Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

HR-аналитика

  Все выпуски  

HR-аналитика Топ материалы блога HR-аналитика январь 2021


Всем привет!

1. Открытый он-лайн курс Фишки сводных таблиц (pivot tables) Excel – просто феерически выстрелил, а на первое место пост вывел, потому что количество репостов в день публикации зашло за сто. И это, безусловно, говорит про интересы аудитории канала. 
2. 11 HR трендов, которые нужно принять в расчет в 2021 году – а на втором месте даже не Берзин, а Том Хаак. Прикольно, что даже когда я давал статьи вместе – тренды Хаака и Берзина, то переходы по Хааку были выше. Ну почему? Берзин более раскрученная фигура в России, а Тома ХХ еще не приглашал на свою конференцию 
3. На третьем месте Josh Bersin: Прогнозы/тренды HR 2021 – это не значит, что у Берзина мало прочтений, нет, несколько сотен чтений статьи в первые несколько часов публикации, но пока это только третье место:blush: Я думаю, может проблема в том, что несколько лет назад только я Берзина переводил, а теперь Берзин из каждой трубы вещает в России?
И приятная новость лично для меня. У нас были еще два поста про тренды: от Eric van Vulpen Топ-10 трендов 2021 года и будущего и нашего канала HR-тренды 2021 – так вот, мы обошли Эрика по популярности.

В избранное