Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Новосибирского клуба предпринимателей


новости клуба !!!

НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

www.NKP-CLUB.ru
подписная рассылка для членов клуба

Добрый день, друзья!

Сегодня в программе:

1. «Наука побеждать. Управленческая система полководца А.В. Суворова в практике современного руководителя»
2. Курс «Менеджер взрывных продаж»

17 - 18 июня 2009 года

«Наука побеждать. Управленческая система полководца А.В. Суворова в практике современного руководителя»

Система профессиональной подготовки и формирование культуры победы

Суворов сумел создать такую систему профподготовки, которая в кратчайшие сроки из неграмотных крестьян сделала самую профессиональную и эффективную армию в Европе.

Курс подготовки руководителей
Тренер: Летуновский Вячеслав, г. Москва

Аудитория: руководители, линейные руководители, HR-менеджеры, тренинг-менеджеры.

Прохождение этого курса поможет руководителю:

  • Построить в своей компании эффективную систему профподготовки персонала с минимальными затратами.
  • Сформировать эффективный институт наставников
  • Сформировать у подчиненных культуру постоянного профессионального совершенствования.
  • Обучить и настроить линейных менеджеров на профессиональное развитие персонала
  • Воспитать у подчиненных несокрушимую волю к победе
  • Сформировать в компании культуру успеха
  • Поднять уровень в компании нравственный уровень и высокий командный дух.

В курсе активно используются фрагменты из художественного фильма Суворов, а также из др.фильмов, что делает курс зрелищнее и увлекательнее. Все ролевые игры и конкретные ситуации взяты из практики современного, в основном, отечественного бизнеса.

17 июня 7 модуль.. Профессиональная подготовка
18 июня 8 модуль. Формирование культуры победы.

СКАЧАТЬ подробности и приглашение на семинар "Наука побеждать"

СКАЧАТЬ анонс всех мероприятий

Учебный Центр СУПЕРКАДРЫ www.superc.ru 
г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7, оф. 600
тел. (383) 220-10-32, 217- 17-19, ssa@superc.ru

Менеджер по продажам: обучать или не обучать?

Я думаю, что большинство руководителей согласятся со мной: менеджер продаж – это «трудовые руки», которые приносят деньги в закрома компании.

Вот почему «эффективных продажников» мы холим и лелеем и платим им самые большие гонорары.

Но парадокс в том, что предложения все растут, а спроса нет! Люди не хотят работать менеджером по продажам даже, несмотря на кризис, гонорары и сокращения!

Почему? Ответ прост – страх и неуверенность в своих силах! Причина - недостаток навыков, знаний в этой области, психологические барьеры и отсутствие самомотивации. Кроме того, людей, особенно сейчас, пугает нестабильность, исходящая из процентной системы оплаты труда. (По нашим собственным исследованиям 2009г.: опрос – 200 продажников из разных отраслей).

Именно поэтому, Новосибирская Городская торгово-промышленная палата совместно с Новосибирским Клубом Предпринимателей предлагает новое направлениетренинг - курс «МЕНЕДЖЕР ВЗРЫВНЫХ ПРОДАЖ».

Данный тренинг - курс эффективен для компаний, желающих повысить товарооборот за счет прямых активных продаж и имеющих менеджеров продаж уровня «начинающий» или с опытом работы от 3-х до 6 месяцев.

Программа состоит из пяти блоков: технологии продаж, целеполагание, технологии создания программы лояльности, блок «менеджер и деньги». Пятый блок – индивидуальная работа участников с психологом и коуч – консультантом. Сюда входят выявление и развитие профессионально важных качеств, необходимых в данной профессии, а также совершенствование «узких» сторон человека.

Кроме того, выпускник получает характеристику от каждого, с кем он работал в группе и рекомендации и диагностику психолога. Такое портфолио поможет руководителю более эффективно взаимодействовать со своим специалистом, а самому человеку – повысить осознанность и ответственность в работе.

И если кто-то считает лето «мертвым» сезоном, мы уверенны: выпускник нашего курса взорвет этот рынок, т.к. он абсолютно уверен в своих навыках и умеет действовать в разных условиях!

СКАЧАТЬ программу

Первая группа стартует 27 июня 2009г.

Запись в группу и дополнительная информация
8-960-791-88-80.

Вот и все на сегодня, пишите!

Общие вопросы:
nkp-club@ngs.ru

Станислав Виниченко,
IT-директор НКП, czeetax@gmail.com
Компания "SVProjects", Разработка и продвижение веб-сайтов в поисковых системах
т. 8913-921-8086

Владимир Макин
Президент НКП, Makin2004@mail.ru
т. 8(383) 214-64-49


Наши коллеги в сети:

Питерский Клуб Своего Дела
Московский Клуб Предпринимателей
Киевский Клуб Предпринимателей
Донецкий Клуб Предпринимателей
Харьковский Клуб Предпринимателей


В избранное