Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 09.11.2004

Специальное предложение от компании "ЕвроОкна"

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

Компания "Евроокна"
www.eurookna.ru

Внимание, новый проект!
Пластиковые окна за 1 день и без предоплаты!

Интернет-магазин пластиковых окон "Евро-44" предлагает Вам уникальную возможность - приобрести готовые пластиковые окна по самым низким ценам и без предоплаты. Мы не экономим на качестве!

Наша компания производит окна и двери ПВХ девять лет. За это время нами был накоплен огромный опыт по остеклению типовых панельных домов. К счастью, стандартные пластиковые окна уже перестали быть дорогостящим и эксклюзивным товаром. В настоящее время они стали доступны и среднему классу, - людям, живущим в современных панельных домах и стремящимся к современному бытовому комфорту, частью которого стали окна ПВХ.

Благодаря требованиям современного строительства, оконные проемы панельных домов серий П44, П44Т, П3 имеют стандартные размеры, что во многом облегчает и удешевляет процесс производства пластиковых окон для таких квартир. Кроме того, статистика, свидетельствует о том, что в типовые панельные дома, как правило, заказывают белые окна ПВХ со стандартным открыванием, поскольку варианты открывания в этом случае ограничены.

Эти факты стали решающими в создании специального предложения:

Впервые на оконном рынке Вы можете получить современные пластиковые окна в минимальный срок - 1 день, по самым низким (фиксированным) ценам.

Мы предлагаем Вам приобретение готовых оконных конструкций в одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стандартной планировки, панельных домов серий П44, П44Т, П3.

Уже на следующий день вам привезут и установят новые пластиковые окна. И вам не потребуется ждать 5 дней, - столько времени обычно уходит на заводскую сборку.

Еще один важный момент, - при обычном заказе окон ПВХ клиенту требуется внести 80% предоплату. В данном же случае, вы заплатите только при получении готовых окон или по завершении всех работ по установке (если установка входит в ваш заказ).

Мы предлагаем Вам приобретение готовых окон стандартных размеров. В данном случае вы экономите на работе замерщиков, монтажников, конструкторов нашей компании. Это особенно удобно, если в квартире делается ремонт, и в работе занята бригада профессиональных рабочих, которые не допустят ошибок при замерах и установке пластиковых окон. В противном случае, советуем Вас воспользоваться нашим стандартным предложением, которое включает в себя полный спектр услуг - бесплатные замеры, установка окон ПВХ и консультация дизайнера у вас дома. Стандартным предложением следует воспользоваться и в том случае, если ваши окна имеют нестандартные размеры или неправильную форму.

Следуя требованиям современного дня, мы выделили два основных критерия качества нашей работы - это доступная цена и кратчайшие сроки выполнения заказа.

При этом вы получаете гарантированное качество окон - ведь мы используем преимущественно профили и фурнитуру немецких компаний, которые по праву считаются лучшими производителями пластиковых окон в Европе.

Компания "Евроокна"
www.eurookna.ru



Техническая Инфотека

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: build.knowhouse
Отписаться

В избранное