Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Переезд и строительство дома в Краснодаре и крае.


Здравствуйте! 


Вот вы переехали в Краснодар, но чем, где и когда заняться в городе? Именно поэтому, мы встречаем новых друзей, которые переехали в Краснодар и зовем в наше сообщество Южания! Вот уже на протяжении нескольких месяцев мы регулярно собираемся на различные мероприятия. 

И я вам пишу для того, чтобы рассказать о нашем новом пикнике, который пройдет 30 сентября на Рождественской набережной,1.  

И что будет на пикнике? 


А на пикнике, вас ожидает интересное общение с такими же Южанами, как и вы! И не забывайте своих детей дома! Для наших юных южан, будет своя программа, в которой им не дадут скучать. 

Так же вам  понравиться рассказ от Екатерины, Которая является владелицей ресторана восточной кухни "Конфуций", про который я подробнее расскажу в наших соц сетях. Она сама приехала в Краснодар с Дальнего Востока. И расскажет нам не только про восточную кухню, но и про блюда, которые полюбились ей из кухни ДВ.

И это не все, Екатерина, решила строить дегустацию новых блюд с доставки своего ресторана! Это будет весьма интересный опыт, в котором вы сможете попробовать изысканную кухню с многовековой традицией приготовления! 

В процессе пикника, мы дадим возможность всем рассказать о своих любимых блюдах Дальне Восточно и Сибирской кухни. Вы сможете не только рассказать, но и при желании угостить всех! 

Южания ждет вас и всю вашу семью на пикнике 30 сентября! Приходите и не пожалеете.
 

Зарегистрироваться можете тут или напрямую позвонить нам по телефону:
+7 989 237-70-04 (Алина)

 С глубоким уважением,

Алексей Норкин

domvkrasnodare@list.ru
8-800-222-12-60
звонок по РФ бесплатный

Сайт: домвкраснодаре.рф
Группа в контакте:  здесь

 

Канал на Youtube
Мой личный блог

Copyright 2018 ООО "Атлант", All rights reserved.


В избранное