Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Кровельщики столичного региона могут получить удостоверение о повышении квалификации с печатью Минстроя РФ

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎15:02:53

При возведении и ремонте объектов капитального строительства в Московской области будут применяться современные кровельные технологии. ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» и Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустили совместную программу «Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов». По итогам недельного обучения его участники получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации с печатью Министерства строительства и ЖКХ РФ.

Технология против засоров в ванной

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎14:49:26

Geberit представляет сливы-переливы особой конструкции, снижающие вероятность засоров.

Полимерная гибкая черепица стала самым выгодным кровельным материалом

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎14:43:47

Наиболее оптимальным с точки зрения затрат и срока эксплуатации кровельным материалом для использования в индивидуальном домостроении становится полимерная гибкая черепица. К такому выводу приходят эксперты, оценивая и сравнивая стоимость жизненного цикла различных типов покрытий.

Термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎14:40:13

Новый термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award. Это крупнейшая в мире инновационная премия, которую получают лучшие бренды за высокое качество продукции. Экспертное жюри присуждает общепризнанные знаки качества за особые достижения в категориях: дизайн, высокое качество, простота в эксплуатации и экологичность. Термостат Smatrix Style был удостоен награды во всех четырех номинациях.

Эксперты строительной отрасли и представители власти обсудили вопросы эффективности и безопасности теплоизоляционных материалов

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎14:11:04

11 октября в формате круглого стола в пресс-центре ИД «Аргументы и Факты» в Москве эксперты строительной отрасли и представители власти обсудили актуальные проблемы эффективности и безопасности теплоизоляционных материалов, в частности – вновь появляющихся на рынке. Были подробно рассмотрены вопросы эксплуатационных норм и правил, перехода к нормированию строительных объектов и материалов с учетом их жизненного цикла. Обсуждалась практика применения разных видов теплоизоляционных материалов. Особое внимание было уделено проблеме некорректного информирования потребителей о свойствах утеплителей.

Окна «Фаворит Спэйс» от концерна «Декёнинк» в программе «Ремонт по-честному»

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎13:28:28

21 октября в 11:40 утра на телеканале РЕН-ТВ в эфир выйдет передача «Ремонт по-честному», в ходе которой в квартире многодетной семьи установят инновационные энергосберегающие окна «Фаворит Спэйс» от бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк»).

10-я юбилейная выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil Russia 2018

‎19 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎11:31:33

Techtextil Russia - одно из наиболее актуальных специализированных событий, посвященных техническому текстилю и нетканым материалам.

Укрепление позиций в России: производитель насосного оборудования Wilo подписал «Специнвестконтракт» (СПИК)

‎18 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎17:46:19

Непосредственно перед подписанием специального соглашения, 12 октября 2017 в Сочи прошла знаковая встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с делегацией Восточного комитета немецкой экономики.

Как разобраться в широкой линейке пленок и подобрать подходящий материал для каждой конструкции – в новом видео от ROCKWOOL

‎18 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎17:29:24
Неправильное использование пленок может привести к протечкам, намоканию теплоизоляции, потере ее свойств, а также к теплопотерям и, как следствие, дополнительным расходам на отопление помещения. Из-за влаги возможно разрушение конструкции, материалов и внутренней отделки, образование грибка, плесени. 

PAROC Light Marine в судостроении: навстречу пожарной безопасности и снижению веса

‎18 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎17:18:43
PAROC запускает производство новой серии судовой изоляции PAROC Light Marine. Эта инновационная продукция создает новые возможности для изоляции огнестойких палуб и переборок, где вес играет ключевую роль.
Не зря именно «весовой» фактор, как новое техническое решение, нашел отражение и в слогане продвижения PAROC Light Marine: «Поднять паруса навстречу пожарной безопасности и снижению веса!».

Три новинки: теплые полы Heatus в "Аварите"

‎18 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎13:54:52
Сразу три вида бюджетных систем от Heatus стали доступны покупателям в сезон обогрева. Из Южной Кореи на склады в Москве и Санкт-Петербурге поступили классические нагревательные маты и инфракрасные пленки. "Аварит", официальный дистрибьютор Heatus, рассказывает о технологиях производителя, позволяющих сохранять низкую цену на качественный продукт. 

Обновлены технические материалы компании "Schiedel/ШИДЕЛЬ"

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎20:46:23

Обновлены технические материалы компании "Schiedel/ШИДЕЛЬ".

Обновлены технические материалы компании "ISOPAN rus"

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎20:45:29

Обновлены технические материалы компании "ISOPAN rus".

Обновлены технические материалы компании "SK TUOTE OY"

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎20:44:28

Обновлены технические материалы компании "SK TUOTE OY".

Обновлены технические материалы компании "КОНЕ Лифтс"

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎20:43:07

Обновлены технические материалы компании "КОНЕ Лифтс".

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов. Сырье, оборудование, продукция

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎17:03:08

20 – 22 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» успешно состоялась 9-я Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов – Techtextil Russia 2017.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую фасадную систему«ТН-Фасад Стандарт PIR» для эффективного сохранения тепла в доме и долговечности здания

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎16:59:08

Одним из передовых стеновых решений корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ является Система «ТН-ФАСАД Стандарт PIR», предназначенная для устройства утепленных ограждающих конструкций монолитно-каркасных зданий с облицовкой из декоративного кирпича жилого или административно-бытового назначения, а также в малоэтажном строительстве.

Компания ЭксПроф примет участие в III Форуме «Дни окна в России»

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎16:51:59

Приглашаем партнеров посетить выставочный стенд EXPROF на III Форуме «Дни окна в России» 1 и 2 ноября 2017 года.

Партнеру Deceuninck компании «Окна Компас» вручили «Знак качества»

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎15:25:27

Компания «Окна Компас», партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), стала обладателем свидетельства, подтверждающего, что система контроля качества на производстве соответствует самым высоким требованиям отрасли. Награждение оконных компаний свидетельствами «Знака качества» Национального Оконного Союза состоялось 12 октября.

Опубликована статья компании ROCKWOOL Russia "Звукоизоляция квартиры в деталях"

‎17 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎7:42:38
Опубликована статья компании ROCKWOOL Russia "Звукоизоляция квартиры в деталях"
Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) убеждены – допустимый уровень звука в спальне не должен превышать 30 дБ, что сравнимо с шёпотом или тиканьем настенных часов.
Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003: в дневное время в жилых помещениях допустима шумовая нагрузка до 40 дБ, а с 23.00 до 7.00 – не более 30 дБ.

”Uponor” принял участие в международном форуме 100+ Forum Russia

‎16 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎18:17:16
В Екатеринбурге с 4 по 6 октября прошел IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, в рамках которого состоялись мероприятия образовательного кластера, выставка новейших достижений и технологий в строительстве и выездное совещание Минстроя России.

Дни заботы Weber-vetonit

‎16 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎15:29:11
Этой осенью производитель сухих строительных смесей Weber-Vetonit (компания «Сен-Гобен») в рамках концепции «Забота - наша работа» проводит «Дни Заботы Weber-Vetonit» для профессиональных строителей, бригадиров и конечных потребителей на открытых строительных рынках Москвы и Московской области.

ЖК «Маршала Захарова, 7» - комфортное и безопасное жилье для современных жителей мегаполиса

‎16 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎15:07:39
«Маршала Захарова, 7» – новый многофункциональный комплекс, который строится в Южном округе Москвы. Новостройка выполнена по индивидуальному проекту. Фасад жилого комплекса с яркими цветными элементами обретает свой запоминающийся рельеф за счёт строгих вертикалей эркеров, а панорамное остекление придает внешнему облику здания легкость и изысканность.

Присоединяйтесь к ROCA на BATIMAT RUSSIA 2018!

‎13 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎16:20:23

Лучшие бренды сантехники только на BATIMAT RUSSIA!

Cпециализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2018»

‎13 ‎октября ‎2017 ‎г., ‏‎15:32:08

С 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК Экспоцентр пройдет специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2018».


| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное