Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Сочетание комфорта и современного стиля

‎1 ‎августа ‎2017 ‎г., ‏‎13:17:25
Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую модель инновационного тонкого сиденья для унитаза в коллекции iCon Slim. Плавные тонкие линии придадут интерьеру ванной комнаты удивительную легкость и элегантность, обеспечивая высокий уровень гигиены благодаря антибактериальному покрытию.

ТЕХНОНИКОЛЬ получила международную эко-маркировку плит из каменной ваты

‎1 ‎августа ‎2017 ‎г., ‏‎12:47:40
Эксперты авторитетной организации Blue Angel подтвердили экологическую безопасность плит из каменной ваты GreenGuard: продукция, предназначенная для звуко- и теплоизоляции получила международную эко-маркировку.

Курс на комфорт: как правильно утеплить фасад в новостройке

‎1 ‎августа ‎2017 ‎г., ‏‎12:42:39
На северо-западе столицы продолжается строительство современного жилого комплекса комфорт-класса «Родной город. Октябрьское поле». Архитектурную концепцию объекта разрабатывает проектное бюро с мировым именем SPEECH.

комфорт во всем: встречайте WEBER.VETONIT FAST 4000

‎1 ‎августа ‎2017 ‎г., ‏‎10:21:22
Компания «Сен-Гобен» представляет российскому рынку новинку –универсальный наливной пол weber.vetonit fast 4000. Появление этого продукта стало возможным, благодаря изучению потребительского мнения специалистами компании и научно-исследовательской деятельности R&D-центра WEBER.

«Жемчужина Зеленограда»: как обеспечена пожарная безопасность вентфасада нового ЖК

‎31 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:49:05

Жилой комплекс «Жемчужина Зеленограда» возводится в 17-ом микрорайоне ЗелАО Москвы, вдоль Георгиевского проспекта.

Компании КНАУФ и Legrand объявляют о сотрудничестве в модульном домостроении

‎28 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎16:19:20
Немецкая Группа КНАУФ и французская Группа Legrand объявляют о начале сотрудничества в рамках проекта модульного домостроения. Модульное строительство – это сборка домов на строительной площадке из готовых блоков, основными элементами которых являются легкие стальные конструкции и обшивные материалы с наполнением из изоляционных материалов.

PAROC в России: расти быстрее, чем это делает рынок

‎28 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎14:01:33
В PAROC внимательно следят за ситуацией в российской экономике. Как заявил Кари Лехтинен, президент PAROC Group, компания сохраняет стратегические планы на расширение производства в РФ и ждет благоприятных условий, чтобы продолжить инвестиции.

Спортивный интерес: как создать комфортные условия для занятий физкультурой

‎28 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎0:07:56

В селе Большая Глушица в Самарской области продолжается строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Viessmann и Panasonic начинают продажи водородных топливных элементов

‎27 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:08:30

Очередным шагом на пути к полному отказу европейцев от использования природного газа для отопления жилья станет начало продаж в августе 2017 года в Великобритании и Австрии автономных систем теплоснабжения на водородных топливных элементах. Новую концепцию отопления на европейском рынке совместно реализуют компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, и японский концерн Panasonic.

Дом с выходом на солнце: как спасти фасад от выгорания

‎27 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎15:02:04

>Анализ строительных форумов показывает – пять человек из десяти выбирают для своих домов серые фасады, ещё трое предпочитают кирпич и камень, и только двое готовы к нестандартным решениям. Ключевой аргумент против ярких и привлекательных вариантов отделки – выгорание на солнце. Интересно, что это смущает жителей средней полосы России, а не, например, бразильского Рио-де-Жанейро, американского Сан-Франциско или канадского Сент-Джонса. В этих городах много солнечного света, который не мешает сочным цветовым экспериментам. Реализовать подобные идеи можно и в нашей стране: на рынке достаточно решений, способных противостоять даже сильному излучению.

Опубликована статья "«Полезного» пространства в два раза больше — с эффективной теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® и надежной гидроизоляцией PLASTFOIL® GEO"

‎27 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:28:13


Опубликована статья «Полезного» пространства в два раза больше — с эффективной теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® и надежной гидроизоляцией PLASTFOIL® GEO.

Проектируя будущее здание, специалисты стараются наиболее эффективно использовать каждый «квадрат». К счастью, современные технологические подходы в производстве строительных материалов, действительно, позволяют увеличить «полезную» площадь засчет ресурсов заглубленного фундамента, а также эксплуатации крыши стилобатов — что дает возможность сэкономить на дорогостоящих участках земли.

BASF сделал вклад в экологию Большого Сочи

‎26 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:28:06
В июле 2017 года завершилась стартовавшая в 2015-м масштабная реконструкция очистных сооружений Сочинского водоканала в микрорайоне Кудепста. Капитальный ремонт первичных и вторичных отстойников, аэротенков, резервуаров и коммуникаций был выполнен с использованием технологий концерна BASF, ведущего мирового производителя строительной химии. 

Новый объект De Dietrich

‎26 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:16:19
Дистрибьютор De Dietrich, компания "Русклимат" расширяет границы привычного, открывая новый формат бизнеса – Центр профессиональной комплектации в г. Омске.

На форуме «отделка и машины» компания «СЕН-ГОБЕН» представила современные решения для отделочных работ

‎26 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:04:33
В июне 2017 года в Пятигорске при участии компании «Сен-Гобен» проходил специализированный форум строителей-отделочников «Отделка и машины». Посетители смогли не только получить информацию о новой продукции всемирно известных брендов, но и протестировать новинки, поделиться впечатлениями и опытом применения различных материалов и решений, а также поучаствовать в мастер-классах.

Пожарная безопасность и современный дизайн: как проходит реконструкция аэропорта Талдыкорган

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎17:14:22

В Казахстане продолжается масштабная реконструкция аэропорта Талдыкорган, который в скором времени может обрести статус международного.

ТЕХНОНИКОЛЬ стала первой корпорацией в России, предлагающей бесплатную утилизацию старых стройматериалов

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:28:15

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустила программу «ТН-РЕЦИКЛИНГ» по утилизации всех видов минераловатной теплоизоляции. Это могут быть обрезки каменной ваты, обломки плит, утеплитель, снятый со зданий при ремонте.

Заключение МГУ: утеплитель LOGICPIR от Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ устойчив к повреждению грызунами

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:25:09

Теплоизоляционные плиты LOGICPIR от Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ прошли испытания на устойчивость к повреждению грызунами в Учебно-научном центре биологического факультета МГУ. Согласно заключению специалистов центра, материал LOGICPIR устойчив к повреждению грызунами.

Энергоменеджмент Viessmann позволит снизить энергопотребление на 30%

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:20:22

Введение энергоменеджмента – фокусного анализа и контроля энергетических характеристик – позволит заводу Viessmann в Берлине снизить специфическое общее энергопотребление на 30% к 2019 году.

Новый забивной дюбель fischer экономит время монтажа

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:17:27

Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, разработала новый дюбель FGD – экономичное решение для монтажа стандартных резьбовых шпилек в полнотелые материалы.

Лечебно-физкультурный центр в Уфе: комплекс современных строительных решений для безопасности и комфорта

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎13:12:32

В столице Башкирии продолжается строительство современного лечебно-физкультурного центра, расположенного в Кировском районе города.

В Красноярске открылся уже третий магазин Леруа Мерлен, где представлены окна Deceuninck

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:47:44

Готовые окна от международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), производителя ПВХ-профилей, представлены в новом магазине французской сети «Леруа Мерлен», который открылся в Красноярске. Это уже третий магазин торговой сети в этом городе.

ПОДТВЕРЖДЕНО НЕЗАВИСИМЫМИ ЭКСПЕРТАМИ: GYPROC – ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:43:53

В июне 2017 года гипсовая продукция компании «Сен-Гобен» была отмечена экологической маркировкой EcoMaterial Absolute. Независимая комиссия подтвердила, что гипсокартонная продукция Gyproc, произведенная в д. Гомзово Нижегородской области, полностью соответствует международным экологическим нормам и требованиям, а также абсолютно безопасна для потребителей и окружающей среды.

Компания Uponor ищет лучшего монтажника сезона 2017

‎25 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎12:42:32

Компания Uponor объявляет Видео-конкурс «Лучший монтажник сезона 2017», который будет проходить с 18 июля по 30 ноября 2017. Примите участие в конкурсе и получите ценные призы!

PAROC приглашает на выставку Open Village

‎24 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎7:46:00

В ближайшие выходные начинает свою работу уникальный проект - Open Village, первая в России интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства. Партнером проекта, который пройдет с 15 июля по 15 августа в Чеховском районе Подмосковья, является компания PAROC.

Семинар о преимуществах оконных систем Deceuninck прошел в г. Йошкар-Ола

‎22 ‎июля ‎2017 ‎г., ‏‎11:45:08
В середине июля в городе Йошкар-Ола состоялся семинар для клиентов партнера компании Deceuninck – торгово-производственной компании «Оконный клуб», работающей в Казани. Главные темы встречи – «Конкурентные преимущества оконных систем Deceuninck» и «Технологии продаж на высоко конкурентном рынке».




| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное