Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии. Выставка INTERTOOL Moscow 2008


Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 01.10.2008

Выставка INTERTOOL Moscow 2008

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

30 сентября – 03 октября 2008 г.,
Крокус-Экспо

Уважаемые Дамы и Господа!

Выставочные компании “АйТиИ” (ITE) и “Рид” (REED) имеют честь пригласить Вас на крупнейший осенний инструментальный форум – 11-ю Московскую международную выставку INTERTOOL Moscow, которая пройдёт с 30 сентября по 3 октября 2008 года в МВЦ “Крокус-Экспо”.

Если Вы еще не получили пригласительный билет по почте, Вы можете распечатать бланк билета с официального сайта выставки www.intertool-moscow.ru

Данный билет даст Вам право бесплатного разового прохода на выставку, а зарегистрировавшись в фойе павильона, Вы получите именной бэдж, действительный во все дни работы выставки.

Выставка INTERTOOL Moscow займет 1,2,3 залы павильона №1 МВЦ “Крокус-Экспо”.

Новшество выставки – TEST-DRIVE ZONE.

Теперь Вы не просто сможете пообщаться с компаниями - экспонентами на их стендах, но и посмотреть (или даже испытать!) тот или иной инструмент, производимый или продаваемый интересующей Вас компанией, в действии на специально оборудованной площадке!

Во время выставки INTERTOOL Moscow будет проведен конкурс: “Крепежная техника XXI века – новинки INTERTOOL 2008”. Ваши отзывы о представленных на стендах участников изделиях-новинках послужат определению лауреатов конкурса.

Также, с 1-3 октября 2008 г. в рамках INTERTOOL Moscow 2008 запланирована отраслевая конференция. Участие в конференции бесплатное, осуществляется на основе обязательной регистрации на сайте www.intertool-moscow.ru (раздел on-line регистрация на конференцию). Заседания конференции пройдут в специально оборудованном конференц-зале, расположенном в непосредственной близости от экспозиции. Совместное проведение выставки и конференции – уникальный шанс одновременно ознакомиться с новинками индустрии на выставке и обсудить вопросы развития отрасли на конференции. С расписанием работы конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки.

Мы рады видеть Вас на наших выставках!
С уважением,
Команда INTERTOOL Moscow

По всем вопросам, касающимся посещения выставки INTERTOOL Moscow, обращайтесь:

ITE LLC Moscow

Ольга Терехина, директор выставки

Тел.: + 7 (495) 935-7350

e-mail: tool@ite-expo.ru

Reed Elsevier Russia LLC:

Юрий Столбовский, Руководитель проекта

Тел.: +7 495 937-6861

e-mail: intertool@reedexpo.ru




Техническая Инфотека

В избранное