Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты бизнеса в Киеве

  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Киеве С наступающим Новым Годом!


С наступающим Новым Годом!

 

Здравствуйте, дорогой читатель!

С наступающим вас Новым Годом!

Здоровья и счастья в наступающем году.

Возьмите с собой все, что вам понравилось в этом, и создайте новые чудеса исполнения желаний.

 

А у нас киевский клуб предпринимателей «Деловар» уходит на зимние каникулы. С января.

И вы можете успеть сделать себе приятный подарок. В оставшиеся несколько дней этого года. Присоединиться к клубу по старой цене.

Спешите написать мне письмо  на sergver2015@gmail.com письмо с темой «вступить в клуб» до 1 января?

 

В 2016 году должно произойти несколько интересных событий. Клубы «Деловар» должны открыться в Барселоне и Праге. Возможно еще в каких-то европейских городах. В Барселоне сразу с коворкингом. Представляете, приезжаете вы в Испанию и сразу есть место где можно открыть ноутбук и поработать. По-моему это замечательно.

 

В киевском «Деловаре» мы, скорее всего, возобновим практику рабочих групп. Сейчас есть два запроса на рабочие группы. «Где взять сил, чтобы закончить проект»  И второй запрос к умению трабл шутера «Можно ли управлять рынком?»

На этой неделе я был на переговорах. И мой собеседник удивился. Что меня мотивирует, что в моем возрасте (обидеть, наверное, хотел :)) делать столько проектов и дел. Где у меня берутся на это силы.

Да есть небольшие секреты, как можно собрать силы, чтобы сделать проект или вывести бизнес на новый уровень. Так что думаю, что рабочая группа по собиранию силы сможет работать уже в феврале.

А человек, который задавал вопрос по управлению рынком, сам не верил, что это возможно. И кажется да, рынок – это стихия на котором множество игроков. На котором бушуют волны. И разве можно управлять стихиями рынка. Но есть подсказка. Посмотрите, один  из десяти стартапов входит на рынок и становится успешным. Значит как-то этим можно управлять. Осознано или неосознанно происходит это – это отдельный вопрос. Но трабл шутер должен обладать этим умением, и делать это осознано. И не верить в сказки. Так что этими знаниями тоже есть возможность поделиться в рабочей группе. Условное название – «Секреты управления рынком».  Начнется ли эта работа в феврале? Не уверен, но посмотрим.

И это еще не все планы клуба на следующий год.

Так что у вас есть немного времени. Еще неделя и возможности  Деловара уедут на новый ценовой уровень.

 

И еще раз с Новым Годом!

Пусть в наступающем году воплотятся все ваши желания. Даже самые смелые. :) 

 


В избранное