Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии. 5-я Международная научно-техническая конференция AquaStop


Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 13.03.2008

5-я Международная научно-техническая конференция AquaStop

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

5-я Международная научно-техническая конференция AquaStop
«Гидроизоляционные, кровельные и теплоизоляционные материалы»
15-16 апреля 2008 г.
(Санкт-Петербург)

Академический научно-технический центр «АЛИТ» в рамках Международного строительного форума проводит 5-ю Международную научно-техническую конференцию AquaStop «Гидроизоляционные, кровельные и теплоизоляционные материалы» 15-16 апреля 2008 г. в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО (Санкт-Петербург). (www.aquastop.ru)

16 апреля пройдет семинар «Применение гидроизоляционных, кровельных и теплоизоляционных материалов в строительстве», где будут проведены демонстрации технологий с использованием современных материалов и технологий ведущих фирм-производителей в формате телемоста. Целью проведения натурных показов является ознакомление строителей с преимуществами последних разработок и новейших материалов.

Предлагаем Вам принять участие в Конференции AquaStop в форме проведения натурного показа. В случае организации демонстрации Ваша компания получает хорошую возможность представить материалы своего производства целевой аудитории — непосредственно строительным компаниям, часть из которых Вы можете пригласить самостоятельно (пригласительные билеты предоставляются Оргкомитетом), и ответить на вопросы заинтересованных специалистов. Кроме того, Вы получите качественную профессиональную съемку проведения работ с использованием собственных материалов для дальнейших промо-акций или проведения обучения строителей по работе с Вашими смесями.

Стоимость проведения натурного показа составляет 49500 руб. без учета НДС и включает: участие в конференции двоих представителей компании, включая докладчика, предоставление 50-ти пригласительных билетов на показ для Ваших клиентов, макета конструкции для проведения демонстрации, телевизионную съемку в режиме телемоста, диск с проведением работ фирмы в формате DVD.

С уважением, оргкомитет конференции
Академический научно-технический центр «АЛИТ»
+7 (812) 380 65 72, 703 71 85, 335 09 92, +7 (495) 580 54 36
www.aquastop.ru


Техническая Инфотека

В избранное