Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зеленая энергетика Специальный Выпуск


Меню Рассылки:


Международный Форум-выставка "Экологические технологии и инновации"
www.eti.co.ua

Направления работы холдинга:
- обращение с отходами;
- обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд);
- энергосбережения и альтернативной энергетике;
- очистка сточных вод и водоподготовке;
- взаимодействие с СЭС, ветеринарией и фитоконтролем;
- экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды;
- экологический аудит и получение разрешений и лицензий;
- создание схем санитарной очистки, планов обращения и удаления отходов.

Выпускает информационно-справочные издания для предпринимателей, которые содержат актуальные материалы сферы обращения с отходами, обращения с опасными отходами, альтернативной энергетики и энергосбережения, очистке сточных вод и водоподготовке. В них включены материалы конференций по тематике, актуальная справочная информация о действующем законодательстве и участниках рынка, примеры документов и правила работы в сфере.

Внимание! Это Улучшенный специальный выпуск!

Специальный Выпуск

Зеленая энергетика



Издательский дом «Бизнес и окружающая среда» и проект «Экологические технологии и инновации» поздравляет всех женщин:

* Не спящих за научным столом, смотря в микроскоп как устроен наш дом;
* Стоящих на страже охраны природы, способных очистить весь мир от невзгоды;
* Любящих весь мир и непоседных мужчин;
* Способных весь мир вдохновить и тайны природы раскрыть;
* Стихии и буйства остепенить

Позвольте ж бокал за Вас нам налить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые читатели!
Сообщаем Вам о том, что рассылка, на которую Вы подписаны, перешла в управление информационно-аналитического проекта
"Экологические технологии и инновации" с расширением спектра направлений, представляемых в изданиях. Ниже представляем описание Вашего издания в улучшенном варианте. Просим вас по возможности дать оценку новому формату и оформлению, написав письмо автору рассылки.

∙ Издание «Экологические технологии и инновации»

Включает в себя анонсы статей экологической направленности, новости экологических акций, мероприятий и выставок. Также будут включены анонсы публикаций новых книг, статей журналистов и научных работников эконаправленности.

Издание развивается в научно технический дайджест, на страницах которого публикуются новости посвященные различным направлениям экологической сферы, таким как экологический менеджмент, водные ресурсы, отходы, органическое земледелие, очистка воздуха и экоаудит.

Это место для ведения диалога. Для тех, кто хочет осознать свое предназначение в жизни. Для тех, кто хочет разобраться, что такое Человек. Понять какое общество мы должны построить.

Электронное издание «Экологические технологии и инновации» - оригинальная экологическая информация из независимых источников

В честь праздника 8 Марта предлагаем читателям посмотреть несколько юмористических видеофрагментов о Природе:

1. Давайте займёмся Природой, пока она не занялась нами>>>

2. Мюзикл о воде часть №1>>>

3. Мюзикл о воде часть №2>>>

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Экологические технологии и инновации

Подписаться письмом

∙ Издание «Зелёные источники энергии и энергоэффективность»

это научно технический дайджест, который рассчитан на людей, интересующихся вопросами возобновляемой, внебалансовой и нетрадиционной энергетики

Мы постараемся рассмотреть вопросы перспективы развития энергетики и сегодняшнее состояние данного направления. Мы покажем, как схожие вопросы решались в других странах. Также подписчики узнают о новейших разработках и технологических решениях в сфере зелёной энергетики.

В издании будут раскрыты вопросы внедрения новейших технологий, которые позволяют строить недорогие, безопасные, и кардинально снижающие негативное воздействие на окружающую среду, жилища. Стали появляться дома, которые назвали экологическими, или эко-домами. Природных ресурсов для своего функционирования они требуют во много раз меньше обычных, а отходов практически не производят. Каким должен быть современный дом, чтобы обеспечить хозяину защиту и достойную жизнь на ближайшие десятилетия.

Отдельным разделом этого издания будут новости теплоэнергетики - регулярный обзор СМИ с самыми интересными новостями в области энергетики и энергосбережения. Обзоры научных статей и новых технологий

Электронное издание «Зелёные источники энергии и энергоэффективность» - это место где обсуждаются перспективные идеи, технологии и оборудование для энергосбережения, раскрываются аспекты внедрения зелёных источников энергии в нашу повседневную жизнь.

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Зеленая энергетика

Подписаться письмом

Электронное издание «Новости сферы инноваций и изобретательства» - информация об изобретениях, многие из которых можно применять уже сейчас, улучшая и удешевляя нашу жизнь

∙ Издание «Новости сферы инноваций и изобретательства»

предназначено всем, кому интересны вопросы технического творчества, для новаторов, изобретателей и разработчиков и широкого круга производственных и предпринимательских структур.

Это издание для:
- руководителей производственных предприятий и исследовательских центров,
- инвесторов, доноров и грантодателей,
- рационализаторов и изобретателей,
- конструкторов и технологов,
- преподавателей и научных сотрудников,
- школьников, студентов и аспирантов,
- всех, кто прямо или косвенно связан с техническим творчеством.

Издание развивается в научно технический дайджест, на страницах которого публикуются новости передовых технологий, практические советы новаторам и изобретателям, представителям науки и бизнеса.

Инновации - это глобальное и уникальное соревнование идей. Именно инновация дарит шанс осуществления новых урбанистических идей, художественных концепций и пространственной реализации и одновременно ставит под вопрос доселе властвовавшие культурные приоритеты, теоретические и практические разработки

Миру всё больше нужны не новые торговые точки, не новые банки, не новые чиновники, а новые изобретения, способные стать основой новых производств.

Издание оказывает поддержку инновационных и изобретательских конкурсов, смотров, выставок и тендеров.

Электронное издание «Новости сферы инноваций и изобретательства» - информация об изобретениях, многие из которых можно применять уже сейчас, улучшая и удешевляя нашу жизнь

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Изобретательские новости

Подписаться письмом

∙ Издание «Очевидное-невероятное»

пытается представить своим читателям интересные факты, научные концепции и гипотезы, рассказать о событиях, происходивших не только на протяжении тысячелетнего хода истории, но и в наше время

Во многовековой истории человечества много белых пятен, загадок, вопросов, на которые до сих пор нет ответа. Слишком мало дошло до нас достоверных сведений, документальных или археологических источников.

Впрочем, число их пополняется археологами и историками за счет удивительных открытий. Ученые в своей работе опираются на накопившиеся и открываемые факты. Но, к сожалению, с точки зрения простого обывателя, это происходит слишком медленно.

Человеческая мысль не желает мириться с незнанием, она всегда в поиске, в мучительных попытках дать ответы на многочисленные загадки.

Мы, конечно, не претендуем объять необъятное, но верим, что нашему читателю будет интересно узнать новые сведения о великих людях прошлого, о сокровищах исчезнувших цивилизаций, о разгаданных и неразгаданных тайнах, технологиях древних мастеров, о загадочных надписях и рисунках, которые оставили предыдущие цивилизации

Наука и жизнь, научные факты, которые просто так по телевизору не показывают. Наши и западные учёные, их достижения и опыты. Всё самое интересное в одном издании.

С некоторой долей фантазии представляются новые методы и технические решения для Человечества в различных сферах его деятельности. Новости перспективных исследований научных лабораторий, технопарков и теоретической науки, тех изобретений, которые станут реальностью через какие то десятилетия…………

Издание развивается в научно технический дайджест, на страницах которого публикуются избранные новости перспективных исследований научных лабораторий, технопарков и теоретической науки, тех изобретений, которые станут реальностью через какие то десятилетия…

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Новые технологии в реальной жизни

Подписаться письмом

∙ Издание «Новости науки, техники и технологий от www.eti.co.ua»

это информационно-коммуникационный проект о практических аспектах науки, техники и технологий, информация о событиях рынка, ответы на отклики читателей, обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством.

Издание развивается в научно технический дайджест, на страницах которого публикуются избранные новости из мира техники, технологий и науки.

Электронное издание «Новости науки, техники и технологий от www.eti.co.ua» - новости уникального научно-технического информационно-коммуникационного проекта «Экологические технологии и инновации».

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Новости науки, техники и технологий от www.eti.co.ua

Подписаться письмом

∙ Издание «Новые материалы и технологии в строительстве»

редназначено для работников строительной сферы и рассказывает о внедрении новых технологий в строительную сферу жизнедеятельности человека, как наиболее массовый пример внедрения новых технологий. На строительном и эксплуатационном рынке постоянно появляются новинки. Зачастую они лучше и дешевле традиционных материалов, но они неизвестны широкой аудитории. Также мы расскажем о технологиях декоративных покрытий (полимерных покрытий), применяемых в строительстве для алюминиевых конструкций, фасадов, дверей, окон. Сделать выбор защитно-декоративного покрытия для алюминиевых и металлических конструкций, и изделий из них.

Мы расскажем о строительстве домов при помощи экологически чистых и энергосберегающих технологий. Строительство дома своими силами с использованием природных материалов и органических форм. Одним из таких уникальных материалов есть САМАН. Саман - это композитный материал, состоящий из земли, воды, соломы, глины и песка, который укладывается при строительстве зданий вручную, пока он пластичен.

Электронное издание «Новые материалы и технологии в строительстве» - оригинальная строительная информация из независимых источников

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Новые материалы и технологии в строительстве

Подписаться письмом

∙ Издание «Новости законодательства Украины»

включает в себя мониторинг законодательства, новые поступления в законодательство, комментарии, обзоры деловой прессы. Экологическое право и учёт бухгалтерских операций.

Издание развивается в деловой юридический дайджест, на страницах которого публикуются избранные новости деятельности «Украинского правового консорциума», структурного подразделения проекта «Экологические технологии и инновации», отвечающего за юридическое сопровождение его деятельности.

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки:

Новости законодательства Украины

Подписаться письмом


Впервые в Украине 3 апреля 2008 года пройдёт Форум
"Экологические технологии и инновации"

Международный Форум - выставка "Экологические технологии и инновации"
www.eti.co.ua

Возможность выгодно представить изобретения и разработки в следующих направлениях:
- обращение с отходами;
- обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд);
- энергосбережения и альтернативной энергетике;
- очистка сточных вод и водоподготовке;
- экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды.
Помощь изобретателям в реализации проектов и получении патентов.

Холдинг "Экологические технологии и инновации"

http://www.eti.co.ua/

Внимание конкурс на финансирование проектов



В избранное