Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа бизнеса "Ключ к успеху"

  Все выпуски  

Школа бизнеса "Ключ к успеху"


Добрый день, уважаемые подписчики!

Электронная газета «Школа бизнеса "Ключ к успеху"» возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас – независимый бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса», раскрывающего 234 способа увеличения прибыли. Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы в таких сферах, как реклама, маркетинг, управление персоналом, организация бизнеса, укрепление лояльности клиентов и т.п.

С уважением,
Александр Левитас.

P.S. Хотите, чтобы Ваш бизнес отнимал вдвое меньше времени, приносил вдвое больше денег и работал чётко, стабильно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы? Чтобы он рос и развивался, постоянно набирая обороты? Тогда присоединяйтесь ко мне в тренинговом лагере «Бизнес под пальмой. Отладка бизнес-процессов и работы персонала» на берегу тёплого моря с 23 февраля по 8 марта!

Левитас в соцсетях:   Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте


В избранное