Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Автопроизводители послали Госдеп куда подальше


Лого


Автопроизводители послали Госдеп куда подальше
2016-02-23 23:55 Эдуард Раскин
Несмотря на колоссальное давление со стороны американских властей, европейские автопроизводители не собираются закрывать свои производства в России. Нынешние убытки они расценивают как закономерную расплату за невообразимые гешефты, полученные в «тучные» годы недетерминированного роста рынка, который вывел в свое время Россию на второе место в Европе.

Автопроизводители послали Госдеп куда подальше
2016-02-23 23:55 Эдуард Раскин
Несмотря на колоссальное давление со стороны американских властей, европейские автопроизводители не собираются закрывать свои производства в России. Нынешние убытки они расценивают как закономерную расплату за невообразимые гешефты, полученные в «тучные» годы недетерминированного роста рынка, который вывел в свое время Россию на совершенно незаслуженное второе место в Европе.

Китайцы не оставят Россию в кризисе
2016-02-23 21:21 Вадим Устинов
Руководством нашей страны много говорится о том, что кризис предоставляет неплохие возможности для старта или развития бизнеса. Однако на деле эта мантра взята на вооружение вовсе не отечественными производителями, а китайскими компаниями.

Volkswagen Golf GTI: на три веселых буквы
2016-02-23 15:44 Вячеслав Василенко
Автомобилям с аббревиатурой GTI пошел уже пятый десяток – первый «злой» Golf сошел с конвейера в 1975 году. И с тех пор горячие вольфсбургские хетчи стали, без преувеличения, культовыми.

Volkswagen Golf GTI: на три веселых буквы
2016-02-23 15:44 Вячеслав Василенко
Автомобилям с аббревиатурой GTI пошел уже пятый десяток – первый «злой» Golf сошел с конвейера в 1975 году. И с тех пор горячие вольфсбургские хетчи стали, без преувеличения, культовыми

В Москве показали ретромобили Bilenkin Classic Cars
2016-02-22 18:28 Михаил Ростарчук
В МАМИ представили эксклюзивные автомобили Vintage, разработанные и изготовленные мастерской автостиля Bilenkin Classic Cars совместно с ателье Cardi. Экспозиция будет доступна для посещения до 29 февраля 2016 года.

Мотовездеход Polaris RZR XP Turbo: космические перегрузки, доступные на земле
2016-02-22 17:53 Дмитрий Зленко
Когда Polaris выпустил свой культовый RZR с литровым мотором, казалось, что потолок безумства (по части мощности, скорости и прыгучести) уже достигнут, и расти уже некуда, поскольку в этом творении создатели реализовали все свои самые смелые идеи. Ан, нет!

Сколько машин в России и Москве
2016-02-22 17:03 Михаил Ростарчук
Всероссийская «перепись» транспортных средств страны не открыла Америки. Больше всего автомобилей ГИБДД насчитала в столичном регионе, где сосредоточилось 16% всего российского автопарка легковушек.

Продолжающих протестовать дальнобойщиков арестовывают
2016-02-22 16:06 Михаил Ростарчук
Накануне Дня защитника отечества настоящие мужики – водители большегрузов – решили напомнить правительству страны, что по-прежнему не согласны с грабительской системой оплаты проезда фур по федеральным трассам. И, как водится, с настоящими мужиками, немедленно «пошли на посадку».

Электронное ОСАГО разонравилось страховщикам
2016-02-22 14:56 Максим Строкер
Лишь малая толика полисов ОСАГО продается сейчас через интернет. Центробанк России намерен переломить молчаливое сопротивление страховых компаний продвижению этого способа продаж на рынок.

Зачем нам автомобили, которым не нужны ключи?
2016-02-22 14:46 Эдуард Раскин
Маркетологи Volvo сочли, что ключ, даже в виде электронного брелока, окончательно устарел, а инженеры той же компании решили, что располагают необходимыми технологиями, чтобы от него избавиться.

Чем порадует россиян новый Ford Kuga
2016-02-22 14:18 Вячеслав Василенко
Американцы презентовали кроссовер Ford Kuga в обновленном виде – мало того, что он похорошел с эстетической точки зрения, так еще и обзавелся широким спектром новомодных опций. Главное, чтобы все это богатство не сильно отразилось на цене.

Российский гонщик издал руководство по управлению автомобилями
2016-02-19 16:36 Вячеслав Василенко
Титулованный раллист России, обладатель кубка Европы по ралли и бессменный руководитель легендарной «Школы quattro» Евгений Васин презентовал уникальную книгу «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге».

В избранное