Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Контент-маркетинг и копирайтинг


Рассылка биржи
eTXT
Почему результаты проверки на уникальность могут отличаться, или как устроен eTXT Антиплагиат?
2 ноября 2015 года

Новости eTXT.ru

Просроченным заказам - "нет"

Доработана система индивидуальных заказов. Теперь заказы, срок выполнения которых прошел, перемещаются в "Черновики". Заказчик же получает уведомление о том, что просроченный заказ снят с публикации.

Читать все новости

Тема выпуска: eTXT Антиплагиат

Сегодняшний выпуск рассылки полностью посвящен популярной программе для проверки уникальности текстов - eTXT Антиплагиат. Мы составили рассылку таким образом, чтобы вы получили ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с программой и ее версиями: онлайн и серверной.

Возможно, Вы замечали, что результаты проверки на уникальность разными сервисами, в том числе и eTXT Антиплагиат, могут отличаться. Иногда совпадение близко к отметке в 100%, а иногда менее 50%. Так в чём же дело и почему так происходит?

Давайте разберёмся.

Читать статью

Календарь событий

16-22 ноября
Онлайн

SEO-марафон (участие бесплатно)

За пять дней вы узнаете все о SEO-оптимизации. Научитесь работать с семантическим ядром, сервисами и программами, которые используют SEO-оптимизаторы.
Всё, что нужно для участия в марафоне, - пройти по ссылке и сделать репост в соцсеть!

11-14 ноября
Москва
+Онлайн

Российский Форум Маркетинга 2015

Совсем скоро стартует ежегодный мультиотраслевой форум маркетинга!
11-14 ноября маркетологи со всей страны соберутся на одной площадке, чтобы поделиться новой информацией в мире маркетинга и разобрать актуальные кейсы.
Успей зарегистрироваться и получить второй билет в подарок! Вас ждут 1500 участников, 80 ТОП-экспертов области.

Партнеры

Создать свой сайт? Легко!

Вы хотите создать новый сайт? Представляем вам нашего партнера - конструктор сайтов для бизнеса Nethouse. Он предоставит вам все для самостоятельного создания сайта без специальных знаний.

При регистрации введите промокод etxt14 и получите 100 рублей в подарок.

Продвигайте сайт в ТОП с помощью текстов! Акция от 1PS

Продвижение сайта статьями - это один из самых эффективных и безопасных методов раскрутки за счёт получения естественных ссылок на ваш сайт. Скачайте чек-листы, которые помогут вам подготовить свои тексты к регистрации в каталогах статей самостоятельно.

Займитесь и вы правильным продвижением сайта!




eTXT
Вы получили это сообщение, т.к. зарегистрированы в системе eTXT.ru. Если Вы хотите узнать что-то интересное о копирайтинге, контент-маркетинге или поисковом продвижении, или у Вас есть темы для рассылок, пишите нам tyrenko@etxt.ru

В избранное