Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 3417.
Единственные искренние признания – те, которые мы делаем косвенно: говоря о других.
Эмиль Чоран
(1911-1995 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Андрей Нуждин "Зона Питер. Во имя справедливости" Серия "СТАЛКЕР"
С момента исчезновения Котэ и Кондуктора проходит полгода. Лаборатория разрушена, но происходящие в Зоне события доказывают - это не конец. Аномалии становятся агрессивнее, появляются новые виды артефактов, заманивающие сталкеров в смертельные ловушки. Зона будто защищается от опасности, поскольку секретные эксперименты подталкивают ее к краю гибели. Близится Всплеск, грозящий обрушить накопленную аномальную энергию на эти необыкновенные земли.
Мина, ушедшая за Периметр, работает на Управление по розыску международных преступников и террористов, однако полученное известие заставляет девушку бросить все и вернуться назад. И ей потребуется помощь всех, кто готов сражаться за то, что им дорого, во имя самой справедливости.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-150346-8
Добавлена ...................... 31.12.2022
Алексей Вязовский "Я - Распутин" Серия "Фантастический боевик. Новая эра"
Самое начало двадцатого века. Царская Россия. Один попаданец и один шанс для страны избежать двух кровавых войн. Возможно ли спасти Родину? Вполне. Если ты новый фаворит царской семьи.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151429-7
Добавлена ...................... 31.12.2022
Ричард Матесон "Я - легенда. Невероятный уменьшающийся человек" Серия "Азбука-бестселлер"
"Я - легенда" Ричарда Матесона - книга поистине легендарная, как легендарно имя ее создателя. Роман породил целое направление в литературе, из него выросли такие мощные фигуры современного литературного мира, как Рэй Брэдбери, Стивен Кинг... - двух этих имен достаточно для оценки силы влияния. Лучшие режиссеры планеты - Стивен Спилберг, Роджер Корман и другие - поставили фильмы по произведениям Матесона. Второй роман, вошедший в эту книгу, "Невероятный уменьшающийся человек", не менее знаменит, чем первый. Человек - песчинка перед темной мощью природы, но и эта малая молекула жизни всеми силами должна защищать себя, чтобы доказать и себе, и миру свое право на земное существование.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21625-9
Добавлена ...................... 31.12.2022
Вилма Кадлечкова "Мицелий: Янтарные глаза" Серия "Звезды научной фантастики"
Через пятьдесят лет после первого контакта с древней теократической цивилизацией оссеан земляне безуспешно пытаются смириться с их менталитетом, ради невероятных мицелиальных технологий закрывая глаза на кровавые жертвоприношения, грибные споры, проникающие в вены, и ритуальные снадобья, способные полностью сломить человеческую волю. Оссенский религиозный фанатизм, их обычаи, язык, культура постепенно изменяют земное общество. Лукас Хильдебрандт, долгое время бывший послом на Оссе, понимает, что вскоре процесс станет необратимым и Земля полностью утеряет свою независимость. Он ищет силу, способную противостоять власти инопланетян, и находит ее, но у той есть свои планы. И плата за них будет очень жестокой.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139479-0
Добавлена ...................... 04.12.2022
Леа Рэд "Цветы в Пустоте" Серия "Young adult. Ориджиналы"
Дебютный роман Леа Рэд "Цветы в Пустоте" - чувственное сай-фай фэнтези о судьбоносных решениях, борьбе за справедливость и всепрощающей любви.
В отдаленном уголке космоса скрыта от посторонних глаз особенная планета: ее жители не знают ненависти, зависти и войн, а больше всего почитают знания, доброту и человеческую жизнь.
Раз в несколько сотен лет на этой планете рождаются такие, как Сильвенио: Хранители Знаний с абсолютной памятью, чье призвание - служить своему народу путеводной звездой.
Но планам юного Хранителя Знаний не суждено сбыться. Его похищает Аргза Грэн - печально известный космический пират, привыкший забирать себе все лучшее и не знающий пощады.
Теперь Сильвенио вынужден столкнуться с жестокой и непредсказуемой реальностью, которая оказывается совсем не такой однозначной, как в книгах...
Выдержат ли принципы проверку временем? Возможно ли сохранить в безумном путешествии себя, не уничтожив при этом другого? И способно ли чудовище на человеческие чувства?
Объем ............................ 496 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122639-8
Добавлена ...................... 01.01.2023
Сергей Тармашев "Электрошок. Новая реальность" Серия "Миры и войны Сергея Тармашева"
С тех пор как пропало электричество, прошло уже больше недели. В городе царят хаос и анархия, по улицам бродят банды вооруженных отморозков, а всякая власть сократилась до радиуса полета пули.
Запасы топлива и продуктов иссякают, зима приближается, и с каждым днем обогревать остывшие дома становится все сложнее. Пока наивные глупцы тешат себя надеждой на прекращение блэкаута и возвращение к прежней жизни, те, что посмышленее, уже поняли: прежний мир ушел навсегда. Все чаще и чаще они встают перед вопросом: чем ты готов пожертвовать ради выживания?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149572-5
Добавлена ...................... 04.12.2022
Полина Граф "Доминум" Серия "Эквилибрис"
Антарес Непогасимый - мертвый Верховный, надежда Света - так мне о нем говорили. Но вопреки историям о величии и героизме не все светлые желают его возвращения.
Антарес - звезда с темным прошлым, которая говорит со мной и неохотно им делится. Не знаю, друг он мне или враг, что в его речах правда, а что ложь, но я вновь потеряю себя, на этот раз окончательно, если не верну его обратно на небеса.
Мрак сгущается в Свете: как на Земле, так и среди звезд. Мы не можем никому доверять, даже себе самим.
Все, что у нас есть - неверный свет красного монстра, озаряющего наш путь...
Объем ............................ 592 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Popcorn Books
ISBN .............................. 978-5-6047181-6-2
Добавлена ...................... 02.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Аластер Рейнольдс "Фаза ингибиторов" Серия "Звезды новой фантастики"
Межзвездная цивилизация не пережила нашествия ингибиторов - безжалостных и невероятно терпеливых кибернетических существ, поставивших перед собой цель полностью очистить захваченное ими космическое пространство от человечества. Немногие уцелевшие люди частью укрылись на обломках своих миров, частью рассеялись по Галактике. Тридцать лет крошечная община ютилась в полых недрах безвоздушной, испещренной кратерами планеты, надеясь дожить до того дня, когда угроза минует. И вдруг следящая аппаратура сообщила, что к планете приближается корабль. Вероятность того, что он приведет врагов к убежищу, огромна. И Мигель де Рюйтер, лидер общины, отправляется навстречу, чтобы уничтожить корабль вместе со всеми, кто летит на его борту, - и, возможно, погибнуть самому. Впервые на русском!
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-20943-5
Добавлена ...................... 06.01.2023
Дарио Тонани "Легенда о Великой волне" Серия "Звезды научной фантастики"
Мир9 - смертоносная планета, покрытая ядовитыми песками. Чтобы выжить здесь, люди совершенствовали свое искусство механики, превратив все вокруг в царство машин и ржавчины. Здесь пустыни бороздят огромные корабли, разумные и хищные, а жуткая болезнь превращает человеческую плоть в металл. В этом мире живет Найла, капитан старого китобойного судна по имени Сиракк, теперь ставшего грузовым. Найла идет по следам горбатых китов, обитающих в песках, она ищет Великую волну, невероятное физическое явление, которое никто из людей пока не видел, а кто видел, уже ничего не расскажет. Для кого-то это всего лишь предание. Для кого-то суеверие. Для кого-то настоящая опасность. Для Найлы - единственная цель в жизни, возможность вернуть на Мир9 покой и дать ему будущее, ведь существует легенда, что Великой волной можно управлять.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-127161-9
Добавлена ...................... 06.01.2023

Лидер продаж ...
Василий Головачев "Мультиверс" Серия "Абсолютное оружие"
Лидер продаж!

В двух разных вселенных Мультиверса происходят драматические события, которые самым неожиданным образом оказываются связаны. Их участники - Иван Ломакин, Руслан Горюнов, их товарищи по оружию и коллеги: космопроходцы, безопасники, разведчики, - в который раз поставлены на грань выживания. Их противники преследуют одну цель - ликвидировать человечество как глобальную помеху достижения своих интересов, освободить Солнечную систему для новой экспансии, не пустить неугомонных разумных в дальний космос с его тайнами и возможностями. Но так ли непреодолимы законы физики и границы миров, когда требуется протянуть руку помощи? Так ли разделен Мультиверс, если необходимо объединить силы? Так ли далеки обитатели разных Вселенных Мультиверса, объединенных душевными  истинно человеческими качествами: доброта, справедливость, жертвование ради друга и любовь?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119046-0
Добавлена ...................... 15.05.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии   Фэнтези

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное