Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очень медленно едет Рябиновая улица от Верейской улицы до Можайского шоссе



Очень медленно едет Рябиновая улица от Верейской улицы до Можайского шоссе
2017-07-03 07:45
Специалисты ЦОДД рассказали о ситуации на дорогах Москвы. Больше 20 минут можно потерять на внутренней стороне МКАД от Липецкой улицы до проезда Карамзина, затор там растянулся на 10 километров. Плотный поток наблюдается на Профсоюзной улице в сторону области, от улицы Генерала Антонова до Санаторной аллеи. Кроме того, затруднено движение на проспекте Вернадского − от улицы Лобачевского до улицы Крупской. Очень медленно едет Рябиновая улица от Верейской улицы до Можайского шоссе. Скорость потока на этом участке всего 8 километров в час. Подробности − в сюжете телеканала «Москва 24».

Очень медленно едет Ярославское шоссе от Сержантской улицы до улицы Летчика Бабушкина
2017-07-03 08:45
ЦОДД предупредил автомобилистов о затруднениях движения в столице. Очень медленно едет Ярославское шоссе от Сержантской улицы до улицы Летчика Бабушкина. Скорость потока на этом участке всего 10 километров в час. Похожая ситуация сложилась на Рязанском проспекте − от 2-й Институтской до улицы Коновалова. Также затруднено движение на Варшавском шоссе от Сумской улицы до Балаклавского проспекта. Непросто проехать и по внешней стороне ТТК, от проспекта Мира до Башиловской улицы. О том, что еще происходит на дорогах Москвы, смотрите в сюжете телеканала «Москва 24».

ЦОДД сообщил о ситуации на дорогах Москвы на данный момент
2017-07-03 09:30
ЦОДД сообщает о ситуации на дорогах столицы. Больше 30 минут можно потерять на внешней стороне Московской кольцевой, от улицы Свободы до Староспасской. Также затруднено движение на Ленинградском шоссе − от Флотской улицы до станции метро «Войковская». Скорость потока на этом участке вне превышает 10 километров в час. Медленно едет Волгоградский проспект от Есенинского бульвара до Шоссейной улицы. Автомобилистам придется задержаться и на внешней стороне ТТК − от проспекта Мира до улицы Двинцев. Подробности − в сюжете телеканала «Москва 24».

Новый глава ГИБДД провел первую пресс-конфернцию
2017-07-03 11:41
Михаил Черников провел первую в новой должности пресс-конференцию. На ней он рассказал журналистам о шести законодательных инициативах, борьбе с пьянством и агрессией на дорогах и преодолении коррупции.

Как повлияла непогода на трафик в Москве
2017-07-03 11:48
С самого утра в городе идет дождь.

Столичный каршеринг расторг договоры почти с 1 500 водителей
2017-07-03 12:48
Наиболее частые причины − езда в нетрезвом виде, вандализм и неоднократные нарушения.

Строительство участка Северо-Восточной хорды ведут даже в непогоду
2017-07-03 14:58
Речь идет о дороге от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе.

Северо-Восточная хорда строится максимально быстрыми темпами
2017-07-03 15:39
Стратегически важный участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Фестивальной улицы готов уже наполовину. Он станет частью новой городской магистрали, которая протянется от Люберец до платной трассы на Петербург и соединит сразу пять крупных шоссе.

Красноярские маршрутки проверят на уровень выхлопных газов
2017-07-03 15:41
Сегодня дорожные полицейские совместно с экологами запустили совместный проект. В течении 3-х месяцев они жестко будут контролировать уровень выхлопных газов автобусов.

В Первоуральске появилась учебно-тренировочная площадка для изучения ПДД
2017-07-03 17:40
Правила дорожного движения первоуральские школьники теперь смогут изучать на новой учебно-тренировочной площадке: специальный оборудованный полигон «Перекресток» появился на территории полицейского участка.

Участников свадебного кортежа оштрафовали за «дымовуху» на дороге
2017-07-03 18:54
В Башкортостане сотрудники ДПС оштрафовали водителей свадебного кортежа, которые устроили шоу на дороге. Инцидент произошел в Стерлитамаке в минувшие выходные. Участники праздника перегородили проезжую часть автомобилями и начали гулять по дороге, размахивая дымовыми шашками.

В уфимском автосалоне цены резко вырастали после подписания договора
2017-07-03 19:14
В Уфе клиенты крупного автосалона обратились в полицию. Люди уверены, что их обманули. Якобы, после хитро составленных договоров цена на машины вырастала в несколько раз. К тому же, пострадавшие считают, что менеджеры салона умело оказывали на клиентов психологическое воздействие.

Реестр липовых ОСАГО — как с ним бороться?
2017-07-03 19:50
Российский союз автостраховщиков предлагает целый ряд мер. В первую очередь речь идет о замене бумажных полисов на электронные.

Тест-драйв: Какие модели седанов выпустят в следующем году?
2017-07-03 20:12
Седаны были и остаются самым востребованным классом автомобилей. Со временем менялись формы, двигатель и трансмиссия, но суть – 4 двери, багажник, капот – осталась прежней.

Cеверо-восточная хорда соединит сразу 5 крупных московских шоссе
2017-07-03 21:41
Сразу пять крупных столичных шоссе — Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое — совсем скоро соединит Северо-восточная хорда, которую московские автолюбители уже назвали дорогой жизни. Грандиозный транспортный проект близится к завершению.

В избранное