Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мельница Бизнес Идей

  Все выпуски  

Мельница Бизнес Идей Пригон автомобиля из Владивостока


Начнем с того, что любой автомобилист может рассмотреть только два пути – два легальных пути – получения автомобиля. Первый из них довольно стандартный и избитый – покупка автомобиля. Второй – довольно рисковый и непривычный на первый взгляд. Это пригон автомобиля. Опять же, из того же Владивостока. Надо справедливо отметить, что, несмотря на все хлопоты и расходы, связанные с таким путем, пригон автомобиля обойдется вам на треть дешевле. И это в среднем.

Иногда сумма экономии может достигать почти половины стоимости вашего будущего авто. Надо сказать, что на написание этой статьи меня вдохновила история одного моего знакомого, который так успешно открыл свой новый бизнес. Открытие бизнеса, который основывается на таком методе – это не вымысел, это вполне реальная вещь.

Теперь что касается денег. Конечно же необходимую сумму вы можете привезти с собой наличными, но если предпочитаете не рисковать, положите деньги на счет в банке, имеющем филиал во Владивостоке (здесь и далее мы будем говорить о Владивостоке. Ситуация в Уссурийске и Находке аналогичная). Читать Далее...

 


В избранное