Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Новый Volkswagen Polo уже в продаже


Лого


Новый Volkswagen Polo уже в продаже
2015-11-16 11:43 Денис Халфин
Несмотря на то, что компания Volkswagen сегодня объявила о старте продаж новых версий Polo, оснащенных более мощными двигателями, на официальном сайте производителя сегодня с утра никакой информации об этом пока нет.

Почему базовая версия LADA Vesta не будет пользоваться спросом
2015-11-16 11:15 Мирон Горин
АВТОВАЗ до сих пор не обнародовал список комплектаций грядущей новинки, которая поступит в продажу явно с опозданием. Однако инсайдеры уже выложили в Сеть перечень спецификаций и, надо сказать, первоначальный набор оборудования, мягко говоря, разочаровал.

Новые галогенки вместо «ксенона»?
2015-11-15 21:00 Михаил Ростарчук
Внедрение уникальных технических решений позволило производителям автомобильных световых приборов существенно улучшить их эксплуатационные характеристики.

Готовим мототехнику к зимнему хранению
2015-11-15 20:27 Михаил Ростарчук
Как известно, в большинстве регионов России круглый год невозможно использовать мотоциклы, скутера и некоторую другую мототехнику. Все эти аппараты осенью обычно приходится ставить на прикол. Как же лучше сохранить их в период длительного простоя?

Как выбрать лучший радар-детектор для себя
2015-11-15 18:25 Максим Строкер
Понять, какой именно радар-детектор тебе нужен, проще всего рассматривая продукцию одного производителя. Разберем нюансы работы современных «антирадаров» на примере линейки Playme как фирмы, довольно хорошо зарекомендовавшей себя на нашем рынке различными автомобильными гаджетами.

Автосалон в Лос-Анджелесе: кое-что перепадет и нам
2015-11-15 13:00 Эдуард Раскин
Американцы при всех своих многочисленных недостатках крепко стоят ногами на земле и не склонны предаваться бесплодным фантазиям. Поэтому среди премьер Лос-Анджелесского автосалона, который откроется через пару дней, будут не просто интересные, но и практически применимые новинки.

Автосалон в Гуанчжоу россиян не заинтересует
2015-11-15 10:09 Вячеслав Василенко
Через пару дней откроет свои двери очередной международный автомобильный салон в Гуанчжоу. Но на выставке в этом году ни именитые автопроизводители, ни китайские, ничего актуального для нас не покажут.

Автосалон в Гуанчжоу россиян не заинтересует
2015-11-15 10:09 Вячеслав Василенко
На следующей неделе откроет свои двери для журналистов (а для всех остальных – 20 ноября) очередной международный автомобильный салон в Гуанчжоу. Но на выставке в этом году ни именитые автопроизводители, ни китайские, ничего актуального для нас не покажут.

Почему Япония отказывается от микролитражек
2015-11-14 13:19 Сергей Асланян
Концерн Mitsubishi построил самолет MRJ и вот-вот утратит автомобильное подразделение, навсегда взмыв в небо. За ним могут потянуться и другие японские автопроизводители. А все потому, что... законы менять нельзя. Единожды написав, их полагается исполнять веками, завещая поколениям.

Сложно ли продать подержанную китайскую машину
2015-11-13 21:59 Эдуард Раскин
Вторичный рынок китайских автомобилей в России по сути до конца так и не сформировался. Его становлению препятствует множество объективных и субъективных причин, и совершенно не факт, что все они будут устранены в ближайшем будущем. Больше того, есть серьезный риск, что к ним добавятся новые.

Мрачные прогнозы авторынка на следующий год
2015-11-13 21:07 Денис Халфин
В условиях продолжающегося экономического спада отрицательная динамика авторынка будет только усиливаться. Финансирование госпрограмм поддержки автопрома заканчивается, потребительская активность снижается, и эксперты делают неутешительные прогнозы на следующий год.

«Засвечен» новый BMW 3-Series GT
2015-11-13 17:56 Денис Халфин
Обновленная версия BMW 3-Series GT, слегка прикрытая камуфляжем, попала в объективы шпионских фотокамер на улицах Германии. Во всех подробностях ее можно будет рассмотреть в начале следующего года на автосалоне в Женеве, где скорей всего пройдет ее презентация.

Совсем скоро в Россию приедет обновленный Geely GC6
2015-11-13 14:48 Денис Халфин
В российском представительстве компании Geely Motors сообщили, что совсем скоро на российский рынок поступит обновленный седан Geely GC6, который в настоящее время уже проходит сертификацию.

Транспортный налог из зарплаты вычитать не будут
2015-11-13 14:33 Максим Строкер
Научиться, для начала, читать, посоветовали представители Налоговой службы изданиям, сообщившим, что налоговики, якобы, обязали работодателей вычитать долги по транспортному налогу из зарплат работников.

Почему АВТОВАЗ заморозил LADA Vesta и оставил на конвейере LADA Priora
2015-11-13 14:05 Мирон Горин
Не успевая вовремя выкатить на рынок LADA Vesta, менеджмент завода вновь пускает пыль в глаза и потребителю, и, главное, правительству страны, которое крайне недовольно методами работы президента АВТОВАЗАа Бу Андерссона.

Обновленный Mersedes-Benz S-класса «показал личико»
2015-11-13 13:25 Эдуард Раскин
Появились первые шпионские фотографии обновленного Mercedes-Benz S-класса. Точнее говоря, в объектив фотокамеры попал его прототип, который в настоящий момент проходит этап тестирования.

АВТОВАЗ объявил о судьбе LADA Priora
2015-11-13 12:50 Денис Халфин
АВТОВАЗ уже неоднократно выдавал противоречивую информацию о будущей судьбе модели LADA Priora. Накануне стало известно, что вопреки обещаниям завершить ее производство, принято другое решение.

Как построен «бизнес» эвакуаторщиков
2015-11-13 12:49 Константин Гусев
Нижегородская акция протеста против беспредела эвакуаторщиков стала, в том числе, поводом для всевозможных исследований природы этого антинародного «бизнеса», вскрывших в итоге крайне нелицеприятные факты о нем.

Шпионские фото Infiniti QX30 без камуфляжа
2015-11-13 11:22 Денис Халфин
Новый компактный внедорожник Infiniti QX30 2016 попал в объективы фотокамер практически без камуфляжа. Скорее всего, это намеренный вброс за несколько дней до премьеры, которая состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Задавившему инспектора на Петровке грозит 10 лет тюрьмы
2015-11-13 11:12 Максим Строкер
Раскрыто громкое ДТП, после которого инспектор ДПС оказался в больнице, а виновник наезда в «обезьяннике». Видео допроса гражданина наводит на мысли, что он либо не вполне адекватен, либо близко знаком с «веществами».

В Москве дорожные указатели опасны для жизни
2015-11-12 17:35 Денис Халфин
Как показывает практика, к знакам и указателям на наших дорогах следует относиться с осторожностью, а иногда их лучше даже проверять. Иначе можно угодить в кювет, как это неоднократно происходило на Новорязанском шоссе в сторону столицы перед мостом через реку Москва.

В избранное