Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Способы заработать в интернете без вложений


Биржи копирайтинга.

Один из видов работы в интернете — заработок на бирже купли-продажи статей (бирже копирайтинга). Статьи пишут копирайтеры, отсюда название биржи купли-продажи статей — биржа копирайтинга. Вебмастеры покупают статьи на биржах копирайтинга для своих сайтов. Таким образом биржа копирайтинга является посредником между копирайтерами, которые пишут статьи и вебмастерами, которые их покупают. На биржах копирайтинга оплата идет за каждые 1000 знаков статьи. Оплата за 1000 знаков разная, в зависимости от популярности темы и качества стать

Рерайтинг статьи

Одним из видов копирайтинга является рерайтинг. Рерайтинг — это переписывание своими словами уже существующей статьи. Для того, чтобы сделать рерайтинг статьи, необходимо прочесть пару статей по теме и потом написать пересказ. Необходимо добиваться максимальной уникальности статьи, как минимум 90 %. В этой статье описаны программы, которые помогут проверить текст на уникальность. Прежде чем отправить статью заказчику, проверяйте обязательно ее на уникальность. Также при рерайтинге избегайте вхождения предложений в таком, виде как они есть в другой статье. Переписывайте предложение своими словами, меняйте слова в предложении местами.

Seo копирайтинг

Seo копирайтинг — это один из видов копирайтинга. Seo копирайтинг подразумевает написание статей с использованием ключевых слов. Seo копирайтинг — это написание Seo оптимизированных статей для продвижения в поисковых системах, которые также хорошо воспринимаются людьми. Не достаточно написать статью с ключевыми словами для поисковых систем, нужно чтобы ее было интересно читать человеку, пришедшему по ключевому слову с поисковой системы.

Хочу порекомендовать Вам замечательную биржу contentmonster.ru Здесь можно заказать рерайт или копирайт текстов с добавлением в текст ключевых слов. Для копирайтеров тоже найдется много работы так, как такие тексты пользуются спросом.


В избранное