Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Senvoler | На пути к цели

  Все выпуски  

Senvoler | На пути к цели


ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР

Добрый день! Сегодня расскажу про потрясающее шоу-пространство в Санкт-Петербург - достопримечательность, о которой знают отнюдь не все туристы и жители города. 

ФАВОРИТЫ ЛУНЫ.ПОЦЕЛУЙ

шоу в Ленинград Центре

Покорило, впечатлило, взбудоражило! Прошло 6 дней со дня посещения Ленинград центра, а я всё ещё пребываю в состоянии эйфории от увиденного и услышанного. Вы бы знали, что творится в культурной столице! Сколько красок может вместить одна сцена, сколько эмоций и чувств. В отреставрированном театре по соседству с Таврическим садом создаются удивительные шоу, неизменно покоряющие сердца петербуржцев... 

Галерея с картинами современных художников, музыкальные бары, ресторан, театральные сцены — это всё вмещают в себя четыре этажа Ленинград центра. То, что видели мы, счастливые блогеры, представитель коммуникационного бюро Republico и Господин Художник, — малая часть того, что происходит на этих площадках.   

 

ЗАКУЛИСЬЕ ЛЕНИНГРАД ЦЕНТРА

обзор здания

В двух словах — восторг и феерия! 25 июня блогеров пригласили не просто на шоу Фавориты Луны. Поцелуй, но и заглянуть в самые сокровенные углы Ленинград Центра. Наша культурная программа была расписана по часам. Хотите прогуляться по современному шоу-пространству? 

 

МЯСНОЙ РЕСТОРАН "БЛОК"

Во время посещения Ленинград Центра мы побывали в главном мясном ресторане Санкт-Петербурга. Яркий дизайн: классика + техно-эклектика, две открытые террасы и соседство с мощным шоу-пространством — малая часть особенностей данного заведения... 

 

Хороших выходных!

С любовью, Виктория 


В избранное