Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2687.
Наибольшая из всех безнравственностей – это браться за дело, которое не умеешь делать.
Наполеон I (Бонапарт)
(1769-1821 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дженни Лунд Мэдсен "Тридцать дней тьмы" Серия "Современная датская проза"
Дженни Лунд Мадсен - известная современная датская сценаристка, "Тридцать дней тьмы" - ее дебютный роман.
Одинокая, разочаровавшаяся в своем таланте писательница заключает пари о том, что сможет за тридцать дней написать криминальный роман-бестселлер. За вдохновением Ханна отправляется в Исландию, где останавливается у гостеприимной Эллы в маленьком рыбацком поселке Хусафьордур. Через несколько дней племянника Эллы Тора вылавливают из воды бездыханным. Тор, как и многие в деревне, был сыном рыбака, но страдал сильной боязнью воды. Как в таком случае он мог утонуть? Кто убил мальчика? Найдя в происходящем интересный материал для написания детектива, Ханна принимается писать роман по свежим следам, но понимает, что решить загадку будет сложнее, чем ей представлялось. Расследование затягивается в тугой узел, обнаруживается все больше улик: странные свидетельства местных жителей, действия полицейских, покушение на жизнь Ханны и просьба о прекращении расследования... Сильная снежная буря не дает Ханне возможности уехать из жуткого места и полностью погружает ее в череду необъяснимых убийств.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153890-3
Добавлена ...................... 11.02.2023
Рекс Стаут "Успеть до полуночи. Три свидетеля" Серия "Звезды классического детектива" Pocket-book
Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. На финальном этапе конкурса, который устраивает парфюмерная компания, убит один из организаторов, а из его бумажника исчезают ответы на заключительные вопросы. Под подозрением все пять финалистов, и, чтобы избежать скандала, организаторы просят Вулфа найти листок с ответами. Вопреки мнению полиции Вулф придерживается версии, что человек, укравший ответы, и убийца - одно и то же лицо. Кроме романа "Успеть до полуночи", в сборник вошли еще три повести, в которых Вулф, вынужденный скрываться от ареста, расследует запутанные дела и представляет суду истинного убийцу, в очередной раз доказав, что полиция поспешила с выводами.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22323-3
Добавлена ...................... 11.02.2023
Татьяна Полякова "Строптивая мишень" Серия "Авантюрный детектив" Pocket-book
Кто мог предположить, что, согласившись поужинать в ресторане с приятным собеседником, Диана ступит на путь, усеянный трупами? Первый обнаружился в гостиничном номере, второй - дома, еще три - в офисе фирмы. Все тесней сжимается кольцо вокруг самой Дианы, вот-вот настигнет ее пуля киллера. Но случайно оказавшийся в ее машине странный пассажир с перебитым носом и пистолетом под курткой становится для Дианы последним и единственным шансом...
Татьяна Полякова - один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой - это "захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175532-4
Добавлена ...................... 12.02.2023
Татьяна Устинова, Павел Астахов "Дочки-матери" Серия "Дела судебные"
Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла "Дела судебные" - это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. В этот раз в основу сюжета легла актуальная история одного усыновления.
В жизни судьи Елены Кузнецовой наконец-то наступила светлая полоса: вечно влипающая в неприятности сестра Натка, кажется, излечилась от своего легкомыслия. Она наконец согласилась выйти замуж за верного капитана Таганцева и даже собралась удочерить вместе с ним детдомовскую девочку Настеньку! Правда, у Лены это намерение сестры вызывает не только уважение, но и опасения, да и сама Натка полна сомнений. Придется развеивать тревоги и решать проблемы, а их будет немало - не все хотят, чтобы малышка Настя нашла новую любящую семью...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168453-2
Добавлена ...................... 12.02.2023
Галина Романова "Лицензия на happy end" Серия "Метод Женщины" Pocket-book
Она всегда знала, чего хочет от жизни. И всегда поступала так, как хотела. Мама за это называла Екатерину эгоисткой. Бывший муж - идиоткой и сволочью. Друзья - баловнем судьбы. Друг, правда, был всего один, но зато какой... Вот с ним Екатерина Старкова и поссорилась. Уехала в богом забытый городишко развеять тоску. Сняла полдома у местной жительницы, освоила окрестности, а потом... заскучала. Развлекаясь ненавязчивым наблюдением за молодым таинственным соседом, она подумать не могла, к чему приведет нечаянный интерес. Во-первых, ее обвинят в страшном преступлении. Во-вторых, ее жизнь окажется под угрозой. А в-третьих... достаточно и первых двух пунктов, чтобы сойти с ума. И, самое главное, помощи ждать неоткуда!!!
В детективных мелодрамах Галины Романовой переплелись и кровь, и слезы, и любовь. Все, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда - сама жизнь. Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175544-7
Добавлена ...................... 12.02.2023
Кимберли Маккрейт "Удачный брак" Серия "Tok. Слишком близко. Семейные триллеры"
Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна.
И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем.
Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку.
"Захватывающая история, которая разворачивается с головокружительной скоростью". - Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлера "Семь мужей Эвелин Хьюго"
"Персонажи Кимберли Маккрейт имеют внешне идеальную жизнь, однако их величайшее мастерство - сокрытие за блестящими фасадами адюльтеров, запрещенных веществ и личного и финансового краха..." - New York Times Book Review
"Восхитительная история с интригами, предательствами и убийством". - People
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171322-5
Добавлена ...................... 04.02.2023
Лариса Соболева "Отравленная кровь" Серия "Она всегда с тобой"
Молодая, красивая женщина жестоко убита в своем загородном доме. Как в дом проник убийца - загадка. Впрочем, странностей достаточно.
Расследованием занимается группа Павла Терехова. Снова попалось непростое дело, но они не идут примитивным путем, задерживая первых подозреваемых - детей мужа убитой. И у следователей есть на то причина. Нет, Павел копает глубже, выясняя, кто же на самом деле убитая Майя.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152391-6
Добавлена ...................... 12.02.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Юлия Шилова "Всю жизнь во лжи, или Руководство по выживанию для слишком добрых и жертвенных женщин" Серия "Женщина, которой смотрят вслед"
Лидер продаж!

Наталья, талантливая художница, между искусством и финансовым благополучием выбрала деньги. Только способ, которым она добивалась богатства, хотя и действовал безотказно с помощью магии, счастья не приносил. Наталья меняла мужей как перчатки, но приворот - опасная штука. В один прекрасный момент она поняла - надо остановиться, но тут появилась новая жертва и Наталья снова готова рискнуть и пройти по лезвию бритвы...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-099220-1
Добавлена ...................... 10.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное