Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-Идеи

  Все выпуски  

Бизнес-Идеи


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Бизнес-Идеи"

Выпуск 111 от 17 января 2005 года

 

Найди делового партнера с помощью Международного Клуба Деловых Связей!

 

Стать Членом Клуба можно бесплатно и просто, для чего достаточно:

::. подписаться на Новости Клуба;
::. подать свое деловое предложение, которое будет размещено - см.
здесь >>>

Только VIP-Члены Международного Клуба Деловых Связей заключают сделки на десятки и сотни тысяч долларов, потратив на взносы сотни долларов.

Индивидуальный подход.

Просто закажите Бесплатный Тест для VIP-Члена >>>

 



Бизнес Идеи 

1. Для предпринимателей из регионов, которые хотят создать собственный прибыльный бизнес, связанный с производством специальных покрытий из резиновой краски, имеющих широкое применение и одновременно вносить вклад в благоустройство городов и очищения планеты от загрязнения, компания Мастерфайбр предлагает сотрудничество.

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам улучшать жизнь людей, производя для них из резиновой крошки практичные, комфортные, красивые и долговечные покрытия для разнообразных поверхностей, в то же время, очищая нашу планету от загрязнения старыми автомобильными шинами.

Приобретая франшизу нашей компании, вы получите полный пакет, необходимый для немедленного начала вашего собственного бизнеса: оборудование, инструменты, компоненты, ноу-хау, обучение, рекламная поддержка.

По нашей технологии вы сможете производить резиновые покрытия, отличающиеся рядом положительных особенностей и находящих свое применением в различных сферах:

- Безопасное покрытие для детских игровых площадок и благоустройства дворов;

- Покрытие для спортивных сооружений и тренажерных залов;

- Антискользящее безопасное покрытие для оформления входов и лестниц,

- а также ряд другой продукции.

Стоимость франишзы установлена таким образом, что доход, который вы получите, произведя продукцию из компонентов, входящих в стартовые франшизный пакет, превышает стоимость франшизы.

Производство покрытий из резиновой крошки по нашей технологии - это высокорентабельный бизнес, дающий вам возможность успешно развиваться и зарабатывать, став членом нашей единой команды Мастерфайбр. franshiza@masterbond.ru

 

2. Два партнера-единомышленника из Москвы приглашают третьего (только проживающего в Москве) для дальнейшего развития действующего, перспективного бизнеса - продвижение с помощью имеющихся и-ресурсов (и-магазин в т.ч.) новых интересных товаров.

Партнер может быть только с "предпринимательским" (а не "наемническим") отношением к делу; с опытом в проведении переговоров; с опытом организации продаж; с желание и готовностью работать столько сколько необходимо, зная ради чего прилагаются такие усилия; легким на "подъем" для передвижения по Москве, при необходимости.

Партнер нужен для:

- поиска НОВЫХ производителей с перспективными товарами для пополнения интернет-магазина, проведения с ними переговоров;

- организации продаж этих товаров.

Партнер должен иметь достаточно моральных сил при раскрутке проектов с "нуля" и средства на "прожить" пока совместный проект не начнет приносить доходы.

Финансовых вложений не требуется, что дает хороший шанс даже начинающему построить свой бизнес.

Пожалуйста, кратко расскажите о себе в произвольной форме (только не резюме), о своем предпринимательском опыте (на письма без этой информации не ответим, извините, общаться с праздно интересующимися некогда).

Рассмотрим м ваши перспективные бизнес идеи.

Просим сообщить телефон - можно мобильный, мы перезвоним с мобильного, чтобы для вас входящий звонок был бесплатный.

Приготовьте вопросы (хотя информации выдали вполне достаточно).  Вложенных файлов просим не присылать, из других регионов не писать. goodspart@mail.ru

 

3. К нам часто обращаются предприниматели из регионов, желающие включиться в новый бизнес и намеревающиеся привлекать для этого инвестиции. На наш взгляд, такой шаг не требуется. Начать ваш бизнес по продаже и установке сотовых охранных систем можно с минимальными инвестициями (до 200 долл. США), либо вообще без инвестиций, начав работать с нами по представительской схеме.

Также мы часто сталкиваемся с вопросом о необходимости приезжать в Москву, для того, чтобы изучить бизнес. Мы будем рады видеть каждого нашего партнера (настоящего или будущего), однако для начала бизнеса вовсе нет НЕОБХОДИМОСТИ приезжать к нам. С каждой системой поставляется подробная техническая инструкция, которая позволит вам с легкостью установить и настроить систему. На все возникающие вопросы с готовностью ответят наши технические специалисты. Партнеры, которые все же захотят приехать в Москву, смогут пройти однодневный курс экспресс-обучения по использованию и установке наших сотовых охранных систем. umka_irbis@mail.ru

 

4. Рассмотрю реальные идеи для совместной реализации. Желательно минимальные начальные вложения. power-baa@udmnet.ru

 


Изобретение, Разработка

1. Изобретена зерносушилка на порядок производительней зерносушилок мирового уровня. eruslan-a@rambler.ru

 

2Изобретён пневмоперегружатель семян с двумя эффективными ступенями очистки. eruslan-a@rambler.ru

 


Технологии. Франшиза

1. Для предпринимателей, желающих с минимальным риском создать собственное перспективное дело, есть уникальное бизнес-предложение.

Как известно, многие успешные предприниматели при оценке новых бизнес-идей оценивают все аспекты такой идеи.

При оценке бизнес-идеи очень важным оказывается возможность адаптации будущего бизнеса под требования различных сегментов рынка, под нужды разных групп клиентов. Т.е., создаваемый бизнес должен быть максимально «мобильным» и уметь оперативно подстраиваться под новые требования рынка. Идеальный вариант – когда в создаваемом бизнесе изначально проектируются «универсальные» возможности по оказания услуг всем группам клиентов из определенного сегмента. И действительно, такой универсальный бизнес, будучи однажды созданным, позволяет с успехом решать задачу адаптации к меняющимся потребностям клиентов.

Наше деловое предложение предусматривает создание как раз такого «универсального» собственного дела в сфере комплексного психофизиологического лечения неврозов, депрессий, бессонниц, соматоформных (психосоматических) расстройств, зависимых форм поведения (алкоголизм, табакокурение, переедание, наркомания, игромания, интернет-аддикция). Фактически, на одном и том же оборудовании может оказываться помощь пациентам с самыми различными психологическими отклонениями. Такая «универсальность» является залогом успеха нового дела.

Суть предложения - приобретение франшизы на создание «Кабинета Биостимуляции», которая позволит вам с небольшим уровнем начальных инвестиций и с минимальным риском создать собственное дело в регионе РФ или СНГ. frstudy@mail.ru

 

2. Американская компания-производитель красок высочайшего качества для внутренних и наружных работ приглашает к сотрудничеству партнеров-франчайзи из регионов России и стран СНГ.

Предлагаемая нами франшиза по созданию вашего собственного производства лакокрасочной продукции позволит вам выпускать краску ВЫСОЧАЙШЕГО качества по технологии из компонентов, поставляемых нашей производственной компанией.

Мы работаем с лакокрасочной продукцией с 1925 года, мы накопили очень большой опыт работы на этом рынке и готовы делиться своим опытом для успеха вашего бизнеса.

Наша компания совсем недавно приняла стратегическое решение о входе на рынок России и других стран СНГ, поэтому пока ни в России, ни в СНГ подобного производства нет. Мы провели детальные маркетинговые исследования и убедились в том, что запросы покупателей изменились, они предъявляют все больше требования к КАЧЕСТВУ краски.

Поэтому приобретение франшизы на создание производства даст вам возможность создать свою прогрессивную производственную компанию, выпускающую востребованную продукцию, за которой потребители будут к вам обращаться вновь и вновь!

Технология производства акрилово-латексной краски из компонентов отработана до тонкостей, все наши партнеры проходят специальное обучение, что позволяет им выпускать краску такого же высокого качества, как «оригинальная» американская краска.

Технология учитывает потребность заказчиков получать «расколерованную» краску в небольших объемах, т.е. вы сможете предложить покупателям краску любого цвета, который им нужен, в небольших объемах.

Всем нашим новым партнером мы окажем поддержку в развитии бизнеса.

Для создания вашего бизнеса по предлагаемой технологии, потребуются инвестиции (от 50 до 300 тыс. долларов), окупаемость - не более 6-ти месяцев. Подробности - по deflis@mail.ru

 

3. Мы изготавливаем акриловые вкладыши для ремонта чугунных ванн. Самая удачная методика ремонта ванн в квартире заказчика. Пользуется большим успехом у клиентов. Поможем освоить технологию установки. Есть большой опыт организации этого бизнеса в различных городах. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Вадим Быков. kinobykov@list.ru

 

4. Ищу инвестора, партнера по бизнесу. Создан уже третий опытный образец почвообрабатывающей машины - на порядок производительней своего тракторного аналога. Накоплен десятилетний опыт изготовления и эксплуатации этих машин. eruslan-a@rambler.ru

 


Инвестиционный Проект 

1. Приглашаем инвестора для реализации перспективного и стабильного издательского проекта - издание Путевого журнала «Перрон», для распространения в поездах дальнего следования на маршрутах Московской железной дороги.

Цель бизнеса - издание журнала для пассажиров, которое благодаря качественному информационному наполнению, полиграфическому исполнению, объему тиража и системе распространения станет востребованной рекламной площадкой для московских и региональных рекламодателей.

Количество перевезенных пассажиров на поездах дальнего следования МЖД в 2003 г. - 15 млн.

Согласно социологическим исследованиям  пассажирская аудитория на 70 % состоит из потенциальных потребителей со средним и выше среднего уровнем дохода.

Факторы, определяющие успешность проекта:

- неразработанная ниша рекламного рынка - пассажиры ЖД, наиболее активная, подвижная и покупающая часть населения;

-  договор с Московской ЖД;

- дисциплинированная аудитория - аудитория «пленников». Собирается по гудку, прочитывает все, от корки - до корки и забирает журнал с собой, как сувенир из поездки;

- внятные свойства аудитории, в частности уровень дохода и вытекающие из него характеристики;

- поток целевой аудитории, свойство незаменимое при массовом распространении рекламы;

- способ подачи рекламы и место распространения журнала, обеспечивают сфокусированное и длительное воздействие на потребителя.

Основной источник дохода проекта - продажа рекламной площади издания. Предусмотрен ряд дополнительных источников дохода.

Финансовые ресурсы, необходимые для реализации проекта: до $400 тыс., часть инвестиций предоставляют инициаторы проекта.

Срок окупаемости проекта - 16 мес.

Внтренняя норма рентабельности - 260.10 %.

Предполагаемая форма участия инвестора - долевое участие в проекте до 50 %. perron@inbox.ru 

 

2. Ищу партнера-инвестора для развития бизнеса. Занимаюсь давно металлоторговлей, точнее, поставкой металла под заказ. Работа приносит доход, но являясь посреднической, имеет плюсы и минусы. Нет своего склада, мат.запасов (металла), наемных работников, нет и головной боли. Но с другой стороны, чтобы двигаться вперед все это необходимо.

Но как без финансирования? Точнее где найти финансирование? Желательно на долгосрочной основе. Металл бизнес капиталоемкий, денег вложить немеряно надо. Вот и хотелось бы, чтобы собрались в клубе с одной стороны финансисты, с другой предприниматели, ищущие и желающие, и могущие при поддержке добрых и ласковых ресурсообладателей делать дело. stal007@cnt.ru

 

3. От частного партнера жду предложений по финансированию небольшого девелоперского проекта в недвижимости. Суть проста: вы покупаете квартиру в новом доме или загородный дом (Москва, МО) под чистовую отделку. Мои дизайнеры готовят дизайнерский проект, бригада отделочников делает ремонт (возможно полное декорирование и оформление мебелью), а далее готовая квартира/дом продается по цене на 30 % дороже. miloradovich@email.ru

 

4. 21 век - век информационных технологий. Тот, кто владеет информацией, тот контролирует ситуацию. Не смотря на всю доступность информации в наше время, порой очень сложно найти именно то, что нужно. Все люди, без исключения, в течение своей жизни постоянно находятся в поиске чего-либо. На это уходит некоторое время, у кого-то меньше, у кого-то больше. Созданы, создаются, и будут создаваться информационные организации. Создан интернет. Кажется, достаточно открыть журнал с рекламой, и вот, то чего хотел, уже у тебя в руках. В интернете возможно найти любую информацию и любой товар. Что же еще нужно? А нужно элементарно сократить время поиска необходимой информации и затраты на поиск данной информации. Разве не к этому стремится каждый из живущих на земле. Вы готовы со мной поспорить!? Подробнее...

 

5. Проект организации производства сазана и карпа, которые отличаются достаточно быстрым ростом. Половая зрелость наступает на 2-м году жизни. Товарной массы, т.е. 1-1,5 кг достигает за 175 календарных дней. На 5-м году жизни рыба достигает товарной массы до 10 кг.

Прудовое хозяйство общей площадью 45 га, взятое нами в аренду сроком на 10 лет, находится на территории Ленинского района, имеются специалисты и фермеры.

Требуются средства для производства и восстановительных работ. Приглашаем заинтересованных инвесторов к сотрудничеству. Фарух. Fenix7878@mail.ru, Spitamen78@yhoo.com

 

6. Предлагаем наиболее актуальный, минимально рисковый и быстрореализуемый проект. Суть его состоит в следующем: между нашей фирмой и генеральным подрядчиком готовится к подписанию договор субподряда на перевозку песчанно-гравийной смеси (ПГС) из карьеров на объекты нефтепромыслового строительства.

Место проведения работ - республика Коми г. Усинск.

Работы необходимо начать уже в январе 2005 г. Подробнее... 

 

7. Предлагаем сотрудничество в высокорентабельном бизнесе - производство грибов вешенка. Имеется налаженное производство - лаборатория, цех по производству субстрата, камера выращивания.

Привлекаем инвестиции для расширения производства - консервирование, сушка, производство бульонных кубиков из грибов. avers_1@rambler.ru

 

8. Разработаны инвестиционные проекты по строительству в городе Каргополе Архангельской области объектов туринфраструктуры - Гостевого Дома на 20 мест, гостиницы на 40 мест и туристической деревни "Каргопольское подворье" на 110 мест. Подробнее...

 

9. Мы уже 5 лет живем в 21 веке, а в России до сих пор не делают электрифицированных инвалидных колясок. Ищу спонсоров или партнера для организации производства электроприводов - конструкторов для установки на имеющиеся инвалидные коляски.

Есть готовое техническое решение. Не обидит любая сумма. avgustin@volgodonsk.ru

 


Ваш Инвестор 

1. Каждый бизнес проходит в своем развитии известный путь: от состояния идеи - когда «бизнеса еще нет», до состояния - когда «бизнеса уже нет».

Успешность этого пути, зависит от объема и качества информации на предстартовом этапе, пока нет затрат и есть возможность выбора.

Длительность и успешность этого пути, в немалой степени зависит от объема и качества информации на предстартовом этапе, пока нет затрат и есть возможность выбора.

Необходимо определить - «быть или не быть» бизнесу. Если быть, то выбрать из множества вариантов реализации один - близкий к оптимальному, что требует от предпринимателя значительных затрат времени.

При появлении новой бизес-идеи необходимо понять, насколько востребована возникшая идея, достойна ли она того, чтобы быть реализованной, с какими сложностями придется столкнуться при реализации идеи, как свести риск реализации бизнес-идеи к минимуму. Неправильный анализ на предстартовом этапе может привести к очень большим потерям времени и денег в будущем. Есть способ избежать таких потерь, принимая решения на основе достоверной информации.

Предпринимателям, ценящим время, предлагаем уникальную возможность - воспользоваться нашей методикой для экспресс-оценка бизнес-идеи.

Наши консультанты проведут для вас весь комплекс работ по анализу предстартового этапа, с предложением альтернативных вариантов реализации идеи:

1. Сбор информации по теме и ее анализ.

2. Варианты реализации.

3. План мероприятий.

Мы предоставим вам информацию, которая позволит вам принимать взвешенные решения. tobenotbe@bk.ru 

 

 

Много новых Инвесторов оставили свои сообщения здесь >>>  

 


Для развития Бизнеса 

1. Опытные предприниматели знают, что успех в бизнесе в очень высокой степени зависит от психологического настроя как самого предпринимателя, так и членов его команды. "Смелость города берет", как говорил Суворов, и это действительно так.  

Как часто негативные эмоции, горечь временного поражения и неудач отравляет жизнь человека. Как часто людям приходится страдать от переживаний и стрессов.

Теперь все эти разрушающие психику человека эмоции, мешающие его полноценной самореализации можно эффективно нейтрализовать, ведь для этого есть специальный способ. Речь идет об авторском тренинге Михаила Корсанова "Стать счастливым", который позволит вам создать эмоциональную устойчивость к стрессам, депрессиям, обидам, неудачам, и даже научиться не страдать от физической боли любой интенсивности.

Это исключительно ценные умения для построения гармоничных семейных отношений и успеха в бизнесе, также они устранят причину развития множества психосоматических заболеваний и, как побочный эффект - повысят  качество мышления и творческие способности.

Обладая такими умениями, вы сможете полнее реализовать себя и добиться в своей жизни того, чего вы действительно заслуживаете - успеха и признания!

Ценность и практическая польза от тренинга МНОГОКРАТНО окупит его стоимость.  

Вот какой вопрос был задал Михаилу Корсанову:

То что Вы делаете конечно всё хорошо, но не кажется ли Вам что ...$ за тренинг слишком много?

Ответ:

Заплатить $... за счастье и дополнительные 7,5 лет жизни (не считая всех остальных положительных практических моментов) - это слишком  много? Тогда прошу Вас найти и показать мне другое место, где Вам предложат эти же результаты, но дешевле. Если этих денег нет, то их стоит накопить, я в этом уверен.

Это - цель такого уровня, что имеет смысл работать на нее, чтобы заработать и сэкономить. Это дает радикально НОВОЕ качество, а заодно и ощутимо большее количество жизни.

Это важнее, чем даже съездить в отпуск лишний раз - вы будете меньше уставать, так что будете чувствовать себя дольше отдохнувшим. Я, например, работаю 8 часов день 7 дней в неделю последние 5 лет практически без отпуска и  все замечательно - усталости практически нет и ХОЧЕТСЯ работать.

Это важнее, чем купить 60 бутылок спиртного - удовольствие от жизни в отсутствие отр. эмоций таково, что спиртное становится почти ненужным.

Это важнее, чем купить дорогие статусные вещи - устранив зависимость от мнения окружающих, вам будет все равно, что о вас думают, а если имидж нужен для дела объективно, его можно создавать и более дешевыми средствами, если творчески подумать (кстати, творчески думаться будет тоже легче).

Это важнее, чем даже есть мясо целый год. В отсутствие отрицательных эмоций удовольствие от еды оказывается не таким захватывающим, как реализация тех творческих сил, которые в вас открываются.

И это НАМНОГО эффективнее, чем работать с психологом во многих случаях. Половина проблем, с которыми люди обращаются к психологам связаны так или иначе с отрицательными эмоциями. Здесь вы получаете в свои руки универсальный инструмент, которым можно решить половину проблем, с которыми имеют дело психологи и психотерапевты.

И за все это $... на Ваш взгляд - слишком много? 

Узнать о тренинге подробнее и подписаться на новости о тренинге вы можете, написав запрос по training@businesspartner.ru

 

2. Фильтрование с помощью фильтр-картона сегодня прочно заняло свое место в технологическом процессе производства вина, горьких и сладких настоек, пива, соков и других напитков.

Фильтрация, как технологический прием, наряду с оклейкой, используется для осветления вина и виноматериалов и увеличения их биологической стабильности. При этом одновременно решаются две взаимосвязанные задачи: качества, которая относится к эффективности фильтрования, степени прозрачности, количеству задержанных фильтром частиц или микроорганизмов; количества (производительность фильтра) и её уменьшение по мере того как примеси будут осаждаться на фильтрующем слое.

Учитывая объемы производства пива, вин и других напитков, при производстве которых непременной технологической операцией является фильтрование, становится понятным, почему дилеры ведущей российской компании – поставщика высококачественного импортного фильтр-картона с успехом развивают свой региональный бизнес.

Наша компания продолжает развитие дилерской сети охватывающей регионы России и страны СНГ, по продвижению востребованного и качественного фильтр картона «StrassBurger».

При заключении дилерского договора дилер имеет 10 % скидку от цены прайса, которая может возрасти до 25 %. Средние ежемесячные объемы закупок указанной продукции винным заводом средней производительности - 4-8 тыс. евро, и заработок дилера может составлять от 10 до 25 % от суммы закупки. 

Для дилеров дополнительно предоставляется методическая поддержка, бесплатное обучение, рекламные материалы и дополнительная рекламная поддержка (возможность участия в тех выставках, на которых представлена наша компания). Также при необходимости возможен выезд нашего представителя на завод для проведения презентации и испытаний.

Наша компания приглашает к сотрудничеству как компании, работающие на региональных рынках, так и частные лица. Также мы готовы к эффективному взаимодействию с лицами, представляющими наши интересы на заводах-потребителях фильтр-картона. filter@fructonad.ru

 

3. Поставщик компьютерной мебели от фабрик южного Китая приглашает к сотрудничеству дилеров из регионов России и стран СНГ. Наша продукция - компьютерные столы - мобильны, эргономичны, безопасны и просты в сборке. Все столы выполнены из экологически чистых и прочных материалов МДФ, отвечающих стандарту Е1 (общепризнанный европейский стандарт). Дизайн отвечает самым последним требованиям эргономики. Мы можем предложить вам:

- Оптовые поставки компьютерных столов и кресел;

- Оснащение офисов компьютерной мебелью;

NEW - Различные схемы партнерства с компьютерными магазинами (для Москвы и Московской области возможны отсрочка платежа и реализация);

- Выгодные условия для интернет-магазинов (для Москвы и Московской области - мы осуществляем доставку конечному покупателю).

Мы открыты для сотрудничества и с удовольствием ответим на все ваши вопросы и рассмотрим ваши предложения. urartu4@yandex.ru

 

4. Компания является официальным представителем компании IVC (производитель прачечного оборудования PRIMUS) в России в течении 4 лет. Мы предлагаем стиральные машины, сушильные барабаны, каландры, гладильные прессы для прачечных комбинатов, гостиничных комплексов, больниц, санаториев и детских садов, промышленных предприятий. 

Цены существенно ниже, чем на аналоги других производителей. Оборудование отличается высоким качеством, экономичностью и хорошо зарекомендовало себя в России. Срок поставки оборудования 2-3 месяца. Предоплата 50 %, 40 % на момент поступления оборудования на склад в Череповце (Вологодская область), 10% после проведения монтажа и пуско-наладочных работ. Эксклюзивные партнерские отношения с PRIMUS обеспечивают нам крупные скидки от производителя, поэтому с нашими дилерами мы можем работать по системе гибких скидок, размер которых оговаривается отдельно.

Мы являемся также представителями "Firbimatic" (производитель химчисток) по Северо-западному региону и центральной части России. Условия поставки и платежа такие же, как и по прачечному оборудованию. 

Данное оборудование применяется на предприятиях химчистки и крупных промышленных предприятиях для чистки спецодежды. Существует также гибкая система скидок.  moborud@e-tat.ru

 

5. Российская компания-производитель предлагает новую, востребованную в быту продукцию - универсальные влажные и сухие чистящие полотенца.

Для дилеров и представителей оказываем рекламную поддержку - POS-материалы, фирменные лотки. Постоянное наличие товара. Подробнее...

 

6. Московская компания рассмотрит предложения производителей для продвижения интересных товаров в интернет-магазине. 

Интересуют компактные (доставка почтой, курьерами), пользующиеся значительным спросом. Предпочтение уникальным товарам, не имеющих большого количества товаров-конкурентов. 

Рассмотрим все предложения. Вложенных файлов просим не присылать. distrcomp@list.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: build.biznesidei
Отписаться

В избранное