Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 3428.
Лишь раб любви чужд корысти и прочих пороков.
Джалаледдин Руми
(1207-1273 гг.)
персоязычный поэт, проповедник, суфийский шейх
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Линдалл Клипстоун "Ночь Саммерсенда" Серия "Young Adult. Готическое фэнтези. Призраки на краю озера"
Некоторые клятвы никогда не должны быть нарушены.
Проклятие поместья Лейкседж снято, но какой ценой... Чтобы спасти Роуэна, Виолетта заключила сделку с Подземным Лордом, зловещим богом смерти, и растворилась во мраке. Теперь она в Нижнем мире, окутанная тенями леса.
Но мир теней и тумана скрывает множество тайн.
Когда Виолетта поймет, что они с Роуэном все еще связаны заклинанием, девушка рискнет всем, даже собственной душой, чтобы узнать, как покинуть подземный мир и вернуться домой.
То, что они сделали, оставило шрамы.
Выбирая между властью и любовью, жизнью и смертью, Виолетта все сильнее попадает под чары Нижнего мира и Подземного Лорда.
За семью лесами, за семью озерами был лабиринт, внутри которого жил монстр. Однажды храбрая девушка переступит порог обители тьмы и снимет проклятие ценой собственной жизни.
Из готического поместья Лейкседж нас переносят в царство мертвых, где в серебряном тумане по лесу с кроваво-красными стволами и острыми шипами бродят души тех, кто не нашел покой.
Закрашенный обрез сделает эту книгу изюминкой любой коллекции! Над обложкой работала российская художница Тамара Герасун.
"Эта чарующая сказка наполнена такой тоской, что ваше сердце начинает болеть за героев". - Марисса Мейер, автор серии "Лунные хроники"
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-167926-2
Добавлена ...................... 03.01.2023
Розария Мунда "Ярость огня" Серия "Young Adult. Драконорожденные"
Энни
Меня провозгласили Первой Наездницей Каллиполиса. Когда-то мы с Ли не смогли противостоять своим чувствам, но нам суждено было сойтись в смертельной схватке. Отныне я служу своему народу. В битве против Повелителей драконов мне необходимо заручиться поддержкой опытного наездника, способного говорить на драконьем языке. До захода солнца мне нужно найти его, ведь когда ночь накроет город, битвы уже будет не избежать. Но на чьей стороне тогда окажется Ли?
Ли
Раньше весь мир лежал у наших ног, а сегодня кровь драконорожденных на моих руках. После убийства родных и предательства Первого Защитника моя жизнь разделилась на до и после. Теперь мне суждено свергнуть Атрея и присоединиться к группе отверженных - тем, кто стремится подарить жителям надежду на новую жизнь. Предстоит только решить: идти рука об руку с Энни или перейти к тем, кто остановит кровопролитие.
Долгожданное продолжение серии "Драконорожденные" в новом оформлении!
Ли - наследник династии драконорожденных. Энни - единственная из семьи, выжившая в войне с драконами. Люди из разных миров, с одной судьбой на двоих. Дружба сквозь года подверглась серьезным испытаниям. Ли отдал титул Первого Наездника Каллиполиса Энни, тем самым позволив ей изменить мир в лучшую сторону.
Борьба за власть, заговоры, политические распри, драконы, сражения - вас не оставит равнодушным ни один герой.
Первая часть серии "Драконорожденные" стала лауреатом премии Cybils 2019 г. - ежегодная книжная премия для писателей жанра Young Adult.
"Захватывающий, атмосферный, наводящий на размышления роман. Фэнтези, от которого захватывает дух. Рекомендовано поклонникам Виктории Авеярд и ее романа "Алая королева". А также книги "Стеклянный трон" Сары Дж. Маас" - YA Books Central
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-170583-1
Добавлена ...................... 03.01.2023
Лори М. Ли "Разорванная паутина" Серия "Young Adult. Легенды о шаманах"
Долгожданное продолжение романа "Лес душ". Вторая часть эпической фэнтезийной трилогии, основанной на азиатской мифологии. Захватывающий и динамичный сюжет, уникальная магия и завораживающая мрачная атмосфера.
Бездушный пробудился, и теперь он прячется в Мертвом Лесу. После гибели паучьего короля Ронина никто не может ступить на территорию Леса и выяснить правду о его губительной магии.
Саенго, лучшая подруга Сирши, все еще заражена гнилью, и только лекари Ньювалинской империи смогут ей помочь. Но пока жив Бездушный, излечить подругу полностью не удастся.
Сирша отправляется в опасное путешествие в столицу вражеского государства. Чтобы одолеть своего главного врага, ей придется найти источник его магических сил. Она готова подвергнуть себя опасности и наконец исполнить предназначение губительницы душ.
Номинация на премию Junior Library Guild Selection.
Роман идеально подойдет всем фанатам Наоми Новик, Сары Дж. Маас, Ли Бардуго, а также всем поклонникам сериала "Ведьмак" от Netflix.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-165297-5
Добавлена ...................... 03.01.2023
Макс Фрай "Чужак" Серия "Лабиринты Ехо"
Чужак - первый том из цикла книг "Лабиринты Ехо" - самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая.
Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира, и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни.
Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска - своего рода элиты магической полиции Ехо, - и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом.
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151806-6
Добавлена ...................... 31.12.2022
Ольга Пашнина "Выпускница бури" Серия "Школа Темных. Игры богов"
Я играла столько ролей. Моя жизнь оказалась запутанна и пугающа, я теряла друзей и обретала врагов. Среди попыток выжить и борьбы с силами зла я чуть не забыла, кто я на самом деле. Избранница грозы? Богиня хаоса? Жива я или мертва? Кто остался по ту сторону - Таара или Деллин? Да и есть ли разница теперь, когда миром правит темный бог и в его царстве мне нет места - мне и моей магии?
Я знаю одно: я адептка Высшей Школы темных. Меня зовут Деллин Шторм. И я не привыкла сдаваться.
Финальная книга цикла "Школа темных". Яркое переиздание любимой истории подходит к концу!
Приключения Деллин Шторм завершаются, все ответы уже здесь.
Люди, боги, тьма и свет, любовь и выбор - все это в книгах Ольги Пашниной.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168732-8
Добавлена ...................... 03.01.2023
Джастин Колл "Молчаливые боги. Книга 2. Мастер артефактов"
Аннев де Брет, воспитанник таинственной Академии, скрытой от глаз непосвященных, не такой, как все, но скрывает это, иначе невозможно жить в мире, где магия под запретом, а все артефакты хранятся под замком. Ему дарована высшая сила, но он еще не умеет контролировать ее и думает лишь об одном: как удалить проклятый артефакт, слившийся с его телом? Аннев надеется, что в Лукуре, огромном городе, найдется мастер, который ему поможет. Но чем придется расплатиться за это? И как забыть Маюн - девушку, которую он любил и в чьей страшной гибели был виновен?
Пока Аннев борется со своей магией, его давний враг и соперник Фин, объединившись со старыми врагами и новыми союзниками, ведет тайную войну против коррумпированных гильдий Лукуры в надежде создать свою собственную преступную империю...
Тем временем Маюн, выжив в подземном лабиринте, стала ученицей призрачного мага, лучшего ассасина падшего бога Кеоса. Маг обещает, что поможет ей найти и убить того, кто ее предал...
Вторая книга из цикла "Молчаливые боги". Впервые на русском!
Объем ............................ 832 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-20218-4
Добавлена ...................... 03.01.2023
Роберт Джордан "Колесо Времени. Книга 9. Сердце зимы" Серия "Звезды новой фэнтези"
Рандал Тор, объявивший себя Возрожденным Драконом, скрываясь от прислужников Темного, собирается нанести ответный удар по Тени. В Белой Башне Тар Валона раскол: предательницы из Черных Айя готовят заговор, ну а друзья Ранда озабочены делами насущными. Перрин желает лишь одного - вырвать свою жену из айильского плена. Илэйн стремится уберечь от пожара войны родную страну. Мэт оказался в городе, захваченном явившейся из-за океана шончанской армией, и там судьба сводит его с Дочерью Девяти Лун, которая, как предначертано, должна стать его женой. И никому не ведомо, что ждет их всех впереди... В настоящем издании текст романа заново отредактирован и исправлен.
Объем ............................ 704 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21624-2
Добавлена ...................... 03.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Тимошенко "Жмурки" Серия "Мистические романы"
Несколько лет назад бизнесмен Виталий Савичев выкупил старую усадьбу графа Маковецкого и превратил ее в гостиничный комплекс. Гости полюбили это место, номера никогда не пустовали, пока однажды ночью не начался ураган, разрушивший стену сарая и обнаживший его страшную тайну: в стене был замурован скелет девушки. А уже следующей ночью погибла одна из гостий отеля: кто-то не просто убил ее, но и вырезал несчастной глаза.
Савичеву повезло, что в отеле в это время отдыхали Яна Васильева и ее друзья. Им не в новинку подобные расследования, и они быстро берутся за дело. Ведь Яна понимает, что найденный скелет и убийство связаны. И стоит за всем этим маг, который вот уже больше полугода подкидывает ей аномальные расследования, а затем присылает подарки. Что ему нужно от Яны? Когда он наиграется? Узнать это Яна может, только приняв правила новой игры.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-173523-4
Добавлена ...................... 21.01.2023
Макс Далин "Убить некроманта" Серия "New Adult. Магические миры"
Он - некромант, взошедший на престол. Тиран, ненавидимый собственным народом. Темный владыка, заключивший сделку с тварями из преисподней. Коварный интриган и захватчик чужих земель.
Он убил отца и брата, чтобы получить трон. Он командует армией мертвецов. Ему служат призраки и вампиры, которых он поит кровью своих врагов. Он извращенец и содомит, в чьей душе нет места ни жалости, ни любви.
Так о нем говорят. Но сколько в этом правды? Что движет темным владыкой на самом деле? Он - Дольф, король Междугорья. И теперь он расскажет историю своей жизни сам.
Долгожданное переиздание культового темного фэнтези! Мемуары Темного властелина от его лица. Приключения, драма, черный юмор, переворот стереотипов, ядовитая ирония и "стекло" под одной обложкой. Книга, после которой вы уже не сможете смотреть на злодеев как прежде.
Положительные оценки крупных книжных блогеров. Старт новой серии New Adult - для читателей Young Adult, которые хотят более взрослых, серьезных и мрачных историй.
Новая редакция текста только для этого издания и стильный готичный блок текста с серым обрезом.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172738-3
Добавлена ...................... 21.01.2023

Лидер продаж ...
Сергей Лукьяненко "Маги без времени"
Лидер продаж!

В Империи, где без малого век правит Темный Властелин, живется не так уж и плохо. Натурфилософы постигают тайны науки, народ не бедствует, полиция охраняет порядок, а рунное волшебство - доступно всем.
Вот только у волшебства есть цена, и за любое чудо придется платить самым дорогим, что у тебя есть.
Особенно, если ты стал врагом повелителя Темной Империи.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120990-2
Добавлена ...................... 02.02.2020

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии   Фантастика

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное