Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксперт недвижимости - разговор по душам.Выпуск N 19. Три небедных брата


     

 

 

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
E K O C E N T R S

 

Выпуск №. 19

О Латвии из первых рук

 

Зимняя прогулка по Риге. Присоединяйтесь!




 


Три небедных брата. Серия "Красавица Рига"



 

«Хлеб – всему голова».

Так, или во всяком случае похоже, думал тот самый пекарь, выбирая для украшения собственного фасада, да не какого-нибудь, а настоящего – каменного дома, колосья пшеницы. А какое еще украшение подобает пекарю? Только герб с колосьями! И неважно, что вся улица заселена пекарями – так и называется: улица Пекарей, зато – у него свой, каменный дом!

Как и положено, выдержанный в готическом стиле, с большой залой на первом  этаже, где хватит места для чадов и домочадцев. А  венчался дом большим, высоким чердаком. А как же иначе? Где еще хранить муку, да и прочие припасы? Чем больше чердак, тем зажиточнее владелец. Вот и венчают дома в Старой Риге чепцы – вместилище всех хозяйских богатств. Через люк в потолке туда поднимались грузы. Очень удобно – и не промокнет, и чужой не залезет. И пусть окошки маловаты, зато чердак – внушает доверие. Продолжение


  Рассылку подготовил Анатолий Кольцов
Рассылки Subscribe.Ru
Эксперт недвижимости - разговор по душам
 
Подписаться письмом



Письмо автору Скачать Полезные советы Объекты Новости
2014 EKOCENTRS. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением авторских законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте ekocentrs.lv и тем самым дали свое согласие на получение эксклюзивной информации от нашей компании.

В избранное