Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Казани

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Казани №89-kazan.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Казань rb-edu.ru/kazan/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Бизнес-образование




Продажи, ведение переговоров





Новости
12 сентября! День открытых дверей ВЭШ СПбГУЭФ
Приглашаем Вас 12 сентября на День открытых дверей ВЭШ СПбГУЭФ !
Смена «Ты – предприниматель» молодежного лагеря «Регион 93»
Успешные предприниматели, топ-менеджеры, бизнес-тренеры не только краевого, но и федерального масштаба приехали, чтобы принять участие в смене «Ты - предприниматель» молодежного лагеря «Регион-93»
Пермский моторный завод штурмует неэффективность
17-19 июля на Пермском моторном заводе прошел мастер-класс по освоению методики штурм-прорыв
Все новости

Статьи
Девять шагов на пути к повышению личной эффективности
Многие люди, будучи успешными в своем бизнесе, не могут похвастаться таким же состоянием и в личной жизни. Зачастую жизнь вообще не приносит удовольствия, а вызывает возрастающее раздражение, усталость и плохое настроение. Это угнетает не только самого человека, но и отравляет жизнь ему и его близким.
Методы системного анализа в бизнесе
Теория систем изучает закономерности организации, структурирования, функционирования, поведения и существования любого объекта в качестве системы. Методологической основой построения теории систем стали такие универсальные научные принципы как:
Периодическая система ошибок продаж
Каждый раз, выстраивая процесс продаж, мы помним, что он имеет свои этапы, и качественное прохождение каждого этапа гарантирует нам успех. Но при непосредственном контакте с клиентом что-то происходит, и наши продажи не дают результат. Более десяти лет я веду тренинги продаж для компаний, работающих на разных рынках с различными продуктами , и могу констатировать - зачастую, в сознании продавцов клиент существует лишь номинально – он приносит (или должен приносить ) деньги в компанию… Уверена, каждый из нас, будучи покупателем, сталкивался с подобным к себе отношением. Ощущение не из лучших…
Практика лидерства – источники индивидуальной власти
Тема лидерства всегда была и остаётся актуальной для жизни и развития различных человеческих сообществ. С древнейших времен и по наши дни лидеры влияют на судьбы народов и во многом определяют ход истории. В жизни любой компании роль лидера также, как правило, бывает определяющей во всех значимых процессах (видение, стратегия, динамика развития, конкурентоспособность, уровень лояльности и стабильности персонала, и т.д.). В связи с этим компетентность любого руководителя в области лидерства необычайно важна.
Претензий нет. Использование технологий трансактного анализа при обращении покупателя с претензией
Многие согласятся, что все самое интересное в отношениях покупателя и продавца начинается именно тогда, когда эти отношения проверяются на прочность. Продавец может стремиться продать высококачественный товар и при обслуживании делать так, чтобы любой покупатель чувствовал что здесь ему рады, но... Все мы живем в мире, который далек от совершенства и бывает, что качество товаров и обслуживания не совпадает с ожиданиями покупателя. И тогда из его уст может прозвучать, к примеру:
Все статьи
 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное