Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2384.
Смиряясь, несчастный лишь довершает свое несчастье.
Оноре де Бальзак
(1799-1850 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Елена Михалкова "Кто убийца, миссис Норидж?" Серия "Новый настоящий детектив"
Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища?
Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа - гувернантка выведет вас на чистую воду!
Это сборник потрясающих рассказов, посвященных расследованию английской гувернантки Эммы Норидж.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137120-3
Добавлена ...................... 15.05.2021
Лариса Соболева "Гробница вервольфа" Серия "Она всегда с тобой" Pocket-book
Жена бизнесмена София от скуки работает в книжном магазине. Однажды на одного из покупателей нападает парень, похожий на бандита. Недолго думая, София вступается за интеллигентного посетителя, и тому удается сбежать. К ее ужасу, "бандит" оказался сотрудником угрозыска, а беспомощный дядечка - маньяком Людоедом, которого давно ищет милиция. Горе-спасительницу делают "живцом", приставив к ней группу слежения. Людоед периодически показывается Софии на глаза и исчезает, звонит по телефону и даже, побывав в ее квартире, оставляет записку с... объяснением в любви. Одним словом, маньяк все ближе и ближе подбирается к Софии, оставляя за собой новые жертвы...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136102-0
Добавлена ...................... 15.05.2021
Наталья Солнцева "Обольстить Минотавра" Серия "Мистический детектив"
Стареющая хищница Феодора едет на Крит и неожиданно встречает молодого красавца Корнеева, сына известного московского богача. У нее завязывается роман с мажором, который легко попадает в расставленные сети. Одевшись минойской принцессой Ариадной, она встречает его на критских развалинах и дарит золотой клубок.
Могла ли она предположить, к чему приведет ее изощренное кокетство? И чем обернется скорый неравный брак?
Тем временем к сыщику Всеславу Смирнову обращается его старый друг Эдуард, с просьбой найти свою пропавшую жену Нану. В самом начале поисков выяснилось, что убит двоюродный брат Эдуарда, Олег. Он был диггером и бредил расположенными под Москвой древними подземельями.
Но никакой лабиринт не сравнится с темными закоулками человеческой души, где вызревают зловещие замыслы и жестокие преступления.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119141-2
Добавлена ...................... 19.04.2021
Эрл Стенли Гарднер "Перри Мейсон: Дело об одноглазой свидетельнице. Дело о сбежавшем трупе" Серия "Хиты экрана: Перри Мейсон"
Эрл Стенли Гарднер (1889 - 1970) - американский писатель, ставший при жизни классиком детективного жанра. В его послужном списке 82 романа, которые принесли Гарднеру титул самого продаваемого англоязычного автора своего времени и сделали рекордсменом по тиражам. Его герой Перри Мейсон - король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, - секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк. Перри Мейсон почитаем так же, как Эркюль Пуаро, мисс Марпл и Ниро Вулф, поэтому неудивительно, что обаятельный адвокат стал героем фильмов и многосерийных экранизаций в разных странах. Этим летом адвокат Мейсон продолжит свои расследования в сериале от HBO. В эту книгу вошли два романа: "Дело об одноглазой свидетельнице" Перри Мейсон взялся за очередное запутанное дело, теперь адвокату предстоит защитить от обвинений полиции молодую женщину, арестованную за убийство своего мужа. "Дело о сбежавшем трупе" Ужин Перри Мейсона прерывает странный телефонный звонок. Необычная просьба перепуганной незнакомки становится первым звеном в цепи таинственных событий, и теперь адвокату предстоит найти разоблачительное письмо, чтобы спасти невинную женщину, ставшую жертвой обвинений собственного мужа.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
ISBN .............................. 978-5-17-135500-5
Добавлена ...................... 15.05.2021
Марина Крамер "Терапия памяти" Серия "Закон сильной. Криминальное соло"
Что общего у известной актрисы Регины Шелест, успешной в прошлом спортсменки Ульяны Ненашевой и хирурга Аделины Драгун? Клиника. Клиника, в которой две из них работают, а одна - проходит курс восстановления после травмы лица. Аделина ищет нового хирурга, и Ульяна кажется ей вполне перспективной - но слишком много странностей в ее поведении замечает психолог. Регина - выгодный клиент, не интересующийся стоимостью лечения, - но и с ней не все в порядке. В стенах клиники становится слишком много тайн и непонятных ситуаций, которые в один момент выходят из-под контроля.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121492-0
Добавлена ...................... 19.04.2021
Анна и Сергей Литвиновы "Незримая связь" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива" Pocket-book
В последнее время Татьяне Садовниковой фатально не везло: ее подставили на дороге, обвинили в преступлении, которое она не совершала, и вдобавок уволили с работы... В поисках удачи она отправилась в Тибет, к легендарной горе Кайлас. Все тяготы пути и восхождения Таня перенесла не зря: у подножия священного камня она нашла белую нефритовую чайку. После этого ее дела резко пошли в гору... Вот и не верь в мистику! Но откуда на фигурке странное темное пятнышко? Танин отчим, полковник Ходасевич, отдал чайку на анализ, и результат их ошеломил - кровь! А вскоре кто-то тайно обыскал квартиру Садовниковой. Она не сомневалась: искали именно чайку... Похоже, у ее талисмана зловещая история, и она еще не окончена!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120406-8
Добавлена ...................... 15.05.2021
Дарья Донцова "Вещие сны Храпунцель" Серия "Иронический детектив" Pocket-book
Сколько вилок и ножей нужно человеку? Набора из двенадцати штук вполне хватит. Именно так считала Евлампия Романова до того дня, как девочка Киса отправилась заниматься в Институт хороших манер юных княгинь. Теперь Лампе приходится покупать лефели для поедания яйца, габели для торта и массу разных других приборов. А на работе у Лампы тоже сложности. В агентство Макса обратилась Джейн Кабанова. Потенциальная клиентка с порога заявила, что не может заплатить за расследование, так как едва выживает на копеечную пенсию. Изможденный внешний вид и потрепанная одежда посетительницы подтверждали это. Кабанова рассказала о пропавшем около двадцати лет назад сыночке Сереже. А недавно Джейн увидела по телевизору интервью с бизнесменом Сергеем Решеткиным и узнала в нем сына по отсутствующему мизинцу на левой руке. Кабанова просит сыщиков найти Решеткина и доказать, что она является его матерью. Макс и Лампа согласились помочь бесплатно несчастной женщине, не подозревая, что Джейн на самом деле очень богатая дама, владелица загородного особняка и нескольких квартир в Москве. Что ж, на этом сюрпризы только начинались... Но Лампа никогда не отчаивается и не удивляется, даже увидев объявление в подъезде "Лифт отключен на время ремонта лестницы".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120605-5
Добавлена ...................... 15.05.2021

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2021 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Уильям Риттер "Жуткий король" Серия "YoungDetective"

2.

Артур Конан Дойл, Грант Аллен "Дело врача"

3.

Франк Тилье "Атомка" Серия "Звезды мирового детектива"

4.

Филлис Д. Джеймс "Неподходящее занятие для женщины" Серия "Королева английского детектива"

5.

Филлис Д. Джеймс "Двенадцать ключей Рождества" Серия "Королева английского детектива"

6.

Филлис Д. Джеймс "Невинная кровь" Серия "Детектив-exclusive" Pocket-book

7.

Артур Конан Дойл "Возвращение Шерлока Холмса"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Анна Литвинова, Сергей Литвинов "Улыбка смерти на устах" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива"
Лидер продаж!

Ко мне, частному детективу Павлу Синичкину, пришла клиентка, которая попросила расследовать гибель своего отца - руководителя, работавшего в крупной госкорпорации. Полиция считает, что произошло самоубийство, в возбуждении уголовного дела отказано - однако девушка уверена, что не все так просто, и подозревает собственную сестру и ее мужа. Мы с моей помощницей Риммой взялись за дело, не подозревая, что окажемся вовлечены в целую цепь преступлений. Притом одним из них окажется убийство игрока прямо на съемках популярного телешоу "Три шага до миллиона"...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115904-7
Добавлена ...................... 31.01.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное