Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2694.
...Совершенство в области механических искусств может соединяться с весьма низким нравственным и интеллектуальным уровнем.
Жозеф-Эрнест Ренан
(1823-1892 гг.)
философ, историк, писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Елена Логунова "Маска, я вас знаю!" Серия "Смешные детективы" Pocket-book
Писательница Елена и ее боевая подружка Ирка снова в деле!
Выходя от Лены, Ирка случайно попала в подвал и заметила там труп, любовно упакованный в синий мешок для мусора. Но, вернувшись туда вместе, подруги ничего не обнаружили! А вскоре в доме, где живет Лена, произошло несколько странных событий: соседи одновременно получили компромат на свои вторые половинки. В одной семье это закончилось трагически: бизнесмен Золотухин умер во время ссоры. Причиной смерти стал яд, которым оказался начинен зуб несчастного! Неужели это такой изощренный способ покончить с собой? Что-то подсказывает сыщицам: не все так просто!
Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка - героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее новом остросюжетном романе "Маска, я вас знаю!" они снова берутся за свое! Ведь дамы просто жить не могут без криминальных приключений.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175727-4
Добавлена ...................... 18.02.2023
Джозефина Тэй "Человек из очереди. Шиллинг на свечи" Серия "Золотой век английского детектива"
Мужчину закололи в очереди за билетами в театр. При нем нет документов. Его никто не ищет. Даже этикетки с его совсем не дешевой одежды спороты тщательнейшим образом. Нет имени жертвы, нет и мотива для убийства. Дело автоматически попадает в разряд нераскрытых? Так считают все, кроме инспектора Гранта. Он верит: достаточно найти хоть мельчайшую зацепку - и нить от нее потянется к убийце...
Знаменитая актриса найдена убитой на пляже. Главный подозреваемый - юноша, которому она завещала все свое состояние. Молодой альфонс добился своего и избавился от стареющей любовницы - таково общее мнение. Но инспектор Скотленд-Ярда Алан Грант считает эту версию слишком очевидной. Он быстро выясняет: у жертвы было много врагов, причем и мотивы, и возможность убить ее были практически у каждого...
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153879-8
Добавлена ...................... 23.02.2023
Татьяна Степанова "Валькирия в черном" Серия "По следам громких дел" Pocket-book
В небольшом подмосковном городке кипят поистине шекспировские страсти, с интервалом более полувека здесь происходят жуткие события. Еще свежа память о Любови Зыковой, которая в пятидесятых годах явилась виновницей массового отравления детей в пионерлагере. Теперь здесь же произошло еще одно отравление трех наследниц огромного состояния. Старшая, красавица Гертруда умерла на банкете, устроенном в честь юбилея своей бабушки. Офелия и Виола, а также сама виновница торжества Адель Архипова, оказались в больнице. Катя Петровская, криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД Московской области, пытается найти незримую связь между преступлениями прошлого и настоящего и разобраться, кто же решил продолжить дело "отравительницы детей", если саму "Любку-ведьму", еще тогда в далекие пятидесятые толпа буквально разорвала на части, а тело ее сожгли в заброшенном цехе старого завода?
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175702-1
Добавлена ...................... 23.02.2023
Хавьер Кастильо "Снежная девочка" Серия "Tok. Мировой бестселлер"
Будущий хит NETFLIX.
Испанский Стивен Кинг.
Продано более 1 000 000 книг. Самый читаемый роман о похищении.
Идеальный триллер, который меняет правила жанра.
Нью-Йорк. 1998 год. Парад в честь Дня благодарения. Аарон Темпелтон всего на секунду выпустил руку своей дочери. В следующее мгновение ее уже не было рядом. Полиции удалось найти лишь одежду и отрезанные волосы девочки. Никаких следов. Никаких улик. Ни одного свидетеля. Кира как будто растворилась в воздухе. История наделала много шума в СМИ, и начинающая журналистка Мирен Тригс взялась за собственное расследование.
2003 год. Ровно пять лет с момента загадочного исчезновения девочки. Убитые горем родители получают странную посылку: кассета с минутной видеозаписью, на которой подросшая Кира играет в незнакомой комнате. И опять сенсация в газетах и на телевидении. Мирен с новыми силами берется за расследование, ставшее частью ее самой. Неожиданно девушка обнаруживает, что их с Кирой судьбы полны схожих загадок.
Книги Хавьера Кастильо стали издательским феноменом в Испании, Италии, Мексике, Колумбии, Аргентине, Португалии, Турции, Сербии, Болгарии, Польше, Чехии, Японии и Южной Корее.
"Хавьер Кастильо, несомненно, новое явление в европейской литературе". - Жоэль Диккер
"Испанский Стивен Кинг". - ABC
"Роман Хавьера Кастильо захватывает с первого момента". - El Pais
"Триллер в романтических тонах, который цепляет с самого начала". - Elle
"Поразительное умение владеть словом, являющееся гарантом литературного качества автора". - Zenda Libros
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Inspiria
ISBN .............................. 978-5-04-159020-8
Добавлена ...................... 11.03.2023
Андрей Посняков "Тайна синих озер" Серия "Детектив-Ностальгия"
Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор настолько реально описывает атмосферу эпохи и внутреннее состояние героев, что веришь ему сразу и безоговорочно.
1963 год. В небольшом северном городке жестоко убита молодая учительница. Подозрение падает на школьного конюха, следы которого обнаружены на месте преступления. Однако следователь Владимир Алтуфьев сомневается: у вечно пьяного контуженного фронтовика не было мотива убивать несчастную женщину. Может, это месть на почве ревности? Но у всех подозрительных ухажеров оказывается алиби. А что, если кровавая расправа связана со школьным музеем, в котором работала погибшая и где хранились архивные документы времен войны? Новая пролитая кровь подтверждает самые мрачные предположения молодого следователя...
Уникальная возможность на время вернуться в недавнее прошлое и в ощущении полной реальности прожить вместе с героями самый отчаянный отрезок их жизни.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175857-8
Добавлена ...................... 11.03.2023
Евгения Михайлова "Всматриваясь в пропасть" Серия "Детектив-событие" Pocket-book
В детстве Ирина пережила трагедию, о которой не может забыть. Казалось бы, сломленному человеку не под силу стать для кого-то защитой и опорой, но одно случайное знакомство все меняет...
У Алены сразу возникли подозрения насчет новой знакомой мужа. Когда Алексей однажды не пришел ночевать, она отправилась именно к Ирине. Больше несправедливого обвинения ту встревожило только исчезновение Алексея...
Частный детектив Сергей Кольцов вычислил: все дело в мальчике, опекуном которого стал Алексей. Родной матери он оказался не нужен, зато ей требуется нечто иное...
Спасая от беды другого, можно найти решение собственных проблем, даже если положение кажется безнадежным...
В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман - это настоящий детектив-событие.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175670-3
Добавлена ...................... 11.03.2023
Николай Свечин "Уральское эхо" Серия "Исторические детективы"
Захватывающий исторический детектив от победителя премии "Русский детектив" Николая Свечина.
Действие романа Николая Свечина "Уральское эхо" происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками.
Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. Поиски убийцы зашли в тупик, но в ходе них удалось обнаружить украденную с уральских копей платину. Террористы из банды уральского боевика Лбова выкопали из земли клад атамана и готовят на эти деньги убийство царя! Лыков и его помощник Азвестопуло срочно выехали в столицу Урала Екатеринбург, где им удалось вскрыть схему хищений драгметаллов, арестовать Платова и разгромить местных эсеров. Но они совсем не ожидали, что сами окажутся втянуты в преступный водоворот...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175461-7
Добавлена ...................... 11.03.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Александрова "Карты древнего мага" Серия "Роковой артефакт"
На протяжении многих веков загадочная колода карт вмешивалась в людские судьбы. По легенде она являлась вместилищем сил великого мудреца Гермеса Трисмегиста. Через магические карты духи мудреца и его верных служителей взывали к справедливости: оберегали добродетель и карали грешных.
Спустя тысячи лет детектив-любитель Надежда Лебедева, расследуя череду убийств, прокатившихся по Петербургу, обнаруживает, что жертвы будто соответствуют достоинствам и мастям игральных карт. Неужели безжалостный преступник и его жертвы связаны с непостижимой магией древней колоды? Король, дама, валет... Люди играют в карты или карты играют людьми? В этом и предстоит разобраться госпоже Лебедевой.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-153711-1
Добавлена ...................... 26.03.2023
Грег Бьюкенен "16 лошадей" Серия "Neoclassic: Триллер"
Маленький провинциальный городок Илмарш замер от ужаса: на одной из близлежащих ферм найдены шестнадцать отрубленных лошадиных голов, наполовину зарытых в землю.
Кто стоит за этой дикой бойней? В чем ее смысл? Какое послание пытается передать миру убийца?
Детектив Алек Николс начинает расследование, еще не подозревая, что преступник не намерен останавливаться. Цепь загадочных и, на первый взгляд, никак не связанных между собой преступлений тянется все дальше.
Илмарш накрывает волна паники.
Времени у детектива все меньше...
В городе Илмарш найдено шестнадцать отрубленных лошадиных голов, зарытых в землю так, что один глаз смотрит прямо на низкое зимнее солнце. Местные жители в панике и недоумении, кому понадобилось убивать невинных животных? Вскоре люди, контактировавшие с трупами, серьезно заболевают, преступление принимает совсем другой оборот, над приморским городком нависает тяжелая черная туча. Детективам предстоит разобраться в произошедшем, но возможно ли это в городе, где половина жителей выглядят как одержимые преступники?
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133998-2
Добавлена ...................... 26.03.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Вселенский заговор" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

...Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.
...Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А - самое ужасное! - Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.
Маруся - девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского, - живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни - тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают "расследовать"!. На пути этого самого "следования" им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину - уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-87934-2
Добавлена ...................... 07.03.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное