, как его еще называли в середине прошлого века «cafe-racer», в принципе, кардинально отличается от всей остальной линейки мотоциклов BMW.

Парковка в центре Москвы подорожала на 55%
2015-08-10 18:39 Алексей Батушенко
Увеличение стоимости парковки в пределах Бульварного кольца может стать первым шагом к аналогичному процессу по всей зоне платной парковки. Ведь и сам бизнес под названием «платная парковка на улице» стартовал под видом эксперимента властей в границах Бульварного кольца.

К введению платной парковки во дворах столицы все готово
2015-08-10 16:55 Максим Строкер
Опубликованные в соцсетях копии документов, якобы подписанных главой столичного Департамента транспорта, проливают свет на планы московских властей сделать стоянку во дворах столицы платной.

Когда откроются съезды со скоростной М11 на Малое бетонное кольцо
2015-08-10 16:48 Александр Ростарчук
Дачный сезон-2015 не то, чтобы на пике, но и до его завершения еще далеко. Поэтому в выходные дни пробки на вылетных магистралях, несмотря на все старания властей, образуются по-прежнему. Между тем, серьезно разгрузить хотя бы северное направление можно было бы уже сейчас. Но дорожники делать это почему-то не хотят. Мы разобрались, почему...

Geely и Volvo: одна суперплатформа на двоих
2015-08-10 13:20 Денис Халфин
Новые модели С-класса будут проектировать в инженерном центре China Euro Vechicle Technology (CEVT) в шведском Гетеборге. Предприятие, основанное компанией Volvo и ее владельцем Zhejiang Geely Holding Group, является инженерным институтом полного цикла, где будут разрабатываться платформы, моторы и трансмиссии, а также различные дизайнерские проекты.

Lifan 820 все таки будет продаваться в России?
2015-08-10 12:31 Денис Халфин
Китайская компания Lifan Motors в который уже раз назначила время выхода на российский рынок флагманского седана Lifan 820. Напомним, что эта модель была предоставлена в прошлом году на Московском автосалоне.

Рассекречена новая KIA Optima GT для Европы
2015-08-10 12:15 Денис Халфин
В сети опубликованы изображения европейской версии KIA Optima последнего поколения с шильдиком GT. Не исключено, что на европейском рынке будет доступен заряженный вариант корейского седана. Напомним, что компания KIA представила новую Optima только для американского рынка.

В избранное