Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мотивируйся вместе с нами

  Все выпуски  

Мотивируйся вместе с нами


 

 4 недели, которые полностью поменяют твою жизнь

 

Эти несколько недель позволят вам изменить свою рутинную и скучную жизнь. Если вы потеряли смысл каждого дня, вы не запутались в том, что вам по настоящему важно, мотивировать самого себя не получается, то вам необходимо изменить свою жизнь. Эти недели позволят вам развить качества, которые присущи сильному и успешному человеку.Вперед! 

 Первая неделя.

Конечно же необходимо начать с пробуждения, просыпайтесь рано (6 утра). Это позволит вам сразу найти время на самого себя, которого постоянно не хватает. То спокойствие и тишина позволят вам заняться своими делами. Это время, которое позволит вам познать себя, настроить тело на необходимый уровень.

Желание понежиться в теплой постельке, лень- это на самом деле не усталость.  Этот показывает то, что вы не хотите проживать свою жизнь в полной мере. Если встать пораньше то что нас встретит?  Опять пробки, работа, метро . Но если бы мы просыпались с другими мыслями?  Например, утро принесет новый день и новые возможности. Если начинать день так, то вряд ли появится желание не вставать с кровати. Ваше утро будет легким и день будет проходить на волне.

Сделайте свое питание легче.

Перемены-это всегда невероятная трата энергии. Конечно она расходуется на то, чтобы поддерживать и содержать наш организм в стабильном режиме, ведь часто вредные привычки, такие как никотин и алкоголь, поедание жирной пищи наносят невосполнимый урон. Каждый имеет определенные слабости и никто не спорит с этим. Вы сами выбираете для себя то, что именно для вас правильно. Вы можете быть вегетарианцем или Сыроедом. Но запомните, что фаст-фуд, газированные напитки, алкоголь, чипсы- не входят ни в один рацион здорового питания. Избавьтесь от этого. Сделайте свои порции меньше, не стоит переедать перед сном. Прислушивайтесь к своему организмы. Не заставляйте его мучиться перевариванием тяжелой пищи, а наоборот помогайте, предлагая ему легкую и здоровую пищу. Это позволит вам получить больше энергии.

 

 

Читать дальше про 4 недели, которые полностью поменяют твою жизнь.

В избранное