Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Студенты УрГЭУ вышли в финал конкурса <<Город будущего Югры-2050>>



Студенты УрГЭУ вышли в финал конкурса «Город будущего Югры-2050»
2016-10-14 06:35 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

Проектная команда УрГЭУ в составе магистранта программы «Экономика недвижимости и девелопмент территорий», практикующего архитектора Олега Бухвалова и бакалавров группы «Землеустройство и кадастры» под руководством доктора экономических наук,  профессора Максима Котлярова вышла в финал конкурса «Город будущего Югры-2050».



Сбербанк и УрГЭУ заключили соглашение о сотрудничестве
2016-10-14 06:56 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

Уральский банк Сбербанка России и Уральский государственный экономический университет заключили соглашение о сотрудничестве. Документ в ходе выставки «Иннопром» подписали председатель банка Владимир Черкашин и ректор УрГЭУ Яков Силин.



В УрГЭУ обсудили взаимодействие работодателей, вузов и студентов
2016-10-14 06:58 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

21 июня в УрГЭУ состоялся круглый стол на тему: «Тест драйв: работодатель – вуз – молодежь»,посвященный взаимодействию трех непохожих друг на друга участников рынка, их сближению и взаимопониманию.



В УрГЭУ прошел День российского предпринимателя
2016-10-14 07:07 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

День российского предпринимателя – молодой праздник, который отмечают в России с 2007 г. УрГЭУ активно поддерживает его, и уже с 2013 года совместно с представителями бизнеса проводит праздничные мероприятия.



Студенты посетили «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит»
2016-10-14 07:20 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

Базовая кафедра Бухгалтерского учета и аудита является основой для организации образовательного и научно-исследовательского процесса и представляет собой совместное структурное  подразделение Университета и ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», ведущее учебную, методическую и научно-исследовательскую работу, осуществляющее подготовку кадров и повышение их квалификации.



5 шагов к работе мечты
2016-10-14 07:33 crpk@prof-karyera.ru (Центр развития профессиональной карьеры)

Сегодня поиск профессионального призвания стал востребованной, и в какой-то степени, даже модной темой. Конечно, большинству людей хочется не просто выполнять какую-то деятельность и получать за неё зарплату, но и чувствовать моральное удовлетворение от выполняемой работы.



УрГЭУ развивает сотрудничество с Первоуральским новотрубным заводом
2016-10-14 07:59 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

Уральский государственный экономический университет продолжает развитие сотрудничества с крупнейшими работодателями региона.

9 апреля студенты и магистранты кафедры экономики труда и управления персоналом УрГЭУ вместе с заведующим кафедрой экономики труда и управления персоналом Александром Коковихиным и начальником управления кадров УрГЭУ Светланой Гиниевой посетили Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ).  



Молодые специалисты УрГЭУ на рынке реальных профессий
2016-10-14 08:01 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

8 сентября 2016 г. отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Уральского государственного экономического университета провел мероприятия в рамках празднования Дня финансиста.



Лицом к лицу: on-line встреча с работодателем
2016-10-14 08:03 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

14 сентября отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала УрГЭУ запустил новый проект «Лицом к лицу:on-line встреча с работодателем»



Студенты УрГЭУ посетили концерн HEINEKEN
2016-10-14 08:06 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

23 сентября экскурсию на концерн HEINEKEN для студентов кафедры технологии питания Уральского государственного экономического университета организовал отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала, в лице начальника Елены Овсянниковой и ведущего специалиста Татьяны Камаровой. 



Погружение в практику
2016-10-14 08:08 patutina@usue.ru (Уральский государственный экономический университет)

Знакомство с будущими работодателями является важной частью учебного процесса. В сентябре студенты УрГЭУ посетили несколько предприятий, где смогли укрепить практические знания по профильным дисциплинам реализуемых программ подготовки.



В избранное