Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Где можно взять на любительский тест-драйв любой Jaguar или Land Rover


Лого


Где можно взять на любительский тест-драйв любой Jaguar или Land Rover
2015-10-21 11:31 Алексей Гусев
В Москве открылся новый центр Jaguar Land Rover Experience на 22-м километре Новорижского шоссе. Это — первый проект подобного рода для компании, идея которого вынашивалась аж семь лет.

Модели АВТОВАЗа, почем зря загубленные заводом
2015-10-20 20:02 Вячеслав Василенко
За свою без малого полувековую историю отечественный автогигант наклепал целую кучу машин различных сегментов. И если вы думаете, что по истине удачными являются грядущие LADA Vesta и XRAY, то сильно ошибаетесь. У волжан и раньше были модели, имевшие все шансы стать бестселлерами не только у нас, но и за рубежом.

Audi и Mercedes запретили зеркала заднего вида
2015-10-20 19:15 Михаил Ростарчук
Законодатели бьют по черепу автопроизводителей экологическими требованиями долго и много. Умело бьют, заставляя тратить огромные средства на разработку и внедрение сверхсложных технологий. Но перманентный прессинг рождает порой результат, неожиданный для обеих противоборствующих сторон.

Как сбить пять коров и остаться в живых
2015-10-20 17:55 Мирон Горин
Крупное, хотя и нелепое ДТП случилось в Большемуртинском районе Красноярского края. Здесь водитель Mazda6 не заметил переходящее дорогу стадо домашних животных и сбил 5 коров и 40 баранов. При этом, как подчеркивает разбирающаяся в случившемся местная ГИБДД, «рулевой» был трезв, а дорога суха.

Пьяный водитель убил пешехода и поджег машину, заметая следы
2015-10-20 14:53 Константин Гусев
Нижний Новгород продолжает удивлять пьяными похождениями местных водителей. И если в областном центре в этой категории лидирует «золотая молодежь», то в глубинке господствует, прямо скажем, российское бессознательное. Поступки хмельных гонщиков противоречат даже совсем пьяной логике.

Три LADA Priora столкнулись под Нижним Новгородом
2015-10-20 14:14 Константин Гусев
Ставшая объектом немыслимого «гаражного» тюнинга, LADA Priora стала героиней множества анекдотов и поговорок. И если на Кавказе эта машина – предмет гордости и зависти, то в средней полосе России – скорее стеба («Чем выше горы – тем ниже «Приоры»). Поэтому очередное ДТП с ее участием в городе химиков Дзержинске вызвало больше смеху, нежели сожаления.

Какая зимняя резина лучше: с шипами или без
2015-10-20 13:56 Максим Строкер
Кто первым запустил в народ дурацкий термин «резина-липучка», называя так фрикционную, то есть без шипов, шину, доподлинно не известно. Но «секта» верующих в неоспоримое превосходство «присасывающейся к дороге» зимней резины столь же многочисленна, как и когорта приверженцев шипованной резины.

Дизельный скандал с Volkswagen не утихает
2015-10-20 13:48 Денис Халфин
В ходе недавно разразившегося дизельного скандала появились дополнительные подробности, которые грозят концерну Volkswagen лишней головной болью. Не исключено, что количество машин немецкого производителя, подлежащих отзыву, может существенно увеличиться.

Сколько стоит новый бензиновый KIA Sorento Prime
2015-10-20 11:20 Денис Халфин
Компания KIA объявила о начале приема заказов на новую модификацию полноразмерного кроссовера Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 мощностью 250 лошадиных сил. До сих пор модель предлагалась на российском рынке только в дизельной версии.

Отчего стучал мотор у LADA 4x4 и Chevrolet Niva
2015-10-19 21:06 Денис Халфин
Специалисты АВТОВАЗа доработали двигатель объемом 1,7 литра, которым оснащаются внедорожники LADA 4x4 и Chevrolet Niva. Причиной «лечения» стали жалобы автовладельцев на кратковременный стук, который слышался при первом запуске мотора после продолжительной стоянки

Сломалась машина? Не беда
2015-10-19 21:00
Очень часто на дорогах автолюбители сталкиваются с самыми непредвиденными ситуациями, когда машина выходит из строя, а устранить поломку на месте самостоятельно нет возможности. Еще недавно в этом случае приходилось бы останавливать попутные машины и просить о помощи других водителей. Однако сейчас все стало гораздо проще – можно вызвать подмогу в качестве опытных специалистов, которые возьмут на себя всю работу.

ОСАГО без нагрузки, или Период охлаждения наступил
2015-10-19 19:46 Михаил Ростарчук
Еще недавно навязывание страховщиками дополнительных услуг при продаже полисов ОСАГО было распространеннейшей практикой. Этим делом грешили и мелкие игроки страхового рынка, и монстры типа СК «Росгосстрах». В итоге масштабы бедствия достигли таких пределов, что в дело пришлось вмешаться Центробанку, который, в назидание другим временно лишил Росгосстрах лицензии на этот вид деятельности. И вот на днях проблему, похоже, решили окончательно.

Где лучше ремонтировать машину — у дилера или у частника
2015-10-19 19:21 Денис Халфин
Какой автосервис чаще всего вбирают российские автомобилисты для ремонта своих машин — официального дилера или независимую мастерскую? Результаты исследований свидетельствуют, что предпочтения наших соотечественников зависят в основном от возраста машины и характера неисправности.

Как дилеры Renault отговаривают клиентов от покупки Duster
2015-10-19 18:09 Эдуард Раскин
Автомобильный рынок России рухнул, покупатели припрятали деньги до лучших времен и не торопятся в дилерские центры. Казалось бы, в такой ситуации всем, кто хоть как-то связан с продажами – от рядового сотрудника автосалона до руководства компаний – нужно выкладываться на все сто и цепляться за каждого клиента, ан не тут-то было.

Госдума «требует крови» главы столичного Дептранса
2015-10-19 16:50 Алексей Батушенко
Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков отправил в Генпрокуратуру и Следственный комитет запрос с просьбой проверить деятельность заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова на предмет нарушения УК РФ.

Ворам и хамам запретят ездить за рулем
2015-10-19 16:31 Мирон Горин
Депутаты Госдумы в преддверии грядущих выборов по-прежнему не прочь попиарить себя любимых сомнительными инициативами.

Новый роскошный Ford Mondeo уже в продаже
2015-10-19 16:11 Денис Халфин
Компания Ford объявила о запуске на российский рынок новой топовой комплектации седана Mondeo. Версия с расширенным списком базовых опций Titanium Plus позиционируется производителем, как «премиальный» вариант популярного седана.

Почему в России нельзя использовать автономные автомобили
2015-10-19 14:12 Сергей Арбузов
Очередной рывок в области автономного вождения совершила компания Tesla: теперь водитель Model S вместо того, чтобы смотреть на дорогу, сможет спокойно читать книжку, причем не только при движении в своей полосе, но и при маневрировании в потоке. Но российским владельцам Model S вряд ли имеет смысл «доустанавливать» дорогостоящую опцию на машину…

Geely Emgrand EC7 получит общую с Volvo платформу
2015-10-19 14:05 Денис Халфин
В сеть попали патентные изображения нового седана Geely Emgrand EC7, который встанет на конвейер в следующем году. Это первая модель, оснащенная новой модульной платформой, общей для автомобилей Geely и Volvo.

Почему отложен выпуск в России Chery Tiggo 3
2015-10-19 13:47 Денис Халфин
Компания Chery перенесла сроки запуска кроссовера Tiggo 3 на наш рынок в связи с экономическим кризисом. Раннее поступление модели в салоны российских официальных дилеров планировалось нынешней осенью.

Французы создадут искусственный дефицит LADA XRAY
2015-10-19 11:56 Денис Халфин
АВТОВАЗ сократил запланированные раннее объемы производства LADA XRAY почти в два раза. Прежде всего, это связано с позицией компании Renault, которая боится оттока покупателей своих моделей Sandero и Sandero Stepway, созданных на аналогичной платформе.

В избранное