Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш продвигатор

  Все выпуски  

Ваш продвигатор ~ Продвигаемся вперед


Всякий раз, когда начинаешь новый проект, ощущаешь нехватку времени. Даже когда, казалось бы, ничего не делаешь - потому что это физически ты не делаешь ничего, а голова твоя, твое воображение тем временем перебирает идею за идеей, концепцию за концепцией. Проект дорабатывается, дорисовывается, докручивается. Сначала в голове. Затем понемногу и в реале...
Я уже смело называю себя продюсером ютуб-каналов, я уже подумываю о проведении семинара на эту тему - бесплатно и в закрытом кругу - чтобы и другим помочь, и себя увидеть со стороны. 
Я уже набираю силы.

И меня все больше и больше вдохновляет то, что я делаю. Меня радует, что девушка, над которой я ставлю мой эксперимент, не только согласилась на сотрудничество, но и сама целеустремленно движется вперед - она даже не помогает мне, нет. Она понимает, что продвигаю я именно ее. Что наша затея - это ее успех, ее популярность, ее деньги, наконец.

Хотите взглянуть, что у нас получается? Загляните сюда, например: https://youtu.be/vc0vM2zrE5E
И кстати, подпишитесь на этот канал, потому что так вы сможете еще и почерпнуть много полезного для себя. Да и нам поможете, поддержите стартап. И учтите, что нажать кнопку "Подписаться" на ютубе сейчас недостаточно, надо затем еще иконку колокольчика тоже нажать, чтобы не затерялась подписка. 


В избранное